Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не могу загрузить аватарку


Рекомендуемые сообщения

Вставляю фотку в окно,ужё уменьшила изображение,всё вроде соответствует стандарту,но он пишет изображение не загрузилось.! :angry2: Всё прям как надо сделала,а оно не загружается!И там написано что производится маштабирование если изображение слишком большое,но этого не произошло с моей фоткой1 :angry2: Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто.

1) Привести подпись в соответствии с п. 3.8 Правил форума:

3.8. В подписи к сообщениям запрещается использовать графику, шрифты размером более 2, жирный, с подчеркиванием и цветом отличным от черного и темно-синего, размещать ссылки на сайты, содержащие коммерческую рекламу. А также использовать оформление подписи в виде цитат и кода. Подпись не должна быть ярче и крупнее текста сообщений, отвлекать внимание от чтения сообщения. На длину подписи установлено ограничение.

2) Прислать мне на support@labrador.ru файл, который Вы хотите использовать в качестве аватара, помогу установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляю фотку в окно,ужё уменьшила изображение,всё вроде соответствует стандарту,но он пишет изображение не загрузилось.! :angry2: Всё прям как надо сделала,а оно не загружается!И там написано что производится маштабирование если изображение слишком большое,но этого не произошло с моей фоткой1 :angry2: Что делать?

Я тоже столкнулась с такой же проблемой. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пользователь Девчачая комада-Вит@Ник@ не реагирует на мои просьбы поправить подпись, и игнорирует ЛС от меня. Придется самому взяться за нож и помочь удалить яркую подпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Большое спасибо на помощь. :blush2: Аватарка установилась. :nyam: Павел,извините,но я просто была тогда новичком сайта и не знала как читать лс.Только сейчас заметила ваше сообщение.Пожалуйста верните мне подпись.Впредь я буду действовать правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...