Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотоотчет о поездке к деткам в Сергиев Посад


K@tenok

Рекомендуемые сообщения

Кто собирался но не поехал - вы потеряли очень многое.

Немного подробностей с самого начала.

Всё началось субботним утром в 9:30. Обледеневшая машина, изношенная летняя резина и лёд на дороге не вселяли оптимизма в предстоящий путь из москвы в сергиев посад, но пасовать перед трудностями не в наших правилах и уже через 10 минут мы ехали по ярославскому шоссе в сторону области. Звонок Оле Нечаевой, выясняем что она уже двигается на своём передвижном зоопарке по ярославке в районе королёва с кортежем в составе Ст@си и Улис на ниве. Где то в пути ещё две машины.

На одной из заправок догоняем Олю, и колонной из 3х машин въезжаем в С.Посад и встречаем остальных путников на двух машинах. Как ни странно, местная милиция нам не обеспечила ни сопровождение, ни зелёную дорогу, ни место показать, ни вообще, поэтому приехав в незнакомом городе на место, выяснилось, что приехали не туда.

8bf016ba6b0e.jpg

Разворот-поворот и через пять минут мы на месте.

93fc0e07eb6d.jpg

Вся свора на воле и можно поразмять лапы перед предстоящей работой.

94a7adadeddc.jpg

Все собачки вели себя дипломатично и дружелюбно к незнакомым собратьям.

0cb5744cbb62.jpg

Скоро это помещение наполнится людьми в пёстрых одеждах и снующими весёлыми ретриверами.

8dfed0a6afdf.jpg

954eb4c36a79.jpg

746950b0f1b7.jpg

Вот, начинается.

9ba754f3a34b.jpg

70dd7f6abce8.jpg

b20fbdd637c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были среди них и инопланетяне. :blush2:

49efa833aa83.jpg

d21df293b121.jpg

Через несколько минут начали подходить дети.

de33704666be.jpg

2b102dbd4762.jpg

4d6e4f4001d9.jpg

a29e6a701dbc.jpg

d631ea659ca1.jpg

7f45187c64c3.jpg

2fe195a64806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё пустой актовый зал.

db00e6c3047b.jpg

Главное устроится поудобнее.

7257df01a739.jpg

Канадский друг присматривает, что бы всем хватило мест.

f4629121645f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление прошло на ура! Оля и её четверолапые помощники вручают подарки благодарным зрителям.

7339a393b2c9.jpg

474f5afba29a.jpg

fc3e24768f8c.jpg

f3aabb493ffc.jpg

449322604fdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не все смогли выйти из палат, после выступления мы всей компанией пошли навещать остальных деток.

503206476a8a.jpg

11e99e603ca1.jpg

3a6591a8a096.jpg

5b278d595596.jpg

6d6deb57a0b1.jpg

Канадские друзья фотографировали на память.

6bdbf0543fc3.jpg

А некоторые уже довольно устали.

ccb49863fbca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже, уставшие но довольные стали собираться домой.

30260c17cd2e.jpg

69fb095ff305.jpg

Как выяснилось, кроме собак в этот день были ещё и лошади, и ишаки.

658ed1c3fb60.jpg

ccaf50ff3da1.jpg

Групповое фото на память.

98274d36b262.jpg

Прощальные объятья. Пока.

79b53957727b.jpg

Вот такой был хороший день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо за замечательные фотки! :blush2:

Я, конечно, уже не в первый раз приезжаю к таким деткам. Я, если здесь вообще уместно это слово - привыкла. Точнее, научилась сдерживать эмоции, научилась отгонять от себя грустные мысли... :) У многих наших новичков можно было увидеть боль в глазах.

Но. Готовьтесь, друзья. Заявок на посещения таких учереждений ОЧЕНЬ много. На этой неделе мы с представителем от префектуры по делам детей-инвалидов и сирот встречаемся с директором школы, с которой будем обговаривать возможность занятий с собаками в спортивном зале их школы ( район метро "Первомайская"). Так что, надо будет начинать готовить Новогоднее представление. Фристайл - фристайлом, но малышам нужна сказка! :lol2: Вы согласны?

У меня очень много идей. Прям голова пухнет. :lol2:

Спасибо еще раз ВСЕМ огромное за участие! До встречи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: КАК я не пыталась фоткать,ничё не получилось,фотик плохой...жаль...

но молодцы,что вывесили фотки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы все просто замечательные молодцы!

Очень хотелось присоединиться к вам в такой замечательной поездке, но к сожалению, машина барахлит, и пока не сделаем, стремно ехать в дальнюю поездку. Хочется ведь с собачками съездить...

Очень большое желание присоединится в следующий раз... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Настя рассказывает собакам,как надо себя вести=)по их поведению было видно,что они всё внимательно выслушали и посторались не огорчить её=)

acb0275064f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо за замечательные фотки! :blush2:

Я, конечно, уже не в первый раз приезжаю к таким деткам. Я, если здесь вообще уместно это слово - привыкла. Точнее, научилась сдерживать эмоции, научилась отгонять от себя грустные мысли... :) У многих наших новичков можно было увидеть боль в глазах.

Но. Готовьтесь, друзья. Заявок на посещения таких учереждений ОЧЕНЬ много. На этой неделе мы с представителем от префектуры по делам детей-инвалидов и сирот встречаемся с директором школы, с которой будем обговаривать возможность занятий с собаками в спортивном зале их школы ( район метро "Первомайская"). Так что, надо будет начинать готовить Новогоднее представление. Фристайл - фристайлом, но малышам нужна сказка! :lol2: Вы согласны?

У меня очень много идей. Прям голова пухнет. :lol2:

Спасибо еще раз ВСЕМ огромное за участие! До встречи! :1st:

Оля,а чаще по субботам приглашают на посещение таких учереждений?я просто с удовольствием ездила бы,но я учусь по субботам!!! :) это несправедливость! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а чаще по субботам приглашают на посещение таких учереждений?я просто с удовольствием ездила бы,но я учусь по субботам!!! :blush2: это несправедливость! :lol2:

Да совсем необязательно! Просто в этот раз так получилось. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем необязательно! Просто в этот раз так получилось. :blush2:

это успокаивает....уф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы, ТАКОЙ праздник детишкам устроили!!!!!!!!!! Просто со слезами на глазах смотрела фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оль, я смогу с Трэйкой тока после 1 декабря, сын сказал, что у него там будут два выходных в неделю и он готов нас отвезти, мы обязательно поедем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем ждать твоей команды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи...В нашем "полку" все прибывают и прибывают собаньки.. И не только ретриверы. Ура! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие молодцы!!!!!!!!!!!!!! :blush2: Будем стараться тоже к вам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...