Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИТИН А В NIKITIN ALEKSANDR


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Что же тут непонятного? Эксперт считает, стало быть, что голова этой собаки по отношению к корпусу грубовата.

что "не есть в общем-то"? По-моему, как раз "в общем-то и есть" :clap_1: его принципиальное отличие от прочих, это

эксперт, который предпочитает функциональность, и не ведется на красивые стойки, в которых хендлер может скрыть недостатки, которые вылезают в движении. Что, собственно, и случилось с несколькими довольно успешными "ринговыми бойцами"

................................................................................

...................................

По-моему, лучше этого эксперта, тем более на таком фестивале - с уклоном в РАБОЧИЕ качества - и быть не могло! :ok:

................................................................................

...................................

ФОТО (мож, у кого есть другие, а у меня только портрет получился)

86478468.jpg 86478467.jpg

У меня вот такое фото получилось на последней выставки:

b1cb0df90c30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он владелец питомника "Солнечная Дубрава", в том числе у него есть и голдены.

post-10079-1264327880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня вот такое фото получилось на последней выставки:

b1cb0df90c30.jpg

нам он тож очень понравился хорошее развёрнутое описание. Очень дружелюбный о общительный, как раз фото его где мы победили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Были под этим экспертом 24.07.2010 - экперт понравился: был доброжелателен, дал достаточно большое описание, был весьма лоялен к хэндлерам и общителен с собаками. Сложилось впечатление, что породу любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Были под этим экспертом 24.07.2010 - экперт понравился: был доброжелателен, дал достаточно большое описание, был весьма лоялен к хэндлерам и общителен с собаками. Сложилось впечатление, что породу любит.

А вот нам не понравился,судит по лицам,злопаметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

Может кто знате, как господин Никитин относится к неполнозубости у лабров?

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам понравился, но у каждого- свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отношения к неполнозубости точно не скажем, но, похоже, лоялен.

Очень нравится этот эксперт, голденам баговолит, его часто можно видеть у их ринга, стоит, наблюдает.

Доброжелательный, спокойный, приятный, симпатичный, судит быстро. И, на мой взгляд, справедливо.

У каждого эксперта свои предпочтения, и он любит, по-моему, качественных собак...

И еще показалось, что любит, когда собак показывают хорошо.

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отношения к неполнозубости точно не скажем, но, похоже, лоялен.

Очень нравится этот эксперт, голденам баговолит, его часто можно видеть у их ринга, стоит, наблюдает.

Доброжелательный, спокойный, приятный, симпатичный, судит быстро. И, на мой взгляд, справедливо.

У каждого эксперта свои предпочтения, и он любит, по-моему, качественных собак...

И еще показалось, что любит, когда собак показывают хорошо.

МамИра.

Плюсуюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом были на выствке,судил Никитин.Вобщем понравился,доброжелателен,видно,что собак любит :)

Нам дал R.CAC,но одно мне было непонятно.Он отдал CAC и ЛС очень толстой суке,которая рычала и грызанула хендлера за руку...за это вроде дисквал дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом были на выствке,судил Никитин.Вобщем понравился,доброжелателен,видно,что собак любит :)

Нам дал R.CAC,но одно мне было непонятно.Он отдал CAC и ЛС очень толстой суке,которая рычала и грызанула хендлера за руку...за это вроде дисквал дают...

Не фига себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эксперт очень понравился! Доброжелателен, корректен, дает хорошие полные описания. Выбор делает в движении. Не любит перегруженных собак. Долго отчитывал хозяйку бэбика за лишний вес. Особое внимание уделяет темпераменту собак. Внимательно смотрит зубы. Создалось впечатление, что хэндлинг для него не главное. Взяли под ним ЛПП и БИГ2, несмотря на то, что выставлял муж, который новичок в хэндлинге и делал много ошибок.

Изменено пользователем Namsalma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать нравиться он мне или нет... бывает - да, бывает - нет. Да движения он смотрит, но выбирает ли по ним? И как?

Видела несколько раз его победителей выставки и промежуточных победителей, многие имели серьёзные недостатки движения - вперед-назад. Да он любит когда собака быстро бежит, и смотрит собак шагом. Но с выбором я лично многих его расстановок не согласна. Хотя есть и удачи. Я бы пошла под него смело с собакой с коровиной, любым плечом, кротким или скошенным крупом, короткой шеей и длинными задними ногами, любым хвостом и шерстью, но с хорошей головой, средним и выше костяком, обязательно не толстой и желатель легко и быстро бегающей в овчарином типе движений или хотя бы просто бегающей более-менее, в крайнем случае можно и с которой шагом ходит. :)

Хотя в целом он производит приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Работала с г-ном Никитиным на выставке "Золотой Пес" в Саранске в конце ноября 2015 г. Имела удовольствие смотреть, как он судил Бэсты.  Очень профессионально, красиво и доброжелательно. Голденяшка, которая у меня на всероссийке стала ЛЮП и ЛПП, под экспертизой Никитина выиграла юниорский Бэст и стала Лучшей Собакой выставки, мне было очень приятно, что наши мнения по ее высочайшему качеству совпали. Разведением голденов сейчас не занимается, но дома живет старенькая голденша. Породу знает и любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...