Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потенциальный владелец


Aliks

Рекомендуемые сообщения

"Добермана мне навязали, я была вынуждена с ним жить и за ним ухаживать, при этом не любила его ни единой секунды. В моем понимании справилась я с ним тогда, когда, наконец, сплавила в другие руки :))) Конечно, с собачкой, которую я хочу, всё было бы иначе, - потому что на то была бы моя воля и моё желание".


/>http://sobaka-ru.livejournal.com/6130385.html?thread=84897745#t84897745

Вдруг девушке покажется, что вот с ретривером, наконец, у неё срастётся. http://olga-doroff.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да... Особенно понравилась идея завести кокера. Такая маленькая/безобидная/мимими порода "кокер-американец". Не беру выставочных в пример - они-то как раз обычно адекватны и отдрессированы, но бОльшая часть представителей этой породы - садится на шею владельцам и жрется так, что только в путь. И по этой же причине напоминает ссаные валенки - потому как чесать себя "не дается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да... Особенно понравилась идея завести кокера. Такая маленькая/безобидная/мимими порода "кокер-американец". Не беру выставочных в пример - они-то как раз обычно адекватны и отдрессированы, но бОльшая часть представителей этой породы - садится на шею владельцам и жрется так, что только в путь. И по этой же причине напоминает ссаные валенки - потому как чесать себя "не дается".

Кокер это... Ну в общем была у меня приятельница эксперт на выставках. Судила по-моему почти всех, счас не припомню, но в рот ротвакам при экспертизе в пасти лазила отважно. А вот когда речь доходила до кокеров - она обычно ручки за спину, и вежливо так, хендлеру/владельцу "покажите зубы у собачки, пожалуйста!" Не спроста, думаю, не спроста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но бОльшая часть представителей этой породы - садится на шею владельцам и жрется так, что только в путь. И по этой же причине напоминает ссаные валенки - потому как чесать себя "не дается".

Угу. :(

Мне кажется, этой девушке ни одну породу заводить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть займется собой и личной жизнью. Сходит к косметологу для расслабона, еще куда для еще чего. И будет ей Щастье. Не надо ей собак. Пусть оно само по себе. Всем легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутального такого ей косметолога надо бы :lol2:

Американский кокер - бр... У меня у одноклассника был: запах в квартире был уж слишком специфический, а уж про запах изо рта вообще молчу! Шерсть была прекрасна раз в год - в мае, когда стригли. И при этом это был кобель в постоянных вязках и весь такой герой (может, потому и вонял?!). И вот это плюшечковая мордочка и кличка Проша... ааааааааааа... А английские кокеры скандалисты еще те, вот у моей наследственность тяжелая - побрехать почем зря не свет ни заря на любого, кто показался не таким, так запросто :angry2: Русские мне больше нравятся из всех спаниелей, но эти удрать далеко и надолго горазды.

А вообще я обратила внимание, что хозяева любых спаниелей как-то очень к ним... не как к рабочей собаке, а как к болонкам каким-то относятся. Оттого собы толстеют неприлично, выглядят тоже неприлично, и ведут себя ну уж совсем неприлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...