Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

Ну если вам не понятно, то наверно не мое это дело вводить в курс чужих разборок, пусть и завуалированных.

хм...

ну, таки видения, представшие вашему третьему глазу, останутся тайной? gleam.gif

переживем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 человек. всего 31 человек... падает рейтинг, дамы! подлейте маслица... а то все сейчас в НН цациб свалят слагать оды нежданным победам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вижу. честное слово. но давайте не будем никому говорить, ладно? :gleam:

вряд ли она про твоих зеленых человечков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а можно в эту хотелку включить еще и способность лабрадора быстро переключаться от одного вида занятий на другой? :dribble:

А еще я люблю возить ребенка на санках зимой, а себя на лыжах! Интересно, кстати, будет опробовать команду "вперед" и "стоп", которые мы приобрели на натаске, в лыжных и санных видах спорта этой зимой :lol2:

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 человек. всего 31 человек... падает рейтинг, дамы! подлейте маслица... а то все сейчас в НН цациб свалят слагать оды нежданным победам

а ты туда не едешь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите жевачки?

Лена - хамство это для вас способ общения или образ жизни? Да, кстати, хотела спросить какими же словами я "обозвала" Бонда, так за весь день и не вспомнила.Соблаговолите напомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите покопаться в моих фразах и в чем-то меня упрекнуть, можете почитать еще разговоры 2007 года. :ok:

нет, спасибо, копаться не хочу. просто память у меня хорошая, как-то очень врезалось мне в память "к счастью" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты туда не едешь? :hmm:

не, стихоплет я говенный, а нового там ничего не будет, если я не ошибаюсь, так что я тут лучше посижу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вижу. честное слово. но давайте не будем никому говорить, ладно? :gleam:

не хотите поговорить об этом? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - хамство это для вас способ общения или образ жизни? Да, кстати, хотела спросить какими же словами я "обозвала" Бонда, так за весь день и не вспомнила.Соблаговолите напомнить.

моя любимая

image002.gif

не хотите поговорить об этом? :hmm:

тебе нельзя, у тебя дети и собаки... :nono:

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя любимая

post-3-12822853688760.jpg

Раз любите,начинайте жевать уже сейчас.Как кончится, я вам добавочки пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последняя моя хотелка к будущему чемпиону всего и вся.:blush2:

Заводчики, сорри, но я думаю-это не только МОЯ хотелка.

Хочу, чтобы будущему чемпиону прилагался совершенно лабрадорский темперамент.

Хочу гулять без проблем многокилометровые прогулки (очень я люблю это дело) не опасаясь за суставы; хочу собакина не обязательно любящего, но терпящего ВСЁ от детей; хочу в ночь на первое января выходить на улицу не боясь, что собака сорвётся с поводка от испуга и убежит в далёкую даль; хочу ходить среди собаков без опасения кого-то сожрать; хочу собаку, которая не боится взять в рот перо (а вдруг я надумаю пойти на САСИТ:blush2:).

И не хочу, чтобы моя собака жила исключительно в вольере, хочу чтобы она лежала рядом со мной на диване, хотя против вольеров ничего не имею.

Вы знаете, на самом деле почти все, кто хочет себе собаку породы лабрадор, именно этого и хотят!!! а вот получают ЭТО единицы, кому крупно повезет :(

вот почему так происходит? почему заводчики не могут нам, покупателям, предоставить НАСТОЯЩЕГО породистого лабрадора? не только породистого внешне :dntknw:

я понимаю, что не всё так плохо... но... ошибиться можно с легкостью

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, стихоплет я говенный, а нового там ничего не будет, если я не ошибаюсь, так что я тут лучше посижу :nyam:

а что там будет? я вообще ничего не знаю, - отстала от жизни совсем по московским регионалкам бегамши :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там будет? я вообще ничего не знаю, - отстала от жизни совсем по московским регионалкам бегамши :gleam:

ну я слышала, что по крайней мере группа там, где планировалось, уж не знаю по поводу общего :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, конечному покупателю гораздо важнее здоровье организма и психики собаки, нежели экстерьер.

как сложно новичку с необузданным и доминантным кобелюкой, особенно когда хотели доброго рубаху-парня в друзья к трем деткам!

