Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Инаморато Инфинити


Sheridan’s

Рекомендуемые сообщения

Главное слушайте - маму! Она писала в одной из тем про свое натур.кормление :blush2: Поэтому, что-то там выдумывать-придумывать-выискивать особо не надо будет, наверное...

Да, Галина сказала что у неё вся информация есть готовая, что если что, она с удовольствием поделится. Т.к. в свое время тщательно проработала эту тему! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с прогулками? :blush2::dribble:

А, забыла совсем про прогулки написать, увлеклась насущной темой - "кормление"! Мы сейчас в ожидании 2-ой прививки. пока гулять незя. Делать будем 10 ноября. После неё через 2 недели полноценно гулять уже. Но на улицу выходили... после первой. Был грешок - вышли в кусочек чистого (там нет никого) леса погулять, не удержались уж больно погода была хорошей, ну и я её выношу на руках до машины, если едем куда то. Я теперь когда дома (не на работе) без неё не ухожу. Приучаю к машине, ну и заодно социализирую. Привыкает ездить со мной по делам. Вот сейчас если на дачу поедем - то дам ей там погулять. Уж больно хочется чтобы она воздухом дышала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, забыла совсем про прогулки написать, увлеклась насущной темой - "кормление"! Мы сейчас в ожидании 2-ой прививки. пока гулять незя. Делать будем 10 ноября. После неё через 2 недели полноценно гулять уже. Но на улицу выходили... после первой. Был грешок - вышли в кусочек чистого (там нет никого) леса погулять, не удержались уж больно погода была хорошей, ну и я её выношу на руках до машины, если едем куда то. Я теперь когда дома (не на работе) без неё не ухожу. Приучаю к машине, ну и заодно социализирую. Привыкает ездить со мной по делам. Вот сейчас если на дачу поедем - то дам ей там погулять. Уж больно хочется чтобы она воздухом дышала!

Все! :doh: Я увидела подпись с линеечкой! Возраст-то еще совсем маленький, а то уже подумала, что вам было 2 прививки сделаны в родительском доме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! :doh: Я увидела подпись с линеечкой! Возраст-то еще совсем маленький, а то уже подумала, что вам было 2 прививки сделаны в родительском доме :blush2:

Что Вы, Наталья! Валентина очень торопилась забрать своего шокопупса!

Даже мои супер-условия содержания и выгула малышни её не долго убеждали!

Когда Валя с семьей приехали забирать Феню, то я им в шутку сказала: "Узнаете-Ваша. Нет - себе оставлю". Они так вместе сосредоточились над вольером и с первого раза ее узнали среди десятерых братьев и сестер. Меня это впечатлило! Как так?! Они же не видели её недели 2-3, за которые она заметно подросла.

Наверно, Фенька родилась уже Валиной с Иваном и Аленкой собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы, Наталья! Валентина очень торопилась забрать своего шокопупса!

Даже мои супер-условия содержания и выгула малышни её не долго убеждали!

Когда Валя с семьей приехали забирать Феню, то я им в шутку сказала: "Узнаете-Ваша. Нет - себе оставлю". Они так вместе сосредоточились над вольером и с первого раза ее узнали среди десятерых братьев и сестер. Меня это впечатлило! Как так?! Они же не видели её недели 2-3, за которые она заметно подросла.

Наверно, Фенька родилась уже Валиной с Иваном и Аленкой собакой...

Да, Валя проницательна! И с хорошей интуицией! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так вместе сосредоточились над вольером и с первого раза ее узнали среди десятерых братьев и сестер. Меня это впечатлило! Как так?! Они же не видели её недели 2-3, за которые она заметно подросла.

Да ладно :dribble: Небось шарфик красненький на ней был одет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :dribble: Небось шарфик красненький на ней был одет?:)

Не. Я в поддавки играю только с детишками лет до пяти или с приятными мужчинами (давно это было) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :dribble: Небось шарфик красненький на ней был одет?:)

Ага, и наша семья сосредоточилась над вольером и из 10 разноцветных шарфиков с первого раза отгадали на ком одет красненький!!! :pilot: Галина не ожидала от нас такой смекалки и интуиции!!! :lol2: :lol2: :lol2::haha: :haha: :haha:

Нет, Елена, все были БЕЗ шарфиков! :good:

Изменено пользователем Sheridan’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники. А новых фоток нет. Чем Вы там таким увлекательным занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники. А новых фоток нет. Чем Вы там таким увлекательным занимаетесь?

Галин, постараюсь сегодня вечером что нить выложить! У нас все выходные-праздники с гостями! И родственники погостить приехали, и еще одни родственники приезжали, и мы то уезжали с ними, то куда то ещё неслись...

