Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал щенок голдена


светик и ирбис

Рекомендуемые сообщения

Попал еще летом где то в августе (возможно жил на участке)

С участка подмосковного загородного дома (ближнее Подмосковье, Одинцовский район) пропал щенок голден ретривера - девочка (светлая). Пока не ясно, случайно это произошло (щенок просто нашёл дырку в заборе и вылез через нее) или щенка украли. В любом случае, большая просьба жителей Москвы и области обратить внимание на то, если у ваших соседей появился такая молодая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы украли с целью владения и счастливой жизни для щенка и себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого хозяевам не легче :(

клеймо

WAO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого хозяевам не легче :(

клеймо

WAO

Светик, я понимаю прекрасно! Ты просто еще как-то сумбурно написала, что мой воспаленный мозг воспринял, что хозам как раз по фигу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то: пропал в августе, а кинулись искать только сейчас? :dntknw:

В любом случае желаю щенику поскорей найтись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку до сих пор ищут. Развешивают обьявления. обошли уже все близлежащие поселки, но безрезультатно. С интернетом они не очень дружат, просили меня разместить обьявление, вдруг кто то увидит. Малышке сейчас 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо макетик объявления и нам, кто сможет, поклеит + текст объявления, кто сможет, в нете попиарит везде. А в картотеке разместили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не размещали. Это я все никак не могла собраться хозяева давно просили разместить. Самое ужасное что нет фотографий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так..на всякий случай ссылочку дам, вдруг пригодится http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так..на всякий случай ссылочку дам, вдруг пригодится http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

cпасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...