Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

Алла, эт вы комплимент :blush2: или совсем наоборот :lol2:

ЗЫ вот и было ж у меня столько времени, на форумах то сидеть...

Это удивительный факт.

А помните, Алина, как мы с Вами менялись верхней частью купальника (вернее я Вам давала свою - чтобы поплавать в море в Литве)? Помните с Инной Серебренниковой? - это я к тому, что может уже на "ты" перейдем после такого :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала весь день, тема превратилась в мусорную корзину. Иногда лучше промолчать, чем сказать(это я про взаимное опускание друг друга). Всегда считала, что такие люди особым умом не обладают. И почему в таких темах никогда не бывает хороших заводчиков, именно в спорах не бывает?Но такие темы нужны, вот благодаря им можно определить к кому не нужно идти за покупкой щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему в таких темах никогда не бывает хороших заводчиков, именно в спорах не бывает?

Хорошие заводчики не хотят портить себе репутацию такими спорами. :gleam:

Надеюсь, прочитав эту тему и вычислив, к кому не надо идти за покупкой щенка, Вы возьмете щенка у самого что есть порядочного и добросовестного заводчика, у которого все щенки пэт класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие заводчики не хотят портить себе репутацию такими спорами. :gleam:

Надеюсь, прочитав эту тему и вычислив, к кому не надо идти за покупкой щенка, Вы возьмете щенка у самого что есть порядочного и добросовестного заводчика, у которого все щенки пэт класс.

Спасибо за пожелание, собаки у меня есть. И я ничуть не ошиблась с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетитулованных средних сук (которых никто не видел) с нетитулованными средними кобелями (которых тоже никто не видел).

детка, если их вообще никто не видел, кроме меня, это совсем не значит, что они средние. Я могу себе это позволить, вязать тот племенной материал, который Я сама считаю нужным, не спрашивая разрешения даже у вас :lol2:

Читала весь день, тема превратилась в мусорную корзину. Иногда лучше промолчать, чем сказать(это я про взаимное опускание друг друга). Всегда считала, что такие люди особым умом не обладают. И почему в таких темах никогда не бывает хороших заводчиков, именно в спорах не бывает?Но такие темы нужны, вот благодаря им можно определить к кому не нужно идти за покупкой щенка.

Ну зря Вы так. Многим эта тема нравится. Ругается тут со всеми только анастасия90 в силу своего юношеского темперамента и завышенных амбиций. А тема интересная,смешная и поучительная. Давно таких не было. Но если Вас так она раздражает, то зачем портить другим праздник? :lol2:

И тут достаточно много серьезных заводчиков общается. :nyam:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелание, собаки у меня есть. И я ничуть не ошиблась с выбором.

Да, Вы как раз из тех, кто не ошибся. Но мало ли тут тем про больных щенков купленных неизвестно где? Заводчики таких щенков тоже на форуме не сидят и в спорах не участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже реплику из зала? (Ну, ежели вдруг кого интересует мое мнение :lol2: ) Мне с моей стороны тема видится очень интересной, как раз одной из немногих дельных живых тем на этом форуме, авторам - искреннее спасибо, надеюсь еще почитать по делу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.retriver.net/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2405&postdays=0&postorder=asc&highlight=dickendall+davaron+gable&start=420

Настя, спасибо за ссылку, я читаю и оторваться не могу - какая же жизнь штука! так завернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детка, если их вообще никто не видел, кроме меня, это совсем не значит, что они средние. Я могу себе это позволить, вязать тот племенной материал, который Я сама считаю нужным, не спрашивая разрешения даже у вас :lol2:

+1

Вы сами ответили на свой вопрос, который задавали мне выше. :)

Ну зря Вы так. Многим эта тема нравится. Ругается тут со всеми только анастасия90 в силу своего юношеского темперамента и завышенных амбиций.

Ну почему сразу я должна быть гвоздем программы? А как же Вы, а как же Лена (fermoza)? :lol2:

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удивительный факт.

