Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2011": 1ый день


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям золотиночек! :thumbup:

Расскажите в двух словах, как судит голландский эксперт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем победителей и участников !!!

Sansue Stradivari -папа Росс!!! Мы тебя любим и поздравляем!!!

Dewmist Kinzenze Руни поздравляем!!! fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Спасибо, сыночек! Я, честно, не ожидала этой победы. Правда. А доча Россика - Ника, в многочисленном классе юниорок стала четвертой. Чертовски приятно.

Эхх, ваш папаня-то ищО ничАво, оказывается :lol2:

Описание начинается со слов "Божественная голова :dribble: О, как :hmm:

А Руни.. Руни, как всегда, не хватило драйва... "Литл слип" :ok: Ну шо поделаешь? Ну "слип" :dntknw:

Анечка с Честером - ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за помощьf50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех победителей!МОЛОДЦЫ!

Отдельно хотелось бы поздравить Ольгу Доронину(п-к Перро Милагросо)с победой Финика и Француза!!!Оля,мальчики:thumbup: Позвездили вы сегодня:blush2:Цалуй скорее в нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, ваш папаня-то ищО ничАво, оказывается :lol2:

Описание начинается со слов "Божественная голова :dribble: О, как :hmm:

А Руни.. Руни, как всегда, не хватило драйва... "Литл слип" :ok: Ну шо поделаешь? Ну "слип" :dntknw:

Оля, с удовольствием поздравляю Ваших мальчишек с победами в классах! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка с Честером - ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за помощьf50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Не за что! Рада стараться ;) :blush2:

0c38176a0f97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите полную расстановку за первый день: http://www.labrador....day_results.pdf

Сейчас соберусь с мыслями и напишу свои впечатления:)))

Итак, сегодня прошел первый день «Ретривер - осень». Экспертизу г-на Абракимова мне, к сожалению, посмотреть не удалось, косилась туда краем глаза, видела красивейших собачек, но конкретнее ничего не расскажу. Буду очень рада послушать впечатления от экспертизы в его ринге.

Могу рассказать про ринг, в котором судил Джон. По сравнению со скандинавами, которые судили у нас последние годы, судит очень-очень медленно. Мы вылетели из расписания и закончили на 1 ч. 15 мин. позже, чем планировали. Но я решила его не подгонять, т.к. он давал очень большие описания, очень тщательно осматривал собак, и чем дальше, тем в больший восторг впадал от наших голденов. Сказал, что поголовье сук было ощутимо сильнее, чем кобелей. Поэтому в некоторых классах сук он просто зомбировался и долго-долго любовался на наших красавец. В полный ступор он впал при сравнение на ЛСП. Честное слово, не меньше пяти минут стоял и глядел на Риэра Амберли Такара и Мон Солей Гордения. Я думала, зал взорвется от напряжения. Джон отметил, что очень впечатлен атмосферой, аплодисментами и дружелюбной обстановкой. Сказал, что в Голландии в связи с кризисом народ перестал ходить на выставки, и о таком entry у них можно только мечтать. На самом деле сегодня были сильнейшие собаки, я получила огромное удовольствие! Поздравляю всех-всех-всех!

Был весьма впечатляющий парад чемпионов. Мне было крайне приятно поблагодарить наших замечательных модераторов и вручить им памятные подарки. К сожалению, не смогла ознакомиться с работой стенда фонда помощи ретриверов, но по-моему, там было очень-очень интересно. Если кто-нибудь вывесит фото и расскажет, что там творилось, буду благодарна. Ну, ладно, пойду Джону отмечать каталог, обещала в понедельник выдать ему каталог с английскими объяснялками, а то ему страшно любопытно, кого же он навыбирал:))).

Всем удачи!

Ой, забыла выложить результаты конкурсов:

Конкурс питомников: 1. Риэра, вл. Перепелова Е; 2. Ковеш, вл. Шаркина А.

Конкурс производителей: 1. Опиум Кисс, вл. Чебурей Е. (очень надеюсь, что весной на этот конкурс запишется больше собак, а то не интересно соревноваться самому с собой).

