Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Впалые бока во время еды


Даша и Ева

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! У нас совсем недавно появилась наша девочка,ей почти 2 месяца (будет через 4 дня) весит около 7 кг, активная,кушает нормально..и всё бы вроде ничего,но вот стали замечать некоторую особеннось- во время еды давольно сильно вваливаются бока с двух сторон в районе животика!Но в остальное время,когда она не кушает, ничего такого не наблюдается.Вроде не очень худенькая,ребер не видно,но они прощупываются. Очень сильно её люблю,поэтому сильно переживаю за то,чтобы с ней было всё хорошо.Подскажите,пожалуйста,нормальны ли эти впалые бока во время еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,а то я уже распереживалась,что мы такие худые!..хотя вес,я думаю,нам чуть-чуть не помешает набрать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,а то я уже распереживалась,что мы такие худые!..хотя вес,я думаю,нам чуть-чуть не помешает набрать :hmm:

Если бы бока во время еды не впадали, то я бы Вам посоветовала уменьшить норму кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы бока во время еды не впадали, то я бы Вам посоветовала уменьшить норму кормления.

Спасибо,значит с боками у нас всё нормально. Уменьшать кормление точно не будем,наоборот хочу,чтоб вес набрала. Только пока не получается,она много есть и ещё больше какает(если ест она 5-6 раз,то какает около 8-9 раз за день)Это потому что ещё маленькая или просто корм плохо усваивается?Кормим Хиллсом рис+ягнёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,значит с боками у нас всё нормально. Уменьшать кормление точно не будем,наоборот хочу,чтоб вес набрала. Только пока не получается,она много есть и ещё больше какает(если ест она 5-6 раз,то какает около 8-9 раз за день)Это потому что ещё маленькая или просто корм плохо усваивается?Кормим Хиллсом рис+ягнёнок

Я бы предположила, что корм плохо усваивается, либо перекармливаете. Но с перекормом вроде бы уже разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,значит с боками у нас всё нормально. Уменьшать кормление точно не будем,наоборот хочу,чтоб вес набрала. Только пока не получается,она много есть и ещё больше какает(если ест она 5-6 раз,то какает около 8-9 раз за день)Это потому что ещё маленькая или просто корм плохо усваивается?Кормим Хиллсом рис+ягнёнок

В 2 месяца щеночек должен быть похож на щеночка которого хочется потискать. Может и пузико после еды немного округляться. Наберите в поиске "щенок лабрадора 2 месяца" и посмотрите в общих чертах. Спросите мнение заводчика.

А еще - можно фотку :nyam:

В 2 месяца порцию можно делить на 4 кормления + кефир\творог, вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 месяца щеночек должен быть похож на щеночка которого хочется потискать. Может и пузико после еды немного округляться. Наберите в поиске "щенок лабрадора 2 месяца" и посмотрите в общих чертах. Спросите мнение заводчика.

А еще - можно фотку :nyam:

В 2 месяца порцию можно делить на 4 кормления + кефир\творог, вкусняшки.

Спасибо!! Фотки немного попозже скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...