Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуралка - вопрос с покупкой мяса


VeraABC

Рекомендуемые сообщения

Мы покупаем мясо на рынке. 100р.кг. Там кость и вокруг мясо. Прекрастный навар и есть что погрызть.

Берём по немного,т.к каждую субботу имеем возможность покупать свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем мясо на рынке. 100р.кг. Там кость и вокруг мясо. Прекрастный навар и есть что погрызть.

Вы же писали, что даете сырое мясо? О каком наваре идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не только сырое но и супы варим!

А Вы знаете, что супы собакам нельзя, и даже просто бульоны? Что они убивают печень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кушает и всё прекрастно! Может вашем и нельзя,а моему можно! Все эти советы по поводу кормёжки,это всё индивидуально,и мне лучше знать что полезно моей собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кушает и всё прекрастно! Может вашем и нельзя,а моему можно! Все эти советы по поводу кормёжки,это всё индивидуально,и мне лучше знать что полезно моей собаки!

Ок.

У вас особенная собака. Не забудьте про это, когда начнете лечить собаке печень и поджелудочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, я пока что в Ашане мсяво индейки покупаю одной и той же марки - опытным путем выяснили что подходит оно, а рыбу на рынке, но пока мы еще в состоянии перехода ооочень плавного на натуралку, сырое не даю, а обработанное видимо одинаково хорошо проваливается :sorry::dribble: .

Изменено пользователем OrangeFox
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...