Конкурс пар: 1. Риэра Анри Рависсант и Риэра Амберли Такара, вл. Перепелова Е.; 2. Сканди Санрайз Сорренто и Primrose's Dream Amazing Lad, вл. Кубаткина Е.; 3. Лад Юнити Викториана Шарм и Честер Бартс Трэйдмарк, вл. Косачева М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призёров и победителей!!! :1st: :1st: :1st:

И особенно красавицу РиЭра Амберли Такара,все большие молодцы!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сыночек! Я, честно, не ожидала этой победы. Правда. А доча Россика - Ника, в многочисленном классе юниорок стала четвертой. Чертовски приятно.

Эхх, ваш папаня-то ищО ничАво, оказывается :lol2:

Описание начинается со слов "Божественная голова :dribble: О, как :hmm:

А Руни.. Руни, как всегда, не хватило драйва... "Литл слип" :ok: Ну шо поделаешь? Ну "слип" :dntknw:

Анечка с Честером - ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за помощьf50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=XfFXk-GwCf4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично 4 СС - Лад Юнити Литл Энжел (D.J. For Piter Evidog + ЛадЮнити Викториана Шарм) - Любушка Лад Юнити, поздравляю:)

Отлично 3 СС - Primrose's Dream Amazing Lad (Stormerick Solomon's Seal + Singing in The Rain Du Bois De La Rayere) -

Отлично 1 КЧК - Лавли Рус Дей Симона Клео (Rossmix No Secrets + Лавли Рус Дей Фрэш Флауэр) - Катюша Сканди Санрайз, поздравляю с расстановкой Тора и победой в классе Симону:)

Отлично 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Сканди Санрайз Фантастика (Solstrimmans Dream Contact + Сканди Санрайз Моцарелла) - Юлечка Любушкина, очень рада такому старту вашей малышки Фантастики:)

Отлично 2 - Бьюти Фэмили Иконика Шарм (Ritzilin Match Point + ЛадЮнити Люксури Бьютифул) - Бэлькину сестричку Никусю и хозяйку Лену, папу Свету Филимонову и Макса с успешным стартом дочки, очень рады за вас:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что в бебиках мои детеночек и внучек 3 - голеднирбис кальт оф луна, 4 - пуэлло орис вайлд шторм.

в шенках суках 3 - голденирбис изабелла

Светик мы старались...просто так получилось..что мне пришлось выставлять а Лунька как таво...скатушексьехал а потом вьехал а потом опять сьехал...я испереживался весь ...ведь первый раз на ринге ....но яне ожидал ..но я плакал..чесно...Лунтик старался...правда потом он и стоял и все такое...уф.......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик мы старались...просто так получилось..что мне пришлось выставлять а Лунька как таво...скатушексьехал а потом вьехал а потом опять сьехал...я испереживался весь ...ведь первый раз на ринге ....но яне ожидал ..но я плакал..чесно...Лунтик старался...правда потом он и стоял и все такое...уф.......)))

Лунька большой умничка! Зайка, потом устал так :) Для первого раза, мне кажется, что просто великолепно! Тем более сам выставлял! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за такой великолепный день, которым сегодня был! Да, судье было не просто выбирать победителей среди наших собак, но кого он выбрал действительно звезды!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и призеров выставки. Особенно радостно за свою дочу Нью Санни Зигер Петру, которая попала в расстановку в сильнейшем открытом классе. Никуша в отличной форме. Описание просто супер! )

Всех было очень приятно увидеть и немного пообщаться. Каждый год убеждаюсь, что наша выставка это не просто выставка, это ПРАЗДНИК! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за праздник :thumbup:

Столько красивущих голденов было собрано в одном месте, один краше другого! :nyam:

Поздравляю всех победителей, призеров, участников. :clap_1:

Отличная атмосфера как в ринге,так и около. :thumbup:

Особые поздравления малышке-бебичке Бьюти Фэмили Иконика Шарм со 2 местом :clap_1: Такая трогательная малышка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Ореховская) и красавчик Зяка, поздравляю с ЛК на РРК :1st:

Вы молодцы, не сдаете оборотов после Националки ;)

Эх, жаль теперь далеко живу, а то бы на прогулке потрепала бы победителя за ушко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА НАШЕМУ САМОМУ ПЕРВОМУ СЫНОЧКЕ ЦЕЗАРЮ ГАЙ ЮЛИЮ-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ РРК!!!