Я сейчас на работе, здесь нет возможности выложить фотки (((. Но могу написать как дела у нас: У нас пока всё без особых изменений, Фенюшка подросла, у неё в эти праздники было обильное знакомство с нашими родственниками! Ездили с ней в г. Ступино к Ваниным родителям, сестре и племяннику, она там всем естественно понравилась, на обратном пути заезжали к моим родителям (она там получила сыра и надула лужу маме на память), дома у нас живут Ванины родственники из Архангельска, а еще вчера приезжал мой младший брат с семьей. Мы с ней очень приятно устали от этих праздников. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин, постараюсь сегодня вечером что нить выложить! У нас все выходные-праздники с гостями! И родственники погостить приехали, и еще одни родственники приезжали, и мы то уезжали с ними, то куда то ещё неслись...

Я сейчас на работе, здесь нет возможности выложить фотки (((. Но могу написать как дела у нас: У нас пока всё без особых изменений, Фенюшка подросла, у неё в эти праздники было обильное знакомство с нашими родственниками! Ездили с ней в г. Ступино к Ваниным родителям, сестре и племяннику, она там всем естественно понравилась, на обратном пути заезжали к моим родителям (она там получила сыра и надула лужу маме на память), дома у нас живут Ванины родственники из Архангельска, а еще вчера приезжал мой младший брат с семьей. Мы с ней очень приятно устали от этих праздников. )))

Круто! Вот это жизнь! И Аленке, и Фене - только радость от гостей и гостинцев. Повезло так повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самые теплые и лучшие шоколадной пожелания лабро-дочке в день 3й мини-косточки!!!

Фенечка, расти умной верной здоровой и красивой всем на радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие у вас новости? :dribble:

Наталечек, у нас всё замечательно! Фенечка оказалась не собака а мечта! ))

Фотки выкладывала в тему http://www.labrador....dpost&p=1614245

Но Галина написала тчо мы очень худенькие, поэтому мы сейчас приходим в форму! :nyam: Хотя нам очень мы нравимся!!!))))

Поедем 10 дек на встречу с однопометниками!))

Изменено пользователем Sheridan’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте!

Мы Лина и Дельвиг, очень приятно познакомиться с Вами и Вашими красавицами))

Фенечка такая лапочка-крошка на фото:blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталечек, у нас всё замечательно! Фенечка оказалась не собака а мечта! ))

Фотки выкладывала в тему http://www.labrador....dpost&p=1614245

Но Галина написала тчо мы очень худенькие, поэтому мы сейчас приходим в форму! :nyam: Хотя нам очень мы нравимся!!!))))

Поедем 10 дек на встречу с однопометниками!))

Ой, как здорово! :clap_1:

Фоточки посмотрю! :dribble:

Пиши и в эту, тему, рассказывай о ваших успехах! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте!

Мы Лина и Дельвиг, очень приятно познакомиться с Вами и Вашими красавицами))

Фенечка такая лапочка-крошка на фото:blush2: ...

Спасибо большое! Очень приятно!)) Вы тоже :thumbup:. Будем знакомы! :ok:

Пиши и в эту, тему, рассказывай о ваших успехах! :blush2:

:ok: . может со встречи будут фотки нормальные! Успехи у нас пока что "домашние"). Занимаюсь с ней самостоятельно. Девочка умница. ТТТ. Остальное пока в планах. :happydance:

Как у Вас то делишки? Как Найтик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Очень приятно!)) Вы тоже :thumbup:. Будем знакомы! :ok:

:ok: . может со встречи будут фотки нормальные! Успехи у нас пока что "домашние"). Занимаюсь с ней самостоятельно. Девочка умница. ТТТ. Остальное пока в планах. :happydance:

Как у Вас то делишки? Как Найтик?

Все вроде хорошо!

А мы помним, что у тебя был день рождения, поздравляли с Найтом на форуме, в разделе Поздравления :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде хорошо!

А мы помним, что у тебя был день рождения, поздравляли с Найтом на форуме, в разделе Поздравления :blush2:

:doh: :doh: :doh::blush-anim-cl: ПРОСТИ балду!

Я даже не видела! В таком бешеном ритме, особенно в днирожденьевские "НЕДЕЛИ" !!!

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ответила в той темке))) Хоть и поздновато)))

Спасибо за очень сердечные слова!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет, мы, Стася и Вишня :run2: и нам тоже очень приятно с Вами познакомиться! :thumbup:

3d775bc27f7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы, Стася и Вишня :run2: и нам тоже очень приятно с Вами познакомиться! :thumbup:

3d775bc27f7a.jpg

Ой соседушки наши!!!!!!! ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!! :thumbup::buket2: Красотки!!! С Вишенкой мы то очно знакомы, а вот со Стасей вроде нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет! Мы совсем пропали, у меня сынок рождался, я вся в нем была и времени ноль, тк в декрете не сижу, малыш, работа, еще на mba училась. Теперь могу немного выдохнуть! Жаль что времени стало не хватать на планируемые выставки с Инфинити! Карьеру ее пришлось отложить на полочку. 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...