Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2011": 1ый день


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить Иришку и Шелли Кантриголд!!!!!

Вы умнички! вас ждет светлое будущее))) :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Риэра огромное спасибо за видео!!!

Какое я сравнение пропустила... эх жалко ... но мы спешили на поезд ....

Катюша спасибо за поздравления Таты, привет маленькой племяннице ))))

Изменено пользователем Белинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня (Doir) и Таня (Vallermosso) - поздравляю вас с расстановкой ваших деток!

Катюш, спасибо! детки радуют ))

твоих девчонок с успехами - желаю им и дальше больших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Спасибо за такие красивые фотографии, с удовольствием просмотрела. Сегодня, наконец, выспалась, пришла в себя, начну работать:))).

Я хочу поблагодарить всех, кто помогал нам с формированием призового фонда, благодаря питомникам и ретривер-владельцам, предоставившим кубки и призы, мы смогли сделать такую, надеюсь, яркую выставку:))). Огромное спасибо всем, кто помогал в организации шоу: Лене Васильевой, Тане Осокиной, Лене Моровой, а также Сергею и Свете Ореховым и Дмитрию Малиновскому, которые очень помогли в транспортировке призов и каталогов.

Спасибо Оле Нечаевой за замечательные постеры! Спасибо ринговым бригадам, которые профессионально и доброжелательно работали два дня.

И маленькая подсказочка:)))). Я маме, конечно, при встрече обязательно передам ваши теплые слова, нам, правда, это очень важно и приятно:))). Но Наталье Викторовне будет гораздо приятнее, если вы наберете ее номерок и поблагодарите ее, если есть желание, она не особо инетовский человек.

Итак, спонсоры выставки:

- Российский Ретривер Клуб: памятные розетки победителям и призерам выставки, участникам парада чемпионов, кубок ЛСП прямошерстные ретриверы, памятные подарки участникам выставки и модераторам форума РРК;

- ООО «Новартис Консьюмер Хелс»

- питомник «Вей Тали» (Шамова Н.) – кубки ЛКЮ и ЛСЮ лабрадор;

- питомник «Вест Сиб Стори» (вл. Шатрукова Н. и Алехина Н.) - памятный подарок ЛЮС прямошерстный ретривер;

- питомник «Воленте Део» (Мошковская Е.) - наградные гирлянды бэби, щенкам и юниорам лабрадорам - призерам;

- питомник «Голден Лея» (вл. Кандидова Ю.) - кубки взрослым CW голден кобели;

- питомник «Джисоли» (Устинова Е.) – спонсирование фоторепортажа;

- питомник «Дигниори» (Комова А.) - памятные подарки для ЛБК, ЛБС, ЛЩК, ЛЩС голдены;

- питомник «Жерминаль Мисти» (Васильева Е.) – кубок ЛЮП лабрадор;

- питомник «Звезда Севера» (Тесленко Н. и О.) – кубок ЛСП голден;

- питомник «Из Долины Солнца» (Иванюков С.) – кубки ЛКВ и ЛСВ голдены;

- питомник «Кантриголд» (Федосеева Е.) - кубок ЛВП голден;

- питомник «Кэнди Долл»(Слободчикова Т.) - кубок ЛПП лабрадор;

- питомник «Ладиолли» (Нестеренко А. и И.) - кубок ЛПП голден;

- питомники «Лирика Лета» (Захарова Н.) и «Нью Санни» (Благова Д.) - кубок ЛКП флэт;

- питомник «Перро Милагросо» (Доронина О.) – кубки ЛЩК и ЛЩС голдены;

- питомник «Риэра» (Перепеловы Е. и Л.) – кубки ЛБК, ЛБС, ЛБП, ЛКЮ, ЛСЮ, ЛЮП голдены;

- питомник «Сканди Санрайз» (Кубаткина Е.) - кубки взрослым CW голден суки;

- питомник «Слав Троуфи» (Осокина Т.) - кубок ЛЩП голден;

- питомник «Сноу Вэлвинд» (Пантелеева Т.) - кубок ЛЩП лабрадор;

