Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как лучше отправить щенка


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю совета как лучше и безопаснее отправить щенка 2 мес из Москвы в Ханты-Мансийск. Буду благодарна за помощь. Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю совета как лучше и безопаснее отправить щенка 2 мес из Москвы в Ханты-Мансийск. Буду благодарна за помощь. Татьяна.

Самолетом. Только тут нужен сопроваждающий) мы отправляли в Норильск щенка 2-х месяцев.. Очень переживала.Но все прошло отлично....привезли в целости и сохранности) я лично разговаривала с бригадиром (не знаю как называется у них старший) и он заверил что к животным относятся очень аккуратно)) если надо то и водички подольют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолетом. Только тут нужен сопроваждающий) мы отправляли в Норильск щенка 2-х месяцев.. Очень переживала.Но все прошло отлично....привезли в целости и сохранности) я лично разговаривала с бригадиром (не знаю как называется у них старший) и он заверил что к животным относятся очень аккуратно)) если надо то и водички подольют....

Спасибо! Завтра сына летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кому летит? напишите пожалуйста, мы тут лабродорячью семью развиваем, у нас ясельки лабродорские есть, там уже 4 малыша есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...