Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

это какое-то неинтересное, а главное нескандальное направление разговора...

ну, можем в соседнюю темку сгонять, а то там чегой-то тож в благостное русло все повернуло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит фраза, почему американцы ее часто пишут

Puppies available to pet homes only.

ну, можем в соседнюю темку сгонять, а то там чегой-то тож в благостное русло все повернуло :lol2:

все фоток ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит фраза, почему американцы ее часто пишут

Puppies available to pet homes only.

что она значит? что щенки продаются только в качестве петов

ну, можем в соседнюю темку сгонять, а то там чегой-то тож в благостное русло все повернуло :lol2:

эта тема мертва, в ней нет потенциала

и тролль какой-то непрофессиональный... лоховской в общем тролль

провокатор нулевой из него

скушно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какое-то неинтересное, а главное нескандальное направление разговора...

как это неинтересное? :dribble:

Ленка, это единственно что мне интересно про лабрадорчиков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это неинтересное? :dribble:

Ленка, это единственно что мне интересно про лабрадорчиков :lol2:

пошла. померяла. с пристрастием. прослезилась. резюме: тема неинтересная, я буду упорствовать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что она значит? что щенки продаются только в качестве петов

почему?

ну я имею в виду смысл ограниченной регистрации

Настя, на помощь!

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

там не написано.

Наташ, ты издеваешься? ты сама все это знаешь же

хватит юродствовать тут :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема мертва, в ней нет потенциала

и тролль какой-то непрофессиональный... лоховской в общем тролль

провокатор нулевой из него

скушно (

а ты ему помоги :lol2: - расскажи что проваленные спины, это одна из отличительных черт некоторых представителей некоторого питомника (а не выращивание вовсе) :doh::lol2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ему помоги :lol2: - расскажи что проваленные спины, это одно из отличительных черт некоторых представителей некоторого питомника (а не выращивание вовсе) :doh::lol2:

не, мне тема про либрадоров неинтересна, она изжила себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не написано.

Наташ, ты издеваешься? ты сама все это знаешь же

хватит юродствовать тут :nono:

я предлагаю поговорить на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

ну я имею в виду смысл ограниченной регистрации

Настя, на помощь!

В смысле смысл? Чтобы не пускать лишних и не самых достойных собак в разведение. Чтобы разводили только заводчики, а не вязали сук "для здоровья". Но это и так все знают. А в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю поговорить на эту тему

ну мне лично подобный подход кажется разумным

он довольно жестко (уж не знаю насколько эффективно) ограничивает участие в племенном разведении случайных людей и случайных же собак

другой вопрос, что он не исключает возможности приобретения собак с некастрированной родословной не менее случайными людьми, но из других стран - тут вот у них видимо Auri sacra fames возобладала над здравым смыслом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ему помоги :lol2: - расскажи что проваленные спины, это одна из отличительных черт некоторых представителей некоторого питомника (а не выращивание вовсе) :doh::lol2:

А кобель, обязанный своей красотой собакам этого питомника, своим плечом тоже им обязан.

другой вопрос, что он не исключает возможности приобретения собак с некастрированной родословной не менее случайными людьми, но из других стран - тут вот у них видимо Auri sacra fames возобладала над здравым смыслом :gleam:

Когда люди из других стран, тяжело проверить, случайные они или нет.

Нам один раз писала наша заводчица с вопросом, знаем ли мы этих людей из России, и стоит ли им продавать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кобель, обязанный своей красотой собакам этого питомника, своим плечом тоже им обязан.

Настя, там у 90% такие плечи. Плечи - не самое сильное место питомника Рочеби, зато у них холки красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле смысл? Чтобы не пускать лишних и не самых достойных собак в разведение. Чтобы разводили только заводчики, а не вязали сук "для здоровья". Но это и так все знают. А в чем вопрос?

Как они это практически осуществляют? Им дается лимит родослоных? Или они это определяют сами? И в каком возрасте они проводят помет? А вдруг в пет руках звезда? Я так понимаю Вечкрофт Топ Секрет был продан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда люди из других стран, тяжело проверить, случайные они или нет.

Нам один раз писала наша заводчица с вопросом, знаем ли мы этих людей из России, и стоит ли им продавать собаку.

интересно, а кому она писала, чтобы проверить вас? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они это практически осуществляют? Им дается лимит родослоных? Или они это определяют сами? И в каком возрасте они проводят помет? А вдруг в пет руках звезда? Я так понимаю Вечкрофт Топ Секрет был продан?

что-то ошибок много делаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а кому она писала, чтобы проверить вас? :hmm:

Ану писала. У Фрези папа из ее питомника вообще-то :)

Настя, там у 90% такие плечи. Плечи - не самое сильное место питомника Рочеби, зато у них холки красивые.

Ну плечо мне бросается в глаза больше, чем холка. А так спорить не буду, в холках не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ану писала. У Фрези папа из ее питомника вообще-то :)

немного же американцам надо для рекомендации

ну слава богу, у русских теперь есть вы... не пропадем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они это практически осуществляют? Им дается лимит родослоных? Или они это определяют сами? И в каком возрасте они проводят помет? А вдруг в пет руках звезда? Я так понимаю Вечкрофт Топ Секрет был продан?

Лимит есть, но не знаю сколько. Нам рассказывали, что если помет хороший, чтобы оставить больше собак с неограниченной родословной, пишут два заводчика у помета (маму-папу) и тогда больше неограниченных можно зарегистрировать.

мне, не знаю та ли

Мы про Тину. А Вы про кого, про Ану, про Элисон? Я запуталась :)

ну слава богу, у русских теперь есть вы... не пропадем :gleam:

Ну мы не единственные владельцы американцев. Кто кого знает - тому и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они это практически осуществляют? Им дается лимит родослоных? Или они это определяют сами? И в каком возрасте они проводят помет? А вдруг в пет руках звезда? Я так понимаю Вечкрофт Топ Секрет был продан?

вот ответ: ничего необратимого нет

If my breeder applied limited registration to my dog, is there any way I can change it to full registration?

Answer:

Limited Registration can be changed to Full Registration only by the litter owner(s). The litter owner(s) will need to obtain the Application for Removal of Limited Registration of an AKC-Registered Dog (form AXLTDR). That form should be completed and sent to our Raleigh address with a $25.00 processing fee. After processing, we will send a Full Registration certificate to the dog's owner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плечо мне бросается в глаза больше, чем холка. А так спорить не буду, в холках не разбираюсь.

а чего спорить то? - я не для этого написала. Или вы всегда спорить хотите, даже на пустом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Вечкрофт Топ Секрет был продан?

Неа, просто вернулся на "родину" хозяев :)

Вот история.
/>http://southernwindk9.com/kumal.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...