Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал лабрадор, шоколадный кобель


Aqua

Рекомендуемые сообщения

16/10/11 с территории участка убежал коричневый кобель лабрадора. Добежал до монастыря, где его подобрал один человек, который увез на машине в Балабаново. С его слов в Балабаново пес убежал.

У собаки есть клеймо в паху. И особые приметы.

Просьба покидать объявление в сети.

тел. пока мой 8-926-531-0582.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно,извиняюсь,но мало ли,что ..... вчера ездила в Красногорск вечером,по дороге,проезжая Павловское (Истринский р-н,это где поворот на Селиваниху) на дороге нашли сбитую собаку.Подруга сказала,что утром его там ещё не было...Когда поняли,что он уже мёртвый,решили убрать с дороги.Это оказался лабродор шоколадного окраса,мальчик,без ошейника.В ухе есть клеймо,хорошо читаемое,буквенные обозначения АТТ и 5 цифр...

8-916-358-85-81

Это из темы:"Найдены собаки",просто я не правильно скопировала текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пике еще и фото есть этой несчастной собаки. :sorry: но это другой лабр, так как у того, по которому тема - клеймо в паху. а у погибшего на дороге - в ухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

На Пике еще и фото есть этой несчастной собаки. :sorry: но это другой лабр, так как у того, по которому тема - клеймо в паху. а у погибшего на дороге - в ухе.

Так и у нас выложили. :dntknw:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29745&view=findpost&p=1555731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...