Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2011": 2ой день


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется поздравить еще раз малышку-бебика Габбана Лайт Блю (Follies Mason + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Дыбко Д. А. Она действительно работала лучше всех в ринге!!! Очень красивая девочка-белоснежка у вас!!! Желаю ей непременно вырасти красавицей и покорить все выставки!!! :nyam::1st:

И, конечно, малышка палевая Габбана Лайт Блю :clap_1: , КАК она РАБОТАЛА в ринге!!! :Jumpy: Умничка! :good:

Поздравляем малышку Гердочку и Дашу с дебютом и 2 местом в классе бебиков! :clap_1:

Девушки,спасибо вам огромное!!! :blush2: Это так приятно слышать!!!!!Прихожу домой,а тут вот какие поздравления,настроение просто супер!!!

Мы все очень гордимся нашей малышкой!!!И похоже главный герой торжества скоро заболеет звёздной болезнью. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

344701503abe.jpg

f96279530ea7.jpg

ОЙ! Простите, а что это за шоколадка второй справа? Очень красивый! :thumbup:

Та-та, спасибо! А также всем остальным, кто нас поздравил!! :D :signthankspin:

Вторая слева ты имееешь ввиду? Это Светочка, Звенислава Шелкохвост. Она девочка, к сожалению ! :sorry:

Я в свою очередь поздравляю тебя с удачным выступлением нашего внучка Бостона!Очень понравилось фото, красавец!! :thumbup:

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

Очень понравилась выставка, честно говоря 1ый раз сьездила в Москву именно на выставку, жаль только в роли зрителя ;)

И судьи, и обстановка - вообщем очень все понравилось :thumbup:

В следущий раз думаю поучаствуем :blush2:

А так же поздравляем питомник Лабри Берри с хорошим результатом !!!!!

Самого маленького бебика, который больше всех мне запомнился Габбана Лайт Блю!!!!!!!!

И конечно Британи Де Ла Йова От Айрон Вуд, благодаря, которой я за компанию приехала на эту выставку) :thumbup:

Еще очень ЛСЮ очень понравилась, клички не знаю правда, каталога нет.!!!

Есть любительские фото спрашивайте в Лс ) Хотя я думаю - тут скоро вывесят хорошие фотки :blush2:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!:blush2:

Поздравляю Юру и Олю Кремезных, Татьяну Димитриу с победой Лимы!:1st::clap_1:

25456227Wqo.jpg

Жаль, что в сравнении на ЛПП не соревновались папа с дочкой. Было бы красиво!

Но ничего, не последняя РРК, всё ещё будет:ok:

Поздравляю многочисленных детей Лимпика и их владельцев с победами и расстановками.:clap_1:

Поздравляю Вей Тали Валетту с ЛС.

25456419RPG.jpg

Поздравляю многочисленную компанию никольполийцев с расстановками.

Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри) - Отлично 1 КЧК Чемпионы НКП

К шести годам Лекс осилил классЧемпионов НКП, страшно подумать, что будет в ветеранах.:gleam::lol2:

Очень жалко, что мы не сберегли свой кубок. Сейчас это такая редкость.:sorry:

25457442hkF.jpg

Стенвэйз Хеклберри (Стенвэйз Полар Сторм + Стенвэйз Ангел'с Мелоди)- Лучшая Сука Ветеран

Маманя в отличной форме, браво ей!:thumbup::clap_1:

25456236mDd.jpg

Маленькую сестричку Хасю поздравляем!!!:1st:

Николь Поли Хельсинки (Николь Поли Джи Мэн + Стенвэйз Хеклберри) - Отлично 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы

25456225tch.jpg

Поздравляю деток Лекса и Диты с расстановками. :clap_1:

Николь Поли Касабланка (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита) - Отлично 3 СС Промежуток

25456310xqI.jpg

Николь Поли Каталония (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита) Отлично 3 СС Открытый класс

25456314PsE.jpg

Огромное спасибо владельцам!!!:thumbup:

Прожорливую Деби с расстановкой. Женя, может вы всё таки уже закрыли Чемпиона НКП?

Николь Поли Пти Диабль (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита) Отлично 3 СС Победители

Таня дразнит Деби в ринге :)

25456404kJr.jpg

Нашей сестрице отдельные поздравления :1st:Широко шагает!