СВЕТИК, ТАМАРА, ДЕН, СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ЗА ЭТОГО ПАРНЯ!

Его сестренка Астренка выступала уже по ветеранам, была второй за Ладой Нестеренко, уже в который раз трудно обойти таких красоток! Поздравляем Ладу Ковеш Ладиолли с ЛВ :thumbup:

Очень порадовала сегодня Краля-Кантриголд Краля Пражечка :thumbup: -победитель открытого класса, 3я лучшая сука! Молодец Иринка и Кральчонка. Настя, спасибо за помощь на сравнении :clap_1:

Мотечка, в очередной раз горжусь нашими детками: МС ГОрдения-победитель класса победителей, резервная ЛС выставки! СУПЕР! :thumbup: МС Галатея- отл.2 открытый класс :thumbup: , МС Глориола-отл.в рабочем :1st:

Детки Норда и Рады: Туристик-отл.2 по щенкам и Злата-отл.! Вот это дебют :thumbup:

Кантриголд Шелли РОуз- отл. по щенкам!

Кантриголд Ласти Кайн оф Меджик- отл. в юниорах, совсем чуть-чуть не дотянул до расстановки!

Кантриголд Целесин Аврелий сегодня не остался незамеченным, но в расстановку не вошел.

Спасибо огранизаторам за прекрасную экспертизу, красивущие призы!

Спасибо всем за теплую праздничную атмосферу!

Остальные поздравления и впечатления оставлю на завтра.

Всем спокойной ночи и удачи завтра в Питере и лабрикам-на РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей :thumbup: Я получила сегодня эстетическое удовольствие,любуясь прекрасными собаками :clap_1:

P.S. Огромное спасибо всем-всем за поздравления мальчиков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА НАШЕМУ САМОМУ ПЕРВОМУ СЫНОЧКЕ ЦЕЗАРЮ ГАЙ ЮЛИЮ-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ РРК!!!

поздравляю тебя с Женей, Свету и Тому! Гип-гип-ура :)

также любимую Шаркину и Мотю)

Риэриков и Долину Солнца, Катюше Мошковской отдельный чмок)))

Олю Нечаеву с пацанами + нашей дочкой), и Катюшу Кубаткину!!!

Женя (Woodrays), какой же у тебя красивый сыночек, он у меня перед глазами стоит...

была рада со всеми увидеться :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=XfFXk-GwCf4

спасибо за видео!!! это какой класс?

еще раз поздравляю питомник Риэа с ЛПП :1st:

и Матильду с рез.ЛСП :1st:

очеь ждем фоторепортаж!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за видео!!! это какой класс?

еще раз поздравляю питомник Риэа с ЛПП :1st:

и Матильду с рез.ЛСП :1st:

очеь ждем фоторепортаж!!!!!!!

Лена,спасибо!

Это расстановка на ЛК :blush2:

Друзья!

Какая суперская выставка! :thumbup: :thumbup:

Ольга,Наталья Викторовна,Лена Васильева,Таня Осокина и вся команда РРК,огромное вам всем спасибо за этот праздник,проходящий два раза в год! :clap_1:

Оля,где у тебя кнопка?:))Столько сил и труда-не передать словами!!!!!!

Каждый раз ждём этого дня и не зря!Всегда море положительных эмоций!Спасибище!!!

Я сегодня под впечатлением от всех наших собак-от сказочных бебиков до фантастических ветеранов!

Спасибо всем владельцам детей,внуков и правнуков моей Сантины-как же приятно было всех вас увидеть и даже поучаствовать в показе некоторых :thumbup::blush2:

Поздравляю главных победителей сегодняшнего дня-фантастические собаки!!! :clap_1: :clap_1: Юниорчик Мэджик,потрясающий француз Вик,милый Брендон с Сашей,мальчишки Оли Нечаевой,Перик,неувядающий Зяка- Цезарь,любимый Мавруша-все вы были великолепны!!!Поздравляю всех-всех -всех!!!!!!!!!!!!!

Мальчишки все были безумно красивые,но когда стали выходить суки,вообще невозможно стало отвести взгляд от такой красотищи!!!!Все они просто покорили,глаза разбегались,можно было любую выбирать и никто бы не удивился,все были очень достойные!!!Кукольная малышка Варечка Агапова,лучезарная красоточка Краля Пражечка,величественная Симона Клео,любимая Фионка,милая и родная Рози,великолепная Николь Гранде,королевская Викториана Шарм,безупречная Лада....можно перечислять долго)))

Ну а сравнение на ЛСП это было на самом деле что-то!!! :dribble::thumbup: Так можно поседеть,столько адреналина!!!ООооой!!!!!Реакция зала поразила,так здоровско было!!!Спасибо всем за поддержку наших девочек!!!!!!

Агапыч,ты монстр,глыба просто!Очень круто было за вами наблюдать вы с Рейной обе очень стильные,эксперт не смог устоять!!! :thumbup:

Иришка с Делечкой-вы сказочная пара,люблю вас,выиграли совершенно фантастический класс,а потом зажги в сравнении,очень преочень рада за вас!!!!!

Риэрики,родные,поздравляю,это был ВАШ ДЕНЬ!!!!Вернее НАШ! :kiss1: Очень рада!!!

Перечислить всех наверное не получится,слишком много красивых собак в расстановках и на верхних ступенях пьедестала!

Спасибо всем,кто доверил мне своих собак,получила море позитива!

Бебики- правнучата чудесные,необыкновенные!Так надеюсь,что кто-нибудь видео снял,тааак инрересно было бы глянуть на этих маленьких красотулек- труженников:) :kissing: Старааалииись:))))))Некоторые крохи устали в конце,но не жаловались,дотерпели "издевательства":) до конца:)

Стелла-весёлая красавица,спасибо,что доверили,мне кажется мы поладили:)Аня,я рада,что смогла тебя заменить и ты выиграла с Лексой такой огромный юниорский класс!!!!Просто умнички!!!

Мои родные и любимые Луша,Маруся,Тесса, Семён и их замечательные владельцы,поздравляю вас всех с успешными выступлениями!!!Горжусь и люблю вас всех!!!!!!

Обожаемые Настюша,Ира и Виктор,поздравляю вас с очень почётным титулом "Заводчики года",вы этого достойны!!!Настёныш,любуюсь твоей работой во всех направлениях,ты звезда!!!!Очень любим!!!!!!!

Поздравляю все питомники,всех заводчиков и владельцев наших золотых,всех кто сегодня выиграл и попал в расстановки в таких многочисленных и сильных классах!!!Атмосфера на выставке-супер!!!Многие уже стали родными...

Спасибо моей группе поддержку и за фантастический подарок-хоть и порыдала,но наглядеться не могу!Так красиво и трогательно!

Таня Осокина,Бэбишончика я чуть не украла,какой же он любименький сладулька!!!!И вообще такие улётные детки подрастают в России!!!! :thumbup:

Давыдова Женя,как ты могла мне не показать малышка?????Видимо побоялась,что убегу с ним))))))))надеюсь,что скоро смогу увидеть этого пупса))

Всё,надо спать,совсем залипаю,если завтра ещё что-то вспомню-допишу:))

Спасибо всем,кто нас поздравил!!!!

Обнимаю всех!!!

И ещё пара слов об эксперте.:)В целом очень понравился,интересно было видеть как он преображается с каждым новым классом...

Мы сначала жаловались друг другу,говорили,что не хватает шоу-ощущений,но он потом так разошёлся,здоровский дяденька!!!!

Финал был очень впечатляющий!Лена Перепелова,молодец,что поцеловала эксперта,мне показалось,ему понравилось:))))Так прикольно было!

