Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

Выросло подобие ньюфа с излишком всего: костяка,головы,размеров..А хозяева довольны .. И ведь вяжется.. И даже Чемпион он у них..

А меня до сих пор мучает совесть.. :hmm: что где-то в далёких регионах живёт и размножается "крутой" лабрадор из Москвы у меня купленный.. :sorry:

А у меня это был Юный Чемпион России Вей Тали Ноэль)))

1890aa644e87.jpg

пока не обозначали вроде

Cover my Eyes Walkin' on the Moon, это не американец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cover my Eyes Walkin' on the Moon

и лицо у него приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросло подобие ньюфа с излишком всего: костяка,головы,размеров..А хозяева довольны .. И ведь вяжется.. И даже Чемпион он у них..

А меня до сих пор мучает совесть.. :hmm: что где-то в далёких регионах живёт и размножается "крутой" лабрадор из Москвы у меня купленный.. :sorry:

А фоток этого нюфа нет? - так интересно посмотреть на излишки (думаю костяк некоторым даже маловатым покажется) :)

А у меня это был Юный Чемпион России Вей Тали Ноэль)))

1890aa644e87.jpg

Ноэль и вырос маленьким, но хорошеньким. Хотя во Владике любят как раз конеподобных

вот Видео Сover my eyes walking on the moon из Дортмунда ( видео сильно укрупняет, кг на 5-7))
/>http://video.search.yahoo.com/video/play?p=cover%20my%20eyes%20walking%20on%20the%20moon&tnr=21&vid=1355789697731&turl=http%3A%2F%2Fts4.mm.bing.net%2Fvideos%2Fthumbnail.aspx%3Fq%3D1355789697731%26id%3D1bc3bce49380375709bf279208ba6468%26bid%3DjOPbMAUZtsL9EA%26bn%3DThumb%26url%3Dhttp%253a%252f%252fwww.youtube.com%252fwatch%253fv%253dXPyUKkH_r2A&rurl=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DXPyUKkH_r2A&sigr=11acqd0lk&newfp=1&tit=Louis+%28Cover+My+Eyes+Walkin+on+the+Moon%29+in+Dortmund.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэль и вырос маленьким, но хорошеньким.

Маленький - это скока в сантиметрах? :dribble: А то я что-то смотрю на своих - и мне они кажутся какими-то прям куколками (или это как раз после Нью-Йорских лабров? :doh: хотя гигантских там не попадалось, разве что очень высокие)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький - это скока в сантиметрах? :dribble: А то я что-то смотрю на своих - и мне они кажутся какими-то прям куколками (или это как раз после Нью-Йорских лабров? :doh: хотя гигантских там не попадалось, разве что очень высокие)...

Юль, я не знаю, спрошу у Марины. А ты из Нью-Йорка вернулась? Лабров видела, ну и как они - Марли сыны пигадоров поживают? Фоток нет?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабров видела, ну и как они - Марли сыны пигадоров поживают? Фоток нет?

Не, собак не фотографировали :) но то, что встречалось на улицах - что лабры, что голдены - честно скажу: не самые выдающиеся экземпляры. Единственный приличный шоколадный парень был замечен у полицейских, что стояли у Empire State Building. Остальные - высокие, узкие, поджарые. Видимо, мегакостистые только на выставках - но откуда ж столько узеньких тогда, если разведение лимитировано? :doh:

И еще - уже по прилету ехали из аэропорта через Куркино, по улице шел мужчина с голденом; собака показалась мне совершенно сказочно красивой после американских :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень породная голова и особенно выражение, на мой вкус. И шерсть прекрасная.

В моем понимании это классический лабрадор, близкий к породному эталону.

20482Yg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но откуда ж столько узеньких тогда, если разведение лимитировано? :doh:

крамола, ох, крамола... но думаю вскоре появится версия, что их из Англии прут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня это был Юный Чемпион России Вей Тали Ноэль)))

1890aa644e87.jpg

какой красивый мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тама? у меня фейсбук на работе не того... содержимое достойное нашей "сварочной" темки? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но откуда ж столько узеньких тогда, если разведение лимитировано? :doh:

Юль об этой удивительной особенности мы несколькими стр раньше размышляли.

Ну очень породная голова и особенно выражение, на мой вкус. И шерсть прекрасная.

В моем понимании это классический лабрадор, близкий к породному эталону.

20482Yg.jpg

ушки бы держал еще и размер ушек был бы чуть меньше. Но для суки, может и не плохая голова (пожелание по ушкам остается). Мне мужественности не хватает :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20482Yg.jpg

какая красивая голова!!!! какое нежное, сладкое выражение :nyam:

к такому хочется подойти, прижаться и нашептать что-нибудь приятное на ушко

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тама? у меня фейсбук на работе не того... содержимое достойное нашей "сварочной" темки? :hmm:

а у нас выходной!

там фото с беста 8 группы во второй день, судила Галина Жук наша. лабр второй. что за он - не знаю, но с виду очень недурен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, собак не фотографировали :) но то, что встречалось на улицах - что лабры, что голдены - честно скажу: не самые выдающиеся экземпляры. Единственный приличный шоколадный парень был замечен у полицейских, что стояли у Empire State Building. Остальные - высокие, узкие, поджарые. Видимо, мегакостистые только на выставках - но откуда ж столько узеньких тогда, если разведение лимитировано? :doh:

Взято отсюда - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24746&view=findpost&p=469289

Американский шоу лабрадор

Я начну с монопородного шоу лабрадора. В монопородных выставках участвуют от 150 до 300 собак, а в Потомаке в 2005 году соревновалось 1470 собак. Вы обнаружите большое разнообразие типов на этих выставках. У большинства победителей монопородок хорошие движения и правильные углы передних конечностей. Нет такой неизменности типа головы как в Великобритании. У некоторых великолепные выдрообразные хвосты, но также много хвостов как у сеттера или ньюфаундленда с подвесами. Многие заводчики ездят за «хорошими хвостами» в Великобританию.

У монопородного лабрадора есть тенденция иметь глубокий корпус на пропорциональных, коротких лапах, хорошо развитое бедро, очень широкую голову с очень выраженным переходом ото лба к морде и иногда короткую морду. У них часто может быть очень густая, мягкая, вьющаяся шерсть. Все эти черты вы можете обнаружить в разных комбинациях. Многие американские заводчики считают этот тип собаки «английским» лабрадором.

Теперь всепородный лабрадор. Общее количество лабрадоров, участвующих во всепородных выставках в Калифорнии составляет 20-30 собак. Вызывающее дискуссию изменение стандарта, которое было сделано в Америке несколько лет назад, включает дисквалификацию за более высокий и низкий рост и требование наличия всех зубов. Из-за того, что большинство всепородных судей не специалисты породы, они ищут тех, кто хорошо двигается, имеет чистые линии и много зубов. Среди победителей наблюдается тенденция потери типа породы. В общем, у всепородного лабрадора более мелкий костяк и меньше субстанция, чем у монопородного. У них могут отсутствовать хорошие углы передних конечностей и бёдер. У них будут более длинные лапы, а шерсть с подшёрстком не значится в списке главных черт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тама? у меня фейсбук на работе не того... содержимое достойное нашей "сварочной" темки? :hmm:

я не поняла - просто фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас выходной!

там фото с беста 8 группы во второй день, судила Галина Жук наша. лабр второй. что за он - не знаю, но с виду очень недурен

это Строллер )

на выставках в НН скоро и в каталогах будут писать породу как либрадор-ретривер :lol2:

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красивая голова!!!! какое нежное, сладкое выражение :nyam:

к такому хочется подойти, прижаться и нашептать что-нибудь приятное на ушко

да, чем-то голденовскую напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чем-то голденовскую напоминает.

злюка )

а я люблю таких вот, мягоньких

а когда коблы в таком мягком состоянии, у них и хуже выражение можно поймать... я своих в такие минуты называю не иначе как собачка-деби или собачка-дауни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злюка )

а я люблю таких вот, мягоньких

а когда коблы в таком мягком состоянии, у них и хуже выражение можно поймать... я своих в такие минуты называю не иначе как собачка-деби или собачка-дауни :blush2:

не, мне голова Робина на твоей любимой фотке больше нравится,

30483pF.jpg

или Кларка вот на этой фотке (хахаха - я сегодня американцев люблю)

30483pp.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мне голова Робина на твоей любимой фотке больше нравится, или Кларка вот на этой фотке (хахаха - я сегодня американцев люблю)

переменчивая какая

тебе жевачку предлагать не буду, ты и послать можешь ведь

а вот к примеру так если???

chocolate-alyonka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У монопородного лабрадора есть тенденция иметь глубокий корпус на пропорциональных, коротких лапах, хорошо развитое бедро, очень широкую голову с очень выраженным переходом ото лба к морде и иногда короткую морду. У них часто может быть очень густая, мягкая, вьющаяся шерсть. Все эти черты вы можете обнаружить в разных комбинациях. Многие американские заводчики считают этот тип собаки «английским» лабрадором

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

В общем, все одно, англичане виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято отсюда - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24746&view=findpost&p=469289

Американский шоу лабрадор

Я немножечко запуталась - то бишь, в США существует четкое подразделение на тех, кто участвует в монопородных выставках, и тех, кто участвует во всепородных? А одновременно и туда, и туда нельзя? :dntknw: И победители всепородных кардинально отличаются типажом, потому как на всепородные не ходит тот типаж, что выигрывает на моно (и наоборот, соответственно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...