Николь Поли Дид-Дле (Стенвэйз Лимпопо + Стенвэйз Хеклберри)- Отлично 1 Чемпионы НКП

25456418pyZ.jpg

Огромное спасибо ВСЕМ за компанию. Было приятно увидеться и поговорить!:thumbup: Надо чаще встречаться. ;)

Оля и Арчи, Наташа и Донка-вам просто огромнейшее спасибо за поддержку. Вы наши извечные болельщики и почитатели.

Это вам :buket2:

Очень понравилась малышка бебичка Габбана Лайт Блю (Follies Mason + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора)

Я так надеялась, что она победит. Чудесная девочка. :thumbup:

Она так старалась, так старалась.... Казалось сейчас язык от усердия высунет. Фото её у меня только такое :(

25456215mKZ.jpg

Очень жаль, что много красивых палевых собак остались без внимания эксперта.

Немного фоток с рингов.

Ветераны

25456243XwB.jpg

25456241BYB.jpg

Tabatha's Caffu Queijeiro

25456193QPi.jpg

25456203vkL.jpg

25456209pTU.jpg

25456232PXy.jpg

25456316qYq.jpg

25456317zFU.jpg

25456324fYn.jpg

Николь Поли Персенеж мон Флер

25456325ovu.jpg

25456333xjs.jpg

25456339ADo.jpg

25456405KtZ.jpg

25456415KOC.jpg

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
по просьбе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии и отзывы, интересно почитать. Мне Настя Николаева уже прислала фотографии со 2го дня, но я что-то вернулась из аэропорта совсем никакущая, у меня всегда отходняк после выставки, еле ноги таскаю. Так что ничего сегодня делать не буду, попытаюсь в себя прийти. На этой неделе фоторепортажи появятся, обещаю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та, спасибо! А также всем остальным, кто нас поздравил!! :D :signthankspin:

Вторая слева ты имееешь ввиду? Это Светочка, Звенислава Шелкохвост. Она девочка, к сожалению ! :sorry:

Я в свою очередь поздравляю тебя с удачным выступлением нашего внучка Бостона!Очень понравилось фото, красавец!! :thumbup:

Светка красотка :nyam:

Татьяна Бостоша просто копия мамы вот это его фото мне очень нравится :thumbup: а то на той фотки его плохо видно)))

1a549f8fefbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Retriever Search, поздравляю с грандиозной победой Лимпика! :1st:

Vey Talie, Наталья, поздравляю с победой дочки Вей Тали Валетты и расстановками всех Вей Тали! :thumbup:

Masyanya, поздравляю с победами собак Лабри Берри и с титулом Лучшего Питомника! :clap_1:

Konsul, Эдуард, с расстановкой Нэта Вас! :)

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо клубу за прекрасно организованную выставку! :thumbup::clap_1:

Присоединяемся к поздравлениям всех победителей и призеров! :clap_1:

Поздравляем главных победителей Стенвэйз Лимпопо и Вей Тали Валетта! :1st:

А также поздравляем прекрасных представителей Джисоли, Лабри Берри, Вей Тали, Николь Поли и других с успехами!

Было очень приятно, что выставку посетила наша заводчица Maarit - kennel "MY BRAND" и привезла показать Tabatha's Caffu Queijeiro

25456193QPi.jpg

(спасибо за фото)

Благодарим всех за приятную компанию и Яну Авдюшину за показ! :)

И еще, настоящие молодцы Света и все девочки, устроившие благотворительную акцию на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю внучку Ларса с победой в самом многочисленном классе юноиров :clap_1:

Сноу Вэлвинд Чакона Лавли Найт - Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы :1st:

Оль, поздравляю с победой внученьки!

Очень рада была повидаться и пообщаться! :thumbup:

Катюш, спасибо!!! :dribble: Сидю, довольная :lol2: Только нас сократили немного, мы Жерминаль Мисти Презент Дэй.

Фото не яркие, к сожалению.. У нас был шикарный хендлер, он выставлял Бостона еще в Воронеже, собак был в восторге от встречи!

Татуська, дорогая!!!Я вас еще раз поздравляю!!!Бостон-красавец!Очень-очень была рада увидеть тебя и Бостика конечно же!Хендлер у вас и правда шикаарный!Спасибо ему за помощь мне;)

Хочу поздравить своих подопечных на этом празднике

Иришка, с победами подопечных тебя!