А помните, Алина, как мы с Вами менялись верхней частью купальника (вернее я Вам давала свою - чтобы поплавать в море в Литве)? Помните с Инной Серебренниковой? - это я к тому, что может уже на "ты" перейдем после такого :lol2:

помню! ах, как же хорошо то было... Балтика, море...

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллита, зря вы так. Тема на самом деле не склочная (ну местами не считается), насыщенная и заставляющая задуматься над рядом вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу я должна быть гвоздем программы? А как же Вы, а как же Лена (fermoza)? :lol2:

потому чт вы пришли и стали тянуть одеяло на себя. В общем-то нам и без вас было хорошо, во всяком случае, без вас никто не ругался :)

+1

Вы сами ответили на свой вопрос, который задавали мне выше. :)

неа, я о другом спра - вы видимо не поняли :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому чт вы пришли и стали тянуть одеяло на себя. В общем-то нам и без вас было хорошо, во всяком случае, без вас никто не ругался :)

Ну я с удовольствием посмотрю, как Вам тут будет хорошо без меня на неделе. На себя одеяло я не тяну. Я просто одна из немногих, кто отвечает на вопросы, которые тут задают. А чем больше отвечаю - тем больше задают.

неа, я о другом спра - вы видимо не поняли

Я давно заметила, что мне не дано понять то, что можете понять только Вы. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно заметила, что мне не дано понять то, что можете понять только Вы. :gleam:

это вы правильно заметили. Видите, тема и вам на пользу пошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллита, зря вы так. Тема на самом деле не склочная (ну местами не считается), насыщенная и заставляющая задуматься над рядом вопросов.

И мне непонятно, весело, прыгаем от темы к теме, так у всех дела, отошел-подошел, картина изменилась. Кому не нравится, не вступает и не читает, кому по приколу или поучительно, почитывает. Возмущения не пойму :dntknw: , да еще, даже товарищи, находящиеся в конфронтации, не позволили себе называть друг друга НЕ ЗАВОДЧИКАМИ. Вот уж ума точно не надо, прийти в чужую непонятную тему, плюнуться и свалить. Не надо брать ни у кого из нас щенков, что за угрозы, мы не испугались и не в претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне непонятно, весело, прыгаем от темы к теме, так у всех дела, отошел-подошел, картина изменилась. Кому не нравится, не вступает и не читает, кому по приколу или поучительно, почитывает. Возмущения не пойму :dntknw: , да еще, даже товарищи, находящиеся в конфронтации, не позволили себе называть друг друга НЕ ЗАВОДЧИКАМИ. Вот уж ума точно не надо, прийти в чужую непонятную тему, плюнуться и свалить. Не надо брать ни у кого из нас щенков, что за угрозы, мы не испугались и не в претензии.

Жестко, но....справедливо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне непонятно, весело, прыгаем от темы к теме, так у всех дела, отошел-подошел, картина изменилась. Кому не нравится, не вступает и не читает, кому по приколу или поучительно, почитывает. Возмущения не пойму :dntknw: , да еще, даже товарищи, находящиеся в конфронтации, не позволили себе называть друг друга НЕ ЗАВОДЧИКАМИ. Вот уж ума точно не надо, прийти в чужую непонятную тему, плюнуться и свалить. Не надо брать ни у кого из нас щенков, что за угрозы, мы не испугались и не в претензии.

Внимательно прочитайте мой пост. То что вы пишите к моим словам никак не должно относится, я писала про взаимное обливание друг друга г-м.

И не прочитав тему не возможно понять понятна она мне, либо нет. Зря вы делаете поспешные выводы.

И почему это мне тут пукнуть нельзя, коли тут ужо воняет?

Изменено пользователем Аллита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему это мне тут пукнуть нельзя, коли тут ужо воняет?

В этом вы сильно ошибаетесь. Воняет во многих других темах, но тут пока вполне приличный разговор, и даже не на повышенных тонах. Очень рассчитываю, что так оно и будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитайте мой пост. То что вы пишите к моим словам никак не должно относится, я писала про взаимное обливание друг друга г-м.