- питомник «Ту Френдли Прайд» (Маркович Ю.) - кубки 2-4 места голдены-щенки, юниоры, промежуток;

- Антич М. - кубок ЛКЮ и ЛСЮ флэт;

- Бессонова О. - кубок ЛКП голден;

- Гузей О. - кубок ЛКП лабрадор;

- Зубенко Д. – кубки на конкурсы пар, питомников, производителей - лабрадоры;

- Кудинович А. - кубок ЛСП лабрадор;

- Курченкова Е. - наградные гирлянды бэби, щенкам и юниорам голдены - призерам;

- Маликова С. - специальные призы CW рабочий класс, кобель и сука, лабрадоры;

- Ореховы С. и С. – кубки взрослым CW лабрадорам;

- Петрова М. - кубки на конкурсы пар, питомников, производителей - голдены;

- Позоровы Д. и О. – кубки ЛКВ, ЛСВ и ЛВП лабрадоры и памятные призы ЛБП, ЛЩП, ЛЮП, ЛСП, ЛКП, ЛВП лабрадоры;

- Спирина А. - кубки ЛБК, ЛБС, ЛБП лабрадоры;

- Тюрина С. - кубки ЛЩК и ЛЩС лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки с ринга щенков кобелей.

0ad10d8d4e96.jpg

Наташа, ты ошиблась это с ринга бебиков сук.

Изменено пользователем Туристик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под номером 37 это кобель щенок, Майбах Мое Сокровище.

Изменено пользователем Лена Марс и Майбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но первая фотка это точно беби суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно 1-я фотка бебички, зато на другой - щенки!

Натуль, покажи Златочку, получилось что-нибудь из рингов?

Наташа, ты ошиблась это с ринга бебиков сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь поздравляем десант из Саратова во главе с Катей Пахомовой, проехавшей за рулем 850 км, затем подготовившей 3 взрослых голдях, одного щенка и 2 бебиков ночью, и наконец, выставившей 5 голдях в разных калссах. Катюша, ты просто герой!!! Поэтому поздравляю твоих малышек бебиков от Дорки (Норденленд Адора и нашего братца Бьянки Майло - Tramin Magellan) с замечательными результатами: Орик (Пуэлло Орис Шторм) - 4-й в классе беби кобелей, Лана - 4-я в классе беби сук. Беллочку (ГолденИрбис Изабелла) от Тинки (Tramin Tintalle l'Etoille du Soir) и Solstrimmans Sir Dancealot с 3-м местом в щенках, Олю и Габи с 4 местом в классе победителей, вторую Олю и Динку с оценкой "Отлично" в многочисленном классе юниоров!!! Катюша, и если честно, то я просто с замиранием смотрела на Орика и Ланочку (как замечательно они вели себя в ринге, как бегали малыши) - это только твоя заслуга!!! :1st: А по поводу Дорочки даже не расстраивайся, она же только после родов, а мы все про нее все знаем и так!!!

Спасибо, Ирин!!! Я сама рада, что наши старания не прошли даром! Особенно порадовали деточки Дорушки своим первым, достойным выходом! Ещё раз тебе за всё спасибо!!! Ты знаешь, что без тебя и твоей поддержи ничего бы этого не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепную выставку! Который раз убеждаюсь что РРК выставки одни из самых лучших! А какая атмосфера и заряд положительных эмоций! Вот такими должны быть все выставки, это ПРАЗДНИК! Огромное спасибо за такого интересного эксперта! Остались только позитивные эмоции! Он оказался настоящим шоу-мэном и все его победители невероятно хороши! СПАСИБО!!!

Поздравляю всех всех всех!!!

Какие красивые ринги малышей! И все дети прирожденные чемпионы, как работают в ринге!

Юниоров с победами! Красивого финика Ольга Дорониной! Оля, Даша, поздравляю! Красивый мальчик! И с победой француза в открытом классе!!!

Лексюшу Риера, Аню, Лену, Сашу, Лену и Андрея и ЛЮС! Вы просто супер молодцы! Я очень очень рада за вас!

Брендона, Иру и Сашу с победой в промежутке! Брендон продолжает расцветать!

Ольгу Нечаевы с победами мальчишек в 2х классах!

Свету Ореховскую, Тамару и Лену Федосееву с победами мальчишек! Цезарь великолепен!!!!!!!

Кантриголдигов, Лену, Женю со всеми победами! Кралечка красотка!

Марианну Леймари с расстановками детей!

Мон Солей, Мотенька, поздравляю тебя со всеми победами детей и внуков! Ну не зря меня всю выставку к тебя "тянуло" )))

Лену и Иришку с Делечкой поздравляю с резЛС! Эксперт пощекотал нам нервы! Иришка, молодец, отлично справилась!

Женечку из Долины Солнца, Катю, Наташу, Леру и Сережу, с победой в классе чемпионов! Ура!

Красотку Лею, Юлю и Лену с победой в ЧНКП! Лея красота неземная!

И конечно же своих!

Питомник Риера со всеми победами детей! С победой в очередной раз в конкурсе питомников! И с победой в конкурсе пар!

Риера Доменика с ЛБ! Марина, Леонид, мы это сделали! Мы это сделали! Я очень рада за нашу малышку!

Риера Амберли Такара ....yeeeeeeeeeeees! До сих пор не вериться! Пересматриваю видео и вспоминаю те эмоции которые были на выставки! Рейна в великолепной форме! Лена, Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Огромное вам спасибо за отличное настроение на выставке!

Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда "Варвара" с победой в промежуточном классе! Таня Соколова, поздравляю, спасибо за нее! Варвара стойка пережила этот марафон выставок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, наслаждалась всю выставку твоей великолепной работой. Скажу тебе по секрету:)))) супруга Джона "болела" за твою Варежку, после выставки сказала, что выбрала бы ее, если бы судила:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, наслаждалась всю выставку твоей великолепной работой. Скажу тебе по секрету:)))) супруга Джона "болела" за твою Варежку, после выставки сказала, что выбрала бы ее, если бы судила:)))

Оля, спасибо большое! М :signthankspin:

Особенно приятно слышать про Варвару, она ведь еще совсем ребенок! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Иришку и Шелли Кантриголд!!!!!

Вы умнички! вас ждет светлое будущее))) :respect:

Спасибо, Лер, будем еще стараться!)

Спасибо организаторам за такую чудесную выставку!

Поздравляю всех победителей и призеров! :clap_1:

Особые поздравления Иринке и красавице Делечке, Елене и Евгению и их очаровательным Кральчоне и Аструше, Лерочке и ее старательным воспитанницам! :thumbup:

Интересно, а кто-нибудь снимал щенков сук? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэби мальчики

http://youtu.be/AKeyYDZ_TlE

Бэби девочки

http://youtu.be/wyHUpL4IXZM

ААААА! Прикольно. Лена, как здорово,что у тебя появилось это чудо современной техники. thumbup.gif

Видео с выбором лучшей взрослой девочки пересмотрели 5 раз. И каждый раз переживали заново. Ольга - герой! А Ирина такая молодец (я бы на ее месте расплакалась). Вообще, все молодцы! Нашей Насте самые теплые слова благодарности.!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю все победителей и призеров!!!

РиЭра, Лен большое спасибо за видео, особенно за бебиков )))

Матильда, спасибо, за выставление моей Шанни, вы с ней отлично смотрелись в ринге )))

Изменено пользователем Gelagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю все победителей и призеров!!!

РиЭра, Лен большое спасибо за видео, особенно за бебиков )))

Матильда, спасибо, за выставление моей Шанни, вы с ней отлично смотрелись в ринге )))

Таня,спасибо за доверие! :thumbup:

Шанни-сказочная малышка,такая умненькая и старательная,нет слов!!! :clap_1::thumbup: А уж какая красавица!!! :thumbup: :thumbup: Мне сегодня много человек позвонили после просмотра видео и все выразили своё восхищение этой крохой!!! :thumbup:

ААААА! Прикольно. Лена, как здорово,что у тебя появилось это чудо современной техники. thumbup.gif