Так же поздравляю Ирину с Кириллом с расстановки Тоши!

Марину с расстановкой Айрона!

Татьяну Потовину с успехами подопечных и деток! Отдельно с 1 местом в классе ЧНКП Николь Поли Дид-Дле!Оч люблю эту девчушку :nyam:

Лену Недбаеву с успехами подопечных!

ЛПП- Стенвейз Лимпопо, заводчика и хозяев с красивой победой красивой собаки!

И всех-всех-всех с победами и успехами!Все большие молодцы! :1st:

Всех очень была рада видеть, со всеми пообщаться!:)

Мы с Герочкой просто получили свою оценку "отлично" в классе победителей, рады и этому!И конечно же привезли домой красивущую розетку с парада чемпионов, чему тоже рады, как слоны!

Огромное спасибо РРК, а именно Ольге Тесленко и Наталье Викторовне Тесленко и всем-всем причастным к организации этого праздника, за супер организацию и красивое шоу!Ваши праздники всегда удаются на славу!Не сравнить ни с чем!Огромное вам спасибо за ваш труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого маленького бебика, который больше всех мне запомнился Габбана Лайт Блю!!!!!!!!

Есть любительские фото спрашивайте в Лс ) Хотя я думаю - тут скоро вывесят хорошие фотки :blush2:

:signthankspin: Нам очень приятно!

Очень понравилась малышка бебичка Габбана Лайт Блю (Follies Mason + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора)

Я так надеялась, что она победит. Чудесная девочка. :thumbup:

Она так старалась, так старалась.... Казалось сейчас язык от усердия высунет. Фото её у меня только такое :(

25456215mKZ.jpg

Спасибо большое !!! Улыбнуло ваше сообщение очень,особенно фраза насчёт того,как она старалась! :D

И спасибо за попец нашей призёрши! :)

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 9 .29. еле, еле встали.

Даже не знаем радоваться или нет, наверно больше склоняемся к радости! А если честно, то НАКОНЕЦ-ТО!!!! Господь услышал наши молитвы. Славься Господь! Высокий барьер РРК пройден и надо двигаться дальше!

Мы мало пишем на форуме, в основном читаем, в последнее время мало посещаем выставки, но следим за результатами, но поздравляем всех принявших участие в этой невероятно интересной и красивой выставке. Не скроем, мы получаем удовольствие от обстановки на РРК, даже несмотря на зал МЯУ. Думаем, что праздник в стиле РРК может состояться даже на площади 10х10 кв.м. За что выражаем свое почтение и придаемся в низком поклоне Тесленко Ольге и Наталье Викторовне, всей ринговой бригаде, спонсорам выставки, питомникам принимавшим участие в этом шоу. Огромное Вам человеческое СПАСИБО. На наш взгляд, эксперты получают не меньший восторг от проведения таких выставок и возможно уже и не складывается впечатление, что мы – Россияне – серые, как мышки. Конечно, надо аплодировать в рингах и О.Тесленко призывает нас каждый раз к этому. Все правильно.

Что касается экспертизы в рингах. На наш взгляд J.Kuijpers оценивал собак достаточно хорошо, но другого, мы конечно, сказать не можем, ведь победила наша пёська, но при этом мы заметили, как и все, что в расстановке остались только черные собаки и одна палевая девочка. Такое иногда бывает, но только наоборот - остаются палевые. Недаром говорят надо открывать бивалютные счета! Надо водить (при наличии) и палевых и шоколадок и черных, причем в разном типе по три собаки. ГЫ-ГЫ. Вероятно, вчера был БЛЭК ДЭЙ. Было видно как Mr J.Kuijpers был огорчен тем, что убирает достойнейших собак, которых он бы оставил в расстановке и вообще, у нас ребята прекрасные собаки. За своей спиной мы слышали, что у нас не очень хорошее поголовье, вот тут я поспорю! За несколько лет мы все сделали большой прорыв. Конечно, мы все угадываем победителей в расстановке в силу того, что ходят одни и те же собаки и в общем-то, уже примерно понятен тип собак, которых выбирает эксперт. Мы все немножечко эксперты, но поверьте, в ринге бремя выбора гораздо тяжелее…..

Хотим поблагодарить ещё раз John&Ans Kuijpers за представленную возможность посмотреть на их судейство. Ну и сказать, что они просто очень милые люди. Было очень приятно услышать переведенную Ольгой Тесленко оценку нашей собаки, теперь мы думаем, что хватит сидеть дома и пора ехать, ехать, ехать. А ещё мы наконец-то попали в ЛППшники на Ретривер Поиске (УРЯЯЯЯЯ), смотрим на других собак с белой завистью… Некоторые собаки по два раза в месяц становятся ЛПП и размещают свой результат и вот настал и наш час. Господи спасибо всем, да простите нас за наши прегрешения!

Теперь по выставке:

На выставке было очень, очень много замечательных собак. Читая мой пост, не сомневайтесь, что Ваша собака попала именно в их число. На мой взгляд, плохих собак просто не было. Лично мне приходилось смотреть за своими собакам в разных рингах, и по этой причине мы пропустили большое количество классов.

Мы сердечно поздравляем всех призеров и победителей выставки и конкретно:

1. Владимира и Наталию с прекрасным Ливанчиком и с победой в классе щенков. Мы скрестили шпаги со своим братиком по папе и просто Ваша оказалась длиннее. Поздравляем!

2. Поздравляем Оксану с Бафи, с участием на выставке. У Вас все впереди и она станет прекрасной леди.

3. Поздравляем нашего, очаровательного сыночка Буржуйчика из Рязани, его владельцев и Танечку Левкину со вторым местом в классе щенков!

4. Нашу Мартусечку (Николь Поли Дид-Дле) и Танечку Потовину с первым местом в классе чемпионов НКП!

5. Нашего Набика с первым выходом в ринг и оценкой «отлично». Очень красивый юниорчик с огромными шансами на победы!

6. Нашу маленькую Милку (Филадельфия Литл Сонадор)- это её второй выход на сцену и второе место под таким серьезным экспертом.

7. Лешку и Светочку с победой великолепного мачо «ЛЕКСУНЫЧА» Николь Поли Ван Лексус с победой в классе чемпионы НКП. Это Вы так «просто» на выставки ходите? Хи-хи

8. Татьяну Левкину с победами ее детей Лабри Берри Розамунда, ЛБ Звенислава Шелкохвост, ЛБ Олимпка , Донечк а - Delightfull Theory of Love for Holstep's Девочек Кенди Долл с расстановками

9. Татьяну Потовину с расстановками в классах :

Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри) - Отлично 1 КЧК Чемпионы НКП

Стенвэйз Хеклберри (Стенвэйз Полар Сторм + Стенвэйз Ангел'с Мелоди)- Лучшая Сука Ветеран

Николь Поли Хельсинки (Николь Поли Джи Мэн + Стенвэйз Хеклберри) - Отлично 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы

Николь Поли Касабланка (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита) - Отлично 3 СС Промежуток

Николь Поли Каталония (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита) Отлично 3 СС Открытый класс

Николь Поли Пти Диабль (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита) Отлично 3 СС Победители

Николь Поли Дид-Дле (Стенвэйз Лимпопо + Стенвэйз Хеклберри)- Отлично 1 Чемпионы НКП

10. Марию Сажину с победой в классе палевой девочки ТИМАНТТИ СОЛИД МОХИТО ВИЗ ЛАЙМ, единственная палевая девочка. Супер!

11. Питомник Джисоли с 1 местом в конкурсе пар.

12. Питомник Энс Луменс с расстановками, прекрасные девочки.

13. Питомник Вей Тали с победой девочки Вей Тали Валетту – ЛСП!

14. Спасибо большое нашим помощникам хендлерам Ане и Светлане! Без вас ничего бы не получилось.

15. Димасика и Лену Нидбаеву с победами их подопечных. Как всегда прекрасный хендлинг!

Питомник «Кенди Долл» в лице Татьяны Слободчиковой – спасибо огромное за кубок – очень красивый и прекрасно вписывается в нашем доме.

Поздравляем всех кого забыли написать и желаем дальнейших громких побед Вашим ретриверам. Спасибо всем организаторам и участникам. Замечательные призы и подарки. Спасибо.

Ну и конечно в заключение хотим поблагодарить свою заводчицу ТАТЬЯНУ ДИМИТРИУ и ЛАРИСУ КОРШУНОВУ питомник «Stenveyz» за нашу собачку. Спасибо девушки за поддержку!

Поздравления всем-всем отличившимся,

ну а особенно конечно - ЛИМПИКУ!

Красивенная собака! Респект заводичику - питомнику Стенвейз и владельцам, вырастившим этого НАСТОЯЩЕГО лабрадора - Олечке и Юре Кремезных! :thumbup:

Ребята. очень рады за вас! Вперёд и только вперёд!

Лимпику любые вершины по плечу! :ok:

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё небольшое видео с ринга бебиков,правда там герда в основном. :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=vuJOkcwTFhc&feature=feedu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем участникам, победителям и призерам !!!

Отдельные поздравления:

Стенвейзу Лимпопо и его хозяевам- ЛПП :thumbup::1st:

Наташе Шамовой и Вей Тали Валетте -ЛС :thumbup::1st:

Диме Малиновскому и шикарному ЛВ Скору :thumbup::1st:

Ирине Шпаковской и Геку -R.ЛК :thumbup::1st: Молодцы !!!

Лене Недбаевой и всем ее подопечным !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призёров выставки!

Наши отдельные поздравления:

Питомнику Лабри Берри с победой в конкурсе питомников!!! :1st: :1st: :1st:

Мою крестницу - дочку Марты и Джой - Лабри Берри Хармонику - с первым выступлен :ием на большой выставке и оценкой Большая перспектива! :baby: :baby: :baby:

Лабри Берри Буржуа - со 2-м местом в классе щенков :angel: :angel: :angel:

Донечку - Delightfull Theory of Love for Holstep's – с 3-м местом в конкуренции 36 собак в классе, юСС

Лабри Берри Розамунду – со 2-м местом в рабочем классе, СС . Татьяна, твои шоколадки самые сладкие как на фото, так и в жизни! :ohyeah:

Лабри Берри Олимпик – рабочий класс - 4 СС

Светочку Лабри Берри Звенислава Шелкохвост – чемпионы -1 КЧК! Света как всегда неповторимо женственна и обаятельна. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та, спасибо! А также всем остальным, кто нас поздравил!! :D :signthankspin:

Вторая слева ты имееешь ввиду? Это Светочка, Звенислава Шелкохвост. Она девочка, к сожалению ! :sorry:

Я в свою очередь поздравляю тебя с удачным выступлением нашего внучка Бостона!Очень понравилось фото, красавец!! :thumbup:

Спасибо за поздравления! Мне очень приятно :nyam:

:thumbup: чего ж это к сожалению - девочка? :dribble: это ж мой любимый размерчик! :thumbup: Она ОЧЕНЬ красивая, я, вообще-то ее поклонница, а на фото не узнала.. :blush2: НО, все-равно отметила!

Еще раз поздравляю с победами!!!bdbf20f19fac8266839a0f8c99774899.gif ВЫ МОЛОДЦЫ! :thumbup:

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё небольшое видео с ринга бебиков,правда там герда в основном. :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=vuJOkcwTFhc&feature=feedu

Мои поздравления!Девчуша и правда прелесть нереальная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светка красотка :nyam:

Татьяна Бостоша просто копия мамы вот это его фото мне очень нравится :thumbup: а то на той фотки его плохо видно)))

1a549f8fefbd.jpg

Катюш, спасибо, дорогая! :blush2: тааак прияяятно.... :dribble:

Оль, поздравляю с победой внученьки!

Очень рада была повидаться и пообщаться! :thumbup:

Татуська, дорогая!!!Я вас еще раз поздравляю!!!Бостон-красавец!Очень-очень была рада увидеть тебя и Бостика конечно же!Хендлер у вас и правда шикаарный!Спасибо ему за помощь мне;)

:dribble: Оленька, спасиб тебе, солнышко ты наше :nyam: ! Вот кто работал, а не варежкой хлопал, как я :lol2: ты умничка, надо тебе фоток отправить! Темка и правда - молодец, спасибо за похвалу, думаю, ему будет приятно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призёров выставки!

