Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам в хорошие руки Лабрадор 1.9


Рекомендуемые сообщения

Отдам в хорошие руки Лабрадор 1.9 месяцев, черный, привитый, родословная, без каких либо проблем, послушный, понимает и выполняет команды, очень дружелюбный, причина расставания, семейные проблемы. все вопросы по телефону.

Фото вышлю на почту, на сайт загрузить не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

почитайте вот эту тему, и таких людей много!!!

Уберите телефон из поста!

обратитесь к модераторам раздела с просьбой о помощи в пристройстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Завтра должна приехать женщина из Архангельска и забрать моего малыша.... )

Хочется верить, что всё у Вашего питомца будет хорошо.

НО обязательно прежде чем отдавать проверьте паспорт - посмотрите, где реально прописан человек. Проверьте телефон мобильный через базу черных хозяев (если телефон засветился на сайтах из разряда "отдаю/продаю собаку" - это плохой звоночек.

Поговорите про человека: где живет, с кем, были ли собаки - в разговоре очень многое становится ясным.

При передаче подпишите договор о передаче животного (образец могу скинуть, если нужно) и на форуме потом можно попросить кого-то из форумчан из Архангельска понаблюдать за пацаном. Всё ли у него будет в порядке....

Если будут хоть малейшие сомнения в искренности, честности, желании любить и возможности содержать собаку - НЕ отдавайте.

И не слушайте песни про то, как ехали издалека, всегда мечтали о собаке и прочее - Ваш член семьи заслуживает любви и уважения. Не отдавайте, если будут сомнения.

Очень-очень надеюсь, что пёс обретёт любящую семью.

Если нужна будет помощь - пишите. Мы постараемся Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангельск на связи. За темой слежу. Сбросьте инфу в личку - кто, откуда, где и т.п.(не поленитесь, плз). Если честно, то как то подозрительно быстро сорвались за собакиным... Реально переживаю. Недавно была тема про в Арх-ск и пропавшую шоколабру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка по имени Любовь, подозрений не вызвала, где именно проживает в Архангельске неизвестно, знаю что работает спасателем и у нее живет кобель шоколабр по кличке АРС (Арсений). Рассказывала что увлекается выставками и будет заниматься.

Спасибо огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка по имени Любовь, подозрений не вызвала, где именно проживает в Архангельске неизвестно, знаю что работает спасателем и у нее живет кобель шоколабр по кличке АРС (Арсений). Рассказывала что увлекается выставками и будет заниматься.

Спасибо огромное за помощь!

Павел- Павел....

Рассказать можно всё, что угодно...

Знали бы Вы сколько таких сладких речей выслушали волонтёры фонда от перекупки, живодёров....

Дайте хотя бы её контактный номер форумчанам из Архангельска - они присмотрят за собакой. Если она,конечно, доедет до Архангельска, а не будет гнить в гаражах перекупки... Если девушка Любовь действительно хороший человек, то она не будет против пообщаться с нашими форумчанами и поговорить о собаках.

Ужасно печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем искать...))) Если Вам не безразлична судьба собаки - будьте с нами на связи.

как же так... Просили Вас чтоб Вы дали точные данные... У нас есть очень классный спасатель - Любовь, но у нее пшеничка... Ищем шоколабра Арса и его хозяйку...

Павел- Павел....

Рассказать можно всё, что угодно...

Знали бы Вы сколько таких сладких речей выслушали волонтёры фонда от перекупки, живодёров....

Дайте хотя бы её контактный номер форумчанам из Архангельска - они присмотрят за собакой. Если она,конечно, доедет до Архангельска, а не будет гнить в гаражах перекупки... Если девушка Любовь действительно хороший человек, то она не будет против пообщаться с нашими форумчанами и поговорить о собаках.

Ужасно печально...

Первичный звонок человеку, имеющему прямое отношение и кинологичексим службам области, на шоколабра Арса не вывел...((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка по имени Любовь, подозрений не вызвала, где именно проживает в Архангельске неизвестно, знаю что работает спасателем и у нее живет кобель шоколабр по кличке АРС (Арсений). Рассказывала что увлекается выставками и будет заниматься.

Спасибо огромное за помощь!

Павел, ну как же так можно? :sorry:

Неужели так Вас приперло, что собаку свою отдали неизвестно кому? Вы же человек, ну за что???

Посмотрите на фото Большаковой, не она ли?

Если она, то - да поможет Бог Вашей собаке .... помните, это Вы обрекли ее на мучения.

Если нет - то будем надеяться, что девочки в Архангельске смогут найти и что то узнать о судьбе собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так собачку уже отдали видимо....

будем надеяться, что ему повезет.

даже прописку не посмотрели и паспорт не требовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка по имени Любовь, подозрений не вызвала, где именно проживает в Архангельске неизвестно, знаю что работает спасателем и у нее живет кобель шоколабр по кличке АРС (Арсений). Рассказывала что увлекается выставками и будет заниматься.

Спасибо огромное за помощь!

Простите, что влезаю.

А вы с ней в личке переписывались? у нее ник Любашик?

если да-она писала мне после размещения объявлений по Рэму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за обливания грязью, приехала, читаю и обтекаю. Такое ощущение, что я не человек, а изверг какой то, обидно очень.Вы теперь еще всем миром проверьте паспортные данные мои, где живу, где работаю. Медкнижку может вам еще показать?

Народ, вы совсем с ума сходите что ли?

Пыталась взять Рэма, узнавала про других собак, в итоге либо собаку уже отдали, либо все настолько сложно и запутано, что не один раз пришлось бы приезжать из Архангельска.

Я нашла объявление, переписывалась с хозяином, созванивалась, мы обо все договорились. Вы думаете я приехала и мне сразу просто так отдали собаку?

Мы долго разговаривали о собаке, я показывала свой паспорт,знакомились с собакой, знаете если б хозяин был не уверен в человеке которому он ее отдает, он бы и не отдал никогда свою собаку.

Странно, с какого перепуга я вам должна все это рассказывать и оправдываться.

Мне отдали собаку, я за нее теперь в ответе, это мой член семьи.

С бывшим хозяином мы на связи и общаемся.

И хватит тут писать всякую ненужную информацию типа Если она,конечно, доедет до Архангельска, а не будет гнить в гаражах перекупки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашик! Огромное спасибо, что Вы тут объявились...))) Есть предложение - вместе погулять...))) ТОгда часть вопросов уйдет в никуда, тема переезд в хэппики и у вас тут будет своя страница...С отчетами, победами, профессиональными успехами...)

Любашик, на людей не надо обижаться... Вас, к слову тут никто грязью не поливал...Просто столько уже историй прошли через руки форумчан, что ней дай бог еще одной... Не обижайтесь, будьте здесь с нами...) Здесь - не враги. Народ зла не желает...

Пишите в личку - пересечемся... В Архангельске мы небезынвестные люди - не у всех 4 ретривера в одной квартире..)) нас многие знают... Доверяют. Наша встреча, уверена, порадовала бы формучан... Ну, а если нет - так и суда нет... Город наш маленький...как лифт и углов у него столько же...все равно где-то да встретимся...)))

Народ, вы совсем с ума сходите что ли?

Поводй сойти с ума есть... Пропал же недавнов Архангельске московский шоколабр... От хороших произфодителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пропажу честно говоря даже не слышала, нашелся хоть?

Погулять, обязательно погуляем, только немного позже, пусть пока попривыкнут друг к другу, хотя дети между собой сразу подружились. Фотки сделаю, выложу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пропажу честно говоря даже не слышала, нашелся хоть?

Погулять, обязательно погуляем, только немного позже, пусть пока попривыкнут друг к другу, хотя дети между собой сразу подружились. Фотки сделаю, выложу обязательно.

Люба, к сожалению, нет...

Договорились, акклиматизируйтесь и мы вас ждем...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...