Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор, 1 год, кобель, СЗАО г. Москва.


Рекомендуемые сообщения

Отдам собаку - черный лабрадор, в Москве.

Найден в СЗАО, в районе Карамышевской набережной.

Кобель, примерно год или меньше.

Очень спокойный, послушный, не кусается и не рычит. Хорошо ходит на поводке. Знает некоторые команды, например, "ко мне" и дай лапу".

Пес в хорошем состоянии, чистая блестящая шерсть, жил точно в квартире, скорее всего в семье с маленьким ребенком, т.к. на прогулке всегда очень интересуется прохожими с колясками.

Найден 5 октября 2011 г., расклейка объявлений ничего не дала. Поэтому просто отдаю в хорошие руки.

Оставил бы себе, но у меня уже есть собака, да еще кот, получается перебор, к сожалению.

Дети дали кличка Арти, уже откликается.

post-20287-0-39471900-1319481767_thumb.j

post-20287-0-81412400-1319481782_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме раслкейки ничего не предпринимали??

Почитайте http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

По-моему Вы несколько торопитесь...

Клеймо есть у собаки?

Например http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%EB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0&logic=or&s=%EA%EE%E1%E5%EB%FC&d=&base=1&formsession=3F3B333537332F3133352B34072307

ID7779, черный кобель пропал в районе Рублево-Успенского шоссе 3 октября. 5 октября он вполне уже мог оказаться в Москве и...гипотетически Вы его и могли найти.

Вариантов может быть масса!Нужно распространять объявления в и-нете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме раслкейки ничего не предпринимали??

Почитайте http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

По-моему Вы несколько торопитесь...

Клеймо есть у собаки?

Например http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%EB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0&logic=or&s=%EA%EE%E1%E5%EB%FC&d=&base=1&formsession=3F3B333537332F3133352B34072307

ID7779, черный кобель пропал в районе Рублево-Успенского шоссе 3 октября. 5 октября он вполне уже мог оказаться в Москве и...гипотетически Вы его и могли найти.

Вариантов может быть масса!Нужно распространять объявления в и-нете!

Здравствуйте, Катя. Мы с Ноксом чем-нибудь можем помочь Арти? Мы могли бы поклеить об-я о находке собаки. Или если есть побольше фото пусть кинут мне, могу сделать макет для сообщений о находке в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катя. Мы с Ноксом чем-нибудь можем помочь Арти? Мы могли бы поклеить об-я о находке собаки. Или если есть побольше фото пусть кинут мне, могу сделать макет для сообщений о находке в интернете.

Татьян, хорошо бы появился автор темы. Тогда можно было понять чем помочь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, буду регулярно заходить.

Спасибо за ссылки. Объявления регулярно клеим. В сlaws.ru написал. Не понял, почему на сlaws нет контактов тех, кто публикует объявления. Чтобы получить контакты надо им звонить?

В данный момент отвечает автоответчик.

Клейма нет, к сожалению. Ошейник на собаке был, но без бирки. Ошейник подозрительно простой, дешевый, как бы для вида. Хотя сам пес очень фактурный, красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, буду регулярно заходить.

Спасибо за ссылки. Объявления регулярно клеим. В сlaws.ru написал. Не понял, почему на сlaws нет контактов тех, кто публикует объявления. Чтобы получить контакты надо им звонить?

В данный момент отвечает автоответчик.

Клейма нет, к сожалению. Ошейник на собаке был, но без бирки. Ошейник подозрительно простой, дешевый, как бы для вида. Хотя сам пес очень фактурный, красивый.

Клавс это картотека. Чтобы предотвратить звонки от перекупщиков и прочих людей нечестных, телефонные номера не публикуются. Нужно звонить на телефон который указан в шапке. Рассказать что нашли собаку, и попросить телефоны люди по собакам с интересующими Вас ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я по поводу Арти. Свяжитесь со мной, пожалуйста. 8916 612 31 84. Или в почту cabaka-55@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты киньте в личку, что бы я могла разместить инфу на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...