И не прочитав тему не возможно понять понятна она мне, либо нет. Зря вы делаете поспешные выводы.

И почему это мне тут пукнуть нельзя, коли тут ужо воняет?

Аллита,если Вы не понимаете о чем здесь идет речь,то разве это проблема участников темы?Скорее Ваша.

Вам не нравится манера в которой поддерживается дискуссия?Неучаствуйте!Ваше"Фи",другим "тьфу".

Смею надеяться,что у Вас замечательные собаки,т.к. они из одного из лучших наших питомников,и рано или поздно Вы зададитесь именно этими вопросами.так стоит ли плевать в колодец?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллита,если Вы не понимаете о чем здесь идет речь,то разве это проблема участников темы?Скорее Ваша.

Вам не нравится манера в которой поддерживается дискуссия?Неучаствуйте!Ваше"Фи",другим "тьфу".

Смею надеяться,что у Вас замечательные собаки,т.к. они из одного из лучших наших питомников,и рано или поздно Вы зададитесь именно этими вопросами.так стоит ли плевать в колодец?....

Почему решили, что мне не понять? Какой колодец о чем вы? Задуматься над чем? Как завуалированно уколоть (и это мягко сказано) собеседника?

Простите, наверно зря я влезла в эту высокоинтелектуальную беседу, но все же каждый имеет право писать в разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему решили, что мне не понять? Какой колодец о чем вы? Задуматься над чем? Как завуалированно уколоть (и это мягко сказано) собеседника?

Простите, наверно зря я влезла в эту высокоинтелектуальную беседу, но все же каждый имеет право писать в разделах.

Почему я так решила?Да из Вашего поста.

Задуматься всегда есть о чем,особенно на породном форуме.

Незню зря или нет,но вот то,что е поняли суть,это да.

Конечно ,каждый имеет право,разве я утверждаю обратное,но не стоит слишком категорично высказывать свое "фу,как пошло".

В этой теме,такой хаотичной,возмозно местами грубой,обсуждается именно то,что так волнует многих новичков,которые открывают темы типа"мой кобель,моя сука...."Если Вам это не надо,то не стоит делать поспешных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я так решила?Да из Вашего поста.

Задуматься всегда есть о чем,особенно на породном форуме.

Незню зря или нет,но вот то,что е поняли суть,это да.

Конечно ,каждый имеет право,разве я утверждаю обратное,но не стоит слишком категорично высказывать свое "фу,как пошло".

В этой теме,такой хаотичной,возмозно местами грубой,обсуждается именно то,что так волнует многих новичков,которые открывают темы типа"мой кобель,моя сука...."Если Вам это не надо,то не стоит делать поспешных выводов.

Уважаемая Бренда, вы ошибаетесь,тема мне как раз понятна. И познавательной ( ну если это можно так назвать)она была страницы этак до 12, лень перелистывать ну примерно до 12. А ответы на вопросы я нахожу не на форуме, а у заводчика и очень этому рада.

Изменено пользователем Аллита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме,такой хаотичной,возмозно местами грубой,обсуждается именно то,что так волнует многих новичков,которые открывают темы типа"мой кобель,моя сука...."Если Вам это не надо,то не стоит делать поспешных выводов.

Ну насчёт новичков Вы явно перегнули:))

Тут потрудится надо,чтоб разобраться и отделить пельмени от лабрадоров.:D

Лена-Фермоза,ты вдохнула в этот форум жизнь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Бренда, вы ошибаетесь,тема мне как раз понятна. И познавательной ( ну если это можно так назвать)она была страницы этак до 12, лень перелистывать ну примерно до 12. А ответы на вопросы я нахожу не на форуме, а у заводчика и очень этому рада.

Алла,у Вас действительно замечательный заводчик,честно,без всяких бяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,у Вас действительно замечательный заводчик,честно,без всяких бяк.

ну давайте поговорим еще и об этом.

Тогда тему придется уже не на две (что давно пора). а на три части делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...