Шамиль тоже произвёл приятное впечатление,судил доброжелательно и грамотно!Не удержалась и чмокнула его в щёку,так что зацеловали мужиков:)))))))))))))))))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла сегодня приехать на выставку,тихо всем завидую!!!

От души поздравляю победителей!!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Rebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех победителей, призеров и участников такой грандиозной выставки!!! :1st:

Риэрики, Монсолейчики, вам отдельные поздравления, Особенно сестренке нашей и папулечке! :1st: Молодцы, представляю какой там был драйв! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденирбисята - молодцы!!!! Юля, ловите поздравления нашей сводной сестричке Фантастике Бинговне!!!!!! Вы супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех поздравляем. Жалеем, что нас не было с вами, но для меня каждый выезд из Спб проблемы. Мысленно были с вами. Молодцы, Оля создает великолепную домашнюю обстановку на выставках РРК и я благодарна ей, что мы можем любоваться результатами также и в журнале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сканди Санрайз Фантастика Лучший Щенок породы,Катя, Юля -очень красивый ребятёнок!!! :1st: :1st: :1st:

Кантриголд Шелли РОуз- отл. по щенкам! :thumbup:

Кантриголд Ласти Кайн оф Меджик- отл. в юниорах, совсем чуть-чуть не дотянул до расстановки! :thumbup:

Кантриголд Целесин Аврелий сегодня не остался незамеченным, но в расстановку не вошел. :thumbup:

Краля-Кантриголд Краля Пражечка :thumbup: -победитель открытого класса, 3я лучшая сука! :1st:

Кантриголдики Лена,Женя, поздравляю !!!!

ЦЕЗАРь ГАЙ ЮЛИй-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ РРК!!! Света, Лена,Женя - СУПЕР!!! :1st: :1st:

МС ГОрдения-победитель класса победителей, резервная ЛС выставки! СУПЕР! :thumbup: МС Галатея- отл.2 открытый класс :thumbup: , МС Глориола-отл.в рабочем :1st:

Мотечка поздравляю твоих монсолейчиков! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома, у меня как всегда не обошлось без приключений )))

Ольга спасибо большое за праздник РРК !!!! Очень понравилась розетка, вручаемая на параде Чемпионов !!!

Замечательная и очень доброжелательная была атмосфера у ринга голденов !!!

Мы с Татой наконец-то выбрались на выставку после большого перерыва, чему были очень рады )))

Настенька Нестеренко спасибо тебе ну просто огромное за расстановку в таком классе (честно увидев из 8-ми собак пять интеров в рабочем ... ) и поздравляю с ПОБЕДОЙ Ладушки, Лучшим заводчиком и расстановкой еще маленькой Вареньки!!!!

Цезарь Юлий Гай -даже не скажу , что собака уже ветеран, а какие движения !!!! Света Ореховская с Победой вас !!!!

Очень понравился Руник Оли Нечаевой !!! Восхощена Амбергольдчиком из промежутка !!!! Любовалась братьями Риэриками -Анри и Крафтом!!!

Девочки Риэра сказочные все от Бэбика Доминики, юниорки Санты Севериной до красавиц Ники и Рейны!!!

Оля Агапова от тебя было не отвезти глаз вчера , а твоя Варечка маленкая конфетка !!!!Поздравляю тебя и Таню Соколову с такой красотой !!!

Мотя поздравляю тебя, Иринку Никулину с победой в классе и резервом у Делечки!!!!

Очень понравился Норд Лены Федосеевой и красавица Краля Пражечка !!!

Наташа Поздравляю с вторыми местами Фионку и Мышь с братом !!!! Любовалась тобой вчера и (попробуй только сегодня до первого места не добежать!!!!).

Алла Шаркина, вас поздравляю как заводчика с Такими Ветеранами!!! С красавцем Тревором и Тавриком !!!

Маленькие ГолдеИрбисы с расстановками Вас!!!

А так же все всех всех с этим праздником РРК!!!! Были сильные ринги красивых собак , а призовых мест было всего четыре ...

Неллечка спасибо, за подздравления и за стрижку Татки!!!

Изменено пользователем Белинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...