Наши отдельные поздравления:

Питомнику Лабри Берри с победой в конкурсе питомников!!! :1st: :1st: :1st:

Мою крестницу - дочку Марты и Джой - Лабри Берри Хармонику - с первым выступлен :ием на большой выставке и оценкой Большая перспектива! :baby: :baby: :baby:

Лабри Берри Буржуа - со 2-м местом в классе щенков :angel: :angel: :angel:

Донечку - Delightfull Theory of Love for Holstep's – с 3-м местом в конкуренции 36 собак в классе, юСС

Лабри Берри Розамунду – со 2-м местом в рабочем классе, СС . Татьяна, твои шоколадки самые сладкие как на фото, так и в жизни! :ohyeah:

Лабри Берри Олимпик – рабочий класс - 4 СС

Женя, спасибо большое!!! За Светку - большой респект Тане!!!

Светочку Лабри Берри Звенислава Шелкохвост – чемпионы -1 КЧК! Света как всегда неповторимо женственна и обаятельна. :buket2:

Светка красотка :nyam:

Татьяна Бостоша просто копия мамы вот это его фото мне очень нравится :thumbup: а то на той фотки его плохо видно)))

1a549f8fefbd.jpg

Привет! Большое спасибо за хорошую оценку нашей девочки, очень приятно!!!

Спасибо за поздравления! Мне очень приятно :nyam:

:thumbup: чего ж это к сожалению - девочка? :dribble: это ж мой любимый размерчик! :thumbup: Она ОЧЕНЬ красивая, я, вообще-то ее поклонница, а на фото не узнала.. :blush2: НО, все-равно отметила!

Еще раз поздравляю с победами!!!bdbf20f19fac8266839a0f8c99774899.gif ВЫ МОЛОДЦЫ! :thumbup:

СПАСИБО!!!

Светик шлет привет всем друзьям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров второго дня! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Отдельно хочу поздравить своих любимых шоколадных Луменсов: Фею (Ens Lumens First Lady), Соню (Энс Луменс Арна Браун Шуга) и Дипа (Ens Lumens Deep Pocket) с расстановкой!!!

Присоединяемся к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Молодцы! Мы за Вас очень рады! Новых Вам побед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поковырялась в своих фотографиях, надеюсь ни кто не будет против :blush2:

нашла вот такой кусочек счастья! :dribble: сияют ВСЕ!

743fadb542d9.jpg

...красив..

d2802664c3d6.jpg

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Мне очень приятно :nyam:

:thumbup: чего ж это к сожалению - девочка? :dribble: это ж мой любимый размерчик! :thumbup: Она ОЧЕНЬ красивая, я, вообще-то ее поклонница, а на фото не узнала.. :blush2: НО, все-равно отметила!

Еще раз поздравляю с победами!!!bdbf20f19fac8266839a0f8c99774899.gif ВЫ МОЛОДЦЫ! :thumbup:

СПАСИБО!!!!!!

Светочка всем друзьям шлет привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому-то не понравиться, попросите модераторов удалить :blush2:

три вещи модно делать бесконечно: смотреть, как горит огонь, как течет вода и смотреть в эти глаза))))

0d948efdc395.jpg

2fbf49cda937.jpg

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:Поздравляю всех победителей и участников выставки! :1st:

Ольгу и Юру Кремезных поздравляю с победой Лимпопо. Папочка ты лучший! :thumbup:

А также поздравляю своего братика Ливанчика с 1 местом в классе щенков! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ-ВСЕХ победителей и участников выставки!

Танечка и Наташа - у вас замечательные дети!!! Муняша, Донечка - девчонки на взлете славы! Буржуа - очаровательное создание! Поздравляем! Малышка - просто чудо необыкновенное! хорошей ей выставочной карьеры!!! :1st::1st::1st::thumbup::thumbup::thumbup:

А как мы рады за наш питомник Лабри Берри!!!! Сердечные поздравления Татьяне и Наталье! они это заслужили ! сколько сил, времени и внимания они уделяют не только своим собакам, но и детям, внукам! Девочки - вы лучшие!!! Поздравляем! :clap_1::clap_1::clap_1:

и еще раз - спасибо за Светочку!!!

Поздравляем нашего любимого хэндлера Анечку с отличными результатами подопечных!!! и большое спасибо за Светку! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...