Видео с выбором лучшей взрослой девочки пересмотрели 5 раз. И каждый раз переживали заново. Ольга - герой! А Ирина такая молодец (я бы на ее месте расплакалась). Вообще, все молодцы! Нашей Насте самые теплые слова благодарности.!!!nyam.gif

Поршики,ваш малышок(сын Порша)растрогал всех! :clap_1:

Такой прикольный,сел и решил,что больше никуда не побежит:))))

Уж как только я его ни уговаривала,тянула,кусочек показывала...Сказал:"Нет,Мотя,бегай сама,я не хочу и точка" :lol2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть отошли от выставка, столько эмоций и адреналина . . . :thumbup::clap_1::thumbup:

Спасибо огромное организаторам за такой праздник и за прекрасных экспертов!!! :thumbup:

Также, спасибо всем большое за поздравления моей девочки, вот уж никак не ожидали такого результата . . . :dribble: Так приятно было прочитать в описании: outsanding bitch, that immorce to my heart. Мотенька, спасибо ОГРОМНОЕ за нашу самую любимую девочку. Настена СПАСИБО за то, что ты есть . . . ты меня столькому научила, без тебя не было бы этой победы, да и всех остальных . . . Люблю тебя!!! :kiss1:

Поздравляем всех призеров и победителей!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

К сожалению не видела ринги малышей, поэтому пишу только то, что знаю:

Леночка с Бухой (Майбах Мое Сокровище), Наташа поздравляю вас с победой в классе кобелей щенков!!! Очень рада за Буху! :clap_1::thumbup::clap_1:

Анечка, риэрики поздравляем с победой в классе юниорок Лексы, как же она мне нравится с самого детства!!! :1st::clap_1::1st: И красотку Лайму с RCW!

Оля Агапова, поздравляю тебя с победой Варвары!!! Как же она работает, я в восторге :dribble: Сразу чувствуется профи)

Леночка Федосеева, Женя, поздравляю Кралечку с победой в таком сильном классе и с третьим местом в расстановке на ЛС. P.s. Настен, спасибо за помощь на сравнении! Астра - красотка, со вторым местом в классе ветеранов!

Оля, Анютка, Мотенька поздравляем Лушеньку (Мон Солей Онегу) с подчетным третьим местом в сильнейшем промежуточном классе! :clap_1::thumbup::clap_1:

Настя, поздравляю с расстановками подопечных!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Лада - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ!!! УРА! :clap_1::thumbup::clap_1: Варечка - 4 место в таком сильном классе!!! :1st: ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК ГОДА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лера (риждин), поздравляю с 4 местом твоего подопечного в классе юниоров кобелей, к сожалению не видела ринг, но не сомневаюсь конкуренция там была ещё та!!!

Иринка с Шелли, какие вы молодцы, Ирин, какая укладка, слов нет!!! Ещё немного практики и все будет!!!

И конечно же героев дня Лена, Андрей, Оля поздравляем вас с победой Рейны, какая же она красотка!!! А также всех ваших детей с расстановками и победой в питомнике и конкурсе пар!!! :1st::thumbup::1st:

Лена (Риэра) спасибо огромное за видео, нам есть ещё куда стремиться!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю все победителей и призеров!!!

РиЭра, Лен большое спасибо за видео, особенно за бебиков )))

Матильда, спасибо, за выставление моей Шанни, вы с ней отлично смотрелись в ринге )))

Таня,спасибо за доверие! :thumbup:

Шанни-сказочная малышка,такая умненькая и старательная,нет слов!!! :clap_1::thumbup: А уж какая красавица!!! :thumbup: :thumbup: Мне сегодня много человек позвонили после просмотра видео и все выразили своё восхищение этой крохой!!! :thumbup:

и мне, и мне понравилась, я еще думаю - что за песа такая милая :lol2:

а эт внучка :nyam:

Таня, поздравляю! суперская девочка, тттттттт на нее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне, и мне понравилась, я еще думаю - что за песа такая милая :lol2:

а эт внучка :nyam:

Таня, поздравляю! суперская девочка, тттттттт на нее:)

Внучка у нас с тобой,Алина,то что надо!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучка у нас с тобой,Алина,то что надо!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мне тоже так кажется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...