ну как в сказках про породу написано (какое классное определение! спасибо автору! :thumbup: )

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я слышала, что по крайней мере группа там, где планировалось, уж не знаю по поводу общего :blush2:

Ленка, ты чего-то совсем законспирировалась - загадками какими-то говоришь. Что есть группа? И где она там - где планировалась? :hmm:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, ты чего-то совсем законспирировалась - загадками какими-то говоришь. Что есть группа? И где она там - где обычно? :hmm:

групповой бест у нижнего новгорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите жевачки?

Я всё думаю...почему жЕвачки? :sorry:

жУвачки тогда уШШ;)

Вы что новый раздел про НН открываете?Это я люблю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, конечному покупателю гораздо важнее здоровье организма и психики собаки, нежели экстерьер.

как сложно новичку с необузданным и доминантным кобелюкой, особенно когда хотели доброго рубаху-парня в друзья к трем деткам!

ну как в сказках про породу написано (какое классное определение! спасибо автору! :thumbup: )

Мне кажется, покупателю, который первый раз сталкивается с породой, по первости важнее как раз внешняя породность щенка, а про характер задумываются в последнюю очередь. Чаще уж тогда, когда сталкиваются с определенными трудностями дома. И вот уже потом такие владельцы начинают задумываться не только о внешности, но и о характере их будущего нового питомца...

Под внешней породностью я имею в виду, чтобы щенок был похож на лабрадора, был таким же милым и сладким, как в рекламе. Конечно, я не говорю про анатомию.

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж мне так не повезло-то))) Не попадают мои под доказательства западных исследований. Не там наверное собак покупаю))))

и мы не попадаем, Светка, не боись, ты не одна

ну ладно, старый-то поди в маразме был уже в 5 лет, оттого ему все по барабану

а Бринчик-то как же... в 7 месяцев вообще впервые покинул вольерчик, он даже в паддоке не гулял до этого, и пару недель раз в день по 10 минут Мадам Ф. водила его по винограднику на ринговке, чтоб он был приучен к хождению рядом

рядом так как он не ходит никто из моих собак, ну это-то потому что у меня руки из попы растут, а вот обедненная среда как-то на него противоположно повлияла, более жизнерадостной собаки я давно не встречала :hmm: хотя может он... эээ, как там было... "слишком возбудимый"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом так как он не ходит никто из моих собак

Да, на поводке Бринчик ходит рядом так, что готов, не задумываясь, провалиться в глубокую лужу, если она окажется на его пути! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё думаю...почему жЕвачки? :sorry:

жУвачки тогда уШШ;)

Вы что новый раздел про НН открываете?Это я люблю. :thumbup:

если я напишу жевательной резинки, меня предадут родовому проклятию, анафеме и отлучат от форума за слово "резинка", раз за предложение угоститься всего лишь "жевачкой" я получила плюху за хамство... дикий народ :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, конечному покупателю гораздо важнее здоровье организма и психики собаки, нежели экстерьер.

как сложно новичку с необузданным и доминантным кобелюкой, особенно когда хотели доброго рубаху-парня в друзья к трем деткам!

ну как в сказках про породу написано (какое классное определение! спасибо автору! :thumbup: )

Лен,а что с владельцами делать,которым отдаёшь четырёхмесячного,прекрасно выращенного щенка с породной психикой и поведением,приученного ходить на поводке,который можно держать двумя пальцами,а через два месяца встречаешь монстра с бананами в ушах? :nonono:

Хоть на самом деле себе оставляй всех и выращивай до года....Хотя и это не выход.Испортить собаку можно за очень короткое время,к сожалению. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, покупателю, который первый раз сталкивается с породой, по первости важнее как раз внешняя породность щенка, а про характер задумываются в последнюю очередь. Чаще уж тогда, когда сталкиваются с определенными трудностями дома. И вот уже потом такие владельцы начинают задумываться не только о внешности, но и о характере их будущего нового питомца...

Под внешней породностью я имею в виду, чтобы щенок был похож на лабрадора, был таким же милым и сладким, как в рекламе. Конечно, я не говорю про анатомию.

Наташ,а по моим наблюдениям новичкам чаще важнее цена, большинство приходят смотреть щенка только после того, как названная цена их устроит. Часто те щенки, что попроще, раскупаются быстрее, так как они подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...