Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

у нас каждое лето идет облысение , причем одного локотка больше чем другого, а зимой с холодами собака перебирается на матрасики и локти зарастают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас проплешин нету но под шерстью на локтях есть мозольки. Их надо лечить??? Тут писали что помогают средства от пеленочного дерматита - так я не по наслышке знаю что лучше всего от него помогает обычная цинковая мазь за 5 рублей. Ее я и собираюсь попробовать первым делом. Могу потом рассказать... А вобще в детстве мы гостили месяц на ламинате и у нас за это время появились большие плешки!!! А как вернулись домой на ковролинчик то все прошло само. Больше чем пол года ничего вобще не было а вот щас мозольки...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь тогда крем в бинт впитывается?

я мажу тонким слоем, сверху накладываю бинтик, сложенный в несколько раз, а потом уже бинтую. Ничего не просачивается :dntknw:

На диван- ни за что :blush2: Хватит кошек, которые, как слоны топчутся :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я вообще в шоке. Достала крем и бинты, говорю ему : "ложись"-лег сразу на бок (а до этого никак не могла уговорить лечь его, силой укладывала, не давался и бинты срывал). Намазала все, забинтовала. Говорю :"Переворачивайся"-перевернулся ....я в шоке....на второй бок раньше даже силой уложить не получалось почему-то, он прям не мог понять что от него требуется и всегда ложился на один бок....а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я вообще в шоке. Достала крем и бинты, говорю ему : "ложись"-лег сразу на бок (а до этого никак не могла уговорить лечь его, силой укладывала, не давался и бинты срывал). Намазала все, забинтовала. Говорю :"Переворачивайся"-перевернулся ....я в шоке....на второй бок раньше даже силой уложить не получалось почему-то, он прям не мог понять что от него требуется и всегда ложился на один бок....а тут...

Он прочувствовал и ему понравилось :mf_popcorn: Мой в свое время очень полюбил обработку порезанной лапы, прям балдел лежал, с тех пор любые процедуры с собой дает делать с легкостью :dntknw: Главное - хорошо хвалите потом. Мой очень слова о том, что он настоящий терпеливый мужик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...