Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

Извините, но у Робина башка ротвейлера... Ловлю жвачки :)

Про разделение я тоже не поняла ничего, особенно ответа на вопрос, откуда они вообще тогда берутся, не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножечко запуталась - то бишь, в США существует четкое подразделение на тех, кто участвует в монопородных выставках, и тех, кто участвует во всепородных? А одновременно и туда, и туда нельзя? :dntknw: И победители всепородных кардинально отличаются типажом, потому как на всепородные не ходит тот типаж, что выигрывает на моно (и наоборот, соответственно)?

Юль, отвечаю на твой вопрос про рост того мальчика - где-то 55 в холке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня с утра злая :angry2:

тогда Аленкой тут не обойтись :gleam:

lindt%20museum.jpg

Извините, но у Робина башка ротвейлера... Ловлю жвачки :)

Про разделение я тоже не поняла ничего, особенно ответа на вопрос, откуда они вообще тогда берутся, не получила.

лови жвачку, потому что у него лицо курносой пучеглазой свиньи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, отвечаю на твой вопрос про рост того мальчика - где-то 55 в холке

Ой, действительно, совсем небольшой... Даже не представляю, как он в ринге выглядет на фоне здоровенных кобелей, если уж моя Чайя (54 см, мы с тобой сами измеряли :)) смотрится пупсиком по контрасту с крупными суками, которых тоже в избытке на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но у Робина башка ротвейлера... Ловлю жвачки :)

так никому не нравится - только мне :lol2:

Вот ротвейлер (У Робина по-моему, круче :lol2: )

30483qS.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно ответа на вопрос, откуда они вообще тогда берутся, не получила.

Берутся от победителей всепородных выставок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, действительно, совсем небольшой... Даже не представляю, как он в ринге выглядет на фоне здоровенных кобелей, если уж моя Чайя (54 см, мы с тобой сами измеряли :)) смотрится пупсиком по контрасту с крупными суками, которых тоже в избытке на выставках.

Слуш, а моя мелочь все-таки до 54 доросла, но мне все равно лилипутом кажется :)

Берутся от победителей всепородных выставок :)

а где берутся победители всепородных?

Мы уже поняли, что пигадоров из Англии привозят вроде, т.к. они в Америке английским типом считаются, а те что Марли, наверное исконно американский тип. Так о чем спор девочки? Пигадор это английский лабрадор выращенный в американской среде на хотдогах и протеинах

тогда Аленкой тут не обойтись :gleam:

спасибо конечно, но для меня сейчас было бы приятнее, если бы кто-нибудь написал мне подробную схему лечения цистита у собачки на ранней стадии - к врачу не хочу переться.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пигадор это английский лабрадор выращенный в американской среде на хотдогах и протеинах

не сходится

если просто укармливать английского, то получится наверное что-то типа

fat-dog_1927142i.jpg

спасибо конечно, но для меня сейчас было бы приятнее, если бы кто-нибудь написал мне подробную схему лечения цистита у собачки на ранней стадии - к врачу не хочу переться.

могу только посочувствовать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сходится

если просто укармливать английского, то получится наверное что-то типа

fat-dog_1927142i.jpg

и ведь никто не заступился за животное.....

я сейчас наблюдаю нечто подобное...жалко собачку, но не мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь никто не заступился за животное.....

я сейчас наблюдаю нечто подобное...жалко собачку, но не мое дело.

не, этого взяли под протекторат... хотя конечно 85 килограмм это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто укармливать английского, то получится наверное что-то типа

о, а у нас почти такая есть по соседству! Черная сука неполных трех лет, весом 48 кг при не богатырском росте. Ее даже стерилизовать не взялись, ибо побоялись врачи, что не выдержит наркоза; велели скинуть минимум 7 кг, чтоб прооперировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а у нас почти такая есть по соседству! Черная сука неполных трех лет, весом 48 кг при не богатырском росте. Ее даже стерилизовать не взялись, ибо побоялись врачи, что не выдержит наркоза; велели скинуть минимум 7 кг, чтоб прооперировать.

Владельцы-дауны. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сходится

если просто укармливать английского, то получится наверное что-то типа

fat-dog_1927142i.jpg

могу только посочувствовать :dntknw:

Рабочий интернет, зараза, картинки на форуме почти не кажет, а эту ПОКАЗАЛ!!!:wacko:

Аж чаем подавилась!!!!!

Бедный собакин....:(

и где защитиники животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а у нас почти такая есть по соседству! Черная сука неполных трех лет, весом 48 кг при не богатырском росте. Ее даже стерилизовать не взялись, ибо побоялись врачи, что не выдержит наркоза; велели скинуть минимум 7 кг, чтоб прооперировать.

да, а я за будущее той рыжей переживаю - о которой я тебе сегодня писала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собакин....:(

и где защитиники животных?

им заняты

немного жалко, что немного поздно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а я за будущее той рыжей переживаю - о которой я тебе сегодня писала....

понимаю - у "нашей" тоже с детства все началось (они с Ясей практически ровесницы, та на пару мес постарше - так что знаю ее с полугода; выяснилось, что щенок питается по системе "сколько съест", и корма в миску постоянно наваливалось "от души"). Сейчас голова на шее выглядит как кукиш - ни один ошейник одеть невозможно, шея таких размеров, что амуниция просто слетает, даже не цепляясь за башку.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю - у "нашей" тоже с детства все началось (они с Ясей практически ровесницы, та на пару мес постарше - так что знаю ее с полугода; выяснилось, что щенок питается по системе "сколько съест", и корма в миску постоянно наваливалось "от души"). Сейчас голова на шее выглядит как кукиш - ни один ошейник надеть невозможно, шея таких размеров, что амуниция просто слетает, даже не цепляясь за башку.

видать тоже по американской системе выращивали. Интересно, где они рекомендации по выращиванию получили :hmm: - навернеое интернет почитывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а может поподробнее расскажет Настя про эту систему кормления? как я поняла из темы на соседнем форуме,щенки у вас выращиваются именно так?

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навернеое интернет почитывали...

да, хозяева - продвинутые люди. И дочь у них (не падать в обморок) - ветеринар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а может поподробнее расскажет Настя про эту систему кормления? как я поняла из темы на соседнем форуме щенки, у вас выращиваются именно так?

видимо существует надежда, что со временем живот в костяк переползет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, почему эксперты не ставят настоящие оценки собакам? не дисквалифицируют за откровенную трусость и агрессию? ведь потом эти собачки с оценкой "отлично" от доброго дядечки вязаться идут :angry2:

и за непородность тож оценки не снижают. ведь получается, что качество разведения, в частности, зависит и от добрых экспертов, которым жалко ставить оценку "хорошо".

несколько лет назад на моих глазах один такой поставил собаке "оч. хор." за то, что у нее плем.брак (порода не ретриверская). и так и объявил: "ставлю вам оч.хор. за плем.брак" :insane: но ведь с очхором вязаться-то можно, ерунда какая!

и лабрадору, который только отдаленно напоминает лабрадора, который в ринге укусил эксперта (без крови, правда), поставили отлично. я этого не понимаю! жуть, короче

свинолабра очень жалко, если это не фотожаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а может поподробнее расскажет Настя про эту систему кормления? как я поняла из темы на соседнем форуме,щенки у вас выращиваются именно так?

А там нечего рассказывать - едят сколько хотят, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...