Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нижний Новгород


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

В общем, всё в теме. Планирую поездку на САСИБ 5-6 ноября. Хотела остановиться у знакомой девочки, но в связи с непредвиденными обстоятельствами она уезжает в Москву... а мне срочно нужно найти другое жилье. Очень хочется, чтоб вдобавок ко всему оно было недорогим! В общем, ХЕЛП!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. мы тоже уезжаем 5 в Москву, а то приняли бы в гости))) по гостиницам

Гостиница «Троицкая» тел. (831) 433-05-55, переулок Вахитова ,8Б (Рождественская)

гостиница «Центральная» тел. (831) 277-55-00 www.hotel-central.ru

ГК «Ока» тел. (831) 275-94-49 www.hoteloka.ru

гостиница «Русский капитал» тел. (831) 414-18-42 www.ruskap.ru

мини-отель «Акварель» тел. (831) 463-88-33, 423-44-46

www.hotel-akvarel.ru

гостиница «Заречная» тел. (831) 252-49-40

попробуйте позвонитть может еще принимают с собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. мы тоже уезжаем 5 в Москву, а то приняли бы в гости))) по гостиницам

Гостиница «Троицкая» тел. (831) 433-05-55, переулок Вахитова ,8Б (Рождественская)

гостиница «Центральная» тел. (831) 277-55-00 www.hotel-central.ru

ГК «Ока» тел. (831) 275-94-49 www.hoteloka.ru

гостиница «Русский капитал» тел. (831) 414-18-42 www.ruskap.ru

мини-отель «Акварель» тел. (831) 463-88-33, 423-44-46

www.hotel-akvarel.ru

гостиница «Заречная» тел. (831) 252-49-40

попробуйте позвонитть может еще принимают с собаками

Спасибо большое! Завтра с утра буду обзванивать :) Часть из этих гостиниц есть на сайте нижегородского кеннел-клуба, но мест у них, разумеется, уже нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не найдете где остановиться - пишите, мы правда в субботу часов в 10 вечера приедем, но переночевать у нас сможете, в воскресенье мы тоже на САСИБ идем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не найдете где остановиться - пишите, мы правда в субботу часов в 10 вечера приедем, но переночевать у нас сможете, в воскресенье мы тоже на САСИБ идем

Спасибо большое!!!! Обязательно обращусь, если не найду. Хотя очень хочется не обращаться, и решить вопрос с жильем пораньше :blush2: Надеюсь, получится :)

Подходите к нам знакомиться в воскресенье, а то я в Нижнем совсем никого не знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!! Обязательно обращусь, если не найду. Хотя очень хочется не обращаться, и решить вопрос с жильем пораньше :blush2: Надеюсь, получится :)

удачи!)))

Подходите к нам знакомиться в воскресенье, а то я в Нижнем совсем никого не знаю :blush2:

вы с кем и в каком классе выступать будете?))

вы тоже если что подходите, не стесняйтесь)) мы будем с лаброй сукой в юниорах выставляться, кличка Британи Де Ла Йова От Айрон Вуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с кем и в каком классе выступать будете?))

вы тоже если что подходите, не стесняйтесь)) мы будем с лаброй сукой в юниорах выставляться, кличка Британи Де Ла Йова От Айрон Вуд

Я с толлером - новошотландским ретривером. Lorevy Arshavin, мы будем одни или вдвоем - ещё не знаю даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с толлером - новошотландским ретривером. Lorevy Arshavin, мы будем одни или вдвоем - ещё не знаю даже :)

ну отлично)) значит легко найдемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с толлером - новошотландским ретривером. Lorevy Arshavin, мы будем одни или вдвоем - ещё не знаю даже :)

Одни в смысле одни в породе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот везет же вам! у нас такая конкуренция что фиг пробьешься! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот везет же вам! у нас такая конкуренция что фиг пробьешься! :ranting:

Неееееееееет, я наоборот ужасно мечтаю о конкуренции! Ради неё и приходится преодолевать расстояния, всё для того, чтоб почувствовать сладость победы не в гордом одиночестве :) А без конкуренции это занудство получается: пришел, корешки на чемпионство собрал, и обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилье нашла! Вопрос снят! Juliarex, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилье нашла! Вопрос снят! Juliarex, спасибо большое! :)

отлично!! до встречи. на выставке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...