Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алешка, ДЦП, очень хочет ходить


Рекомендуемые сообщения

Такая беда у моей коллеги по работе, вернее у ее родственников. Непроверенную информацию выкладывать бы не стала. Может быть кто то захочет помочь Алешечке пойти самому.


/>http://help-alesha.narod.ru/

"Этот сайт мы создали вместе с Алёшкой (сидя на маминых коленях) и он посвящен ему! Наш Алёшка нуждается в помощи добрых и неравнодушных людей, которые не проходят мимо чужой беды!

Алеша у нас третий ребенок в семье. Наш Алешенька родился недоношенным всего 1700 кг счастья!

до 9 месяцев ничего не предвещало беды, да маленький, да слабенький, но тянется, старается, но после 9 месяцев начал сильно отставать в развитии и как гром среди ясного неба-у вашего ребенка ДЦП!

Мы долго не могли поверить в этот страшный диагноз,но мы начали нашу борьбу- лечить-лекарства-массажи-физиопроцедуры и врачи..врачи..врачи...

Мы хотим попробовать лечение в Китае, потому что наши методы уже не помогают,мы стоим на месте, нам необходимо другое лечение, другие методы, найти ту заветную кнопочку чтобы мы начали самостоятельно ходить. Наш Алёшка очень перспективный и сильный мальчишка! Мы через многое прошли и много добились уже своим трудом, стремлением и старанием и останавливаться мы не будем! Мы уже умеем сидеть, ползать, стоять держась, ходить держась за ручки, говорим но мало пока всего несколько слов,кушаем сами, все понимаем и показываем, интеллектуально развиты хорошо ттт и нам нужно еще одно чудо оторваться и пойти самому!!!

Я очень надеюсь на лечение в Китае,многим деткам оно помогает! Мы хотим испробовать все шансы, чтобы вылечить нашего Алёшку!

Но чтобы пройти курс лечения (один курс длится 3 месяца 100дней) и на него нужно 400 000 руб (большую часть забирает проживание и дорога) В год может потребоваться 2-3 курса.

Мы не можем осилить такую сумму, но и не можем отказаться от шанса вылечить ребенка! В больнице нет фиксированной стоимости лечения. По результатам обследования профессор назначает ребенку процедуры исходя из результатов обследования и состояния ребенка. Лечение пациентов индивидуально. Схема лечения в течении курса постоянно корректируется. Поэтому мы вынуждены обратиться к Вам за помощью! Пожалуйста, помогите нам осуществить нашу мечту-поставить Алёшу на ноги! Надеемся с Вашей помощью у нас получится собрать необходимую сумму и пройти курс лечения в Китае!

Заранее благодарим Всех, кто откликнется, на нашу просьбу о помощи! Здоровья Вам и вашим близким!"


/>http://youtu.be/7aO-SXsopq0

Про "Солнечного пса" им рассказала.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Алеша едет к Татьяне "Солнечный пес". Татьян, спасибо Вам огромное, я очень надеюсь что это поможет малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает Алешке! Благодаря этому у него есть шанс пойти самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

30 го марта Лешка улетает в Китай! Спасибо всем кто помогает!


/>http://help-alesha.narod.ru/novosti_o_nas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

30 го марта Лешка улетает в Китай! Спасибо всем кто помогает!


/>http://help-alesha.narod.ru/novosti_o_nas/

[/

Здравствуйте! :baby: Я мама Алёшки и не смогла не заглянуть к Вам и не сказать -НАТАШЕНЬКА и ВСЕ ВСЕ кто нам помог и поддерживал СПАСИБО,большое материнское спасибо за Вашу помощь, за все те теплые слова которые мы услышали,за поддержку,за веру в Алёшку!! я не могу найти слова чтобы выразить все мои чувства благодарности...Мы постараемся оправдать все ожидания и пожелания!

теперь я точно знаю МЫ СПРАВИМСЯ с Алёшкой,ведь у нас столько невероятных друзей,которые нас поддерживают,ну не может быть иначе и он у меня очень сильный мальчишка!!!Благодаря всем 30 марта мы улетаем в Китай на лечение!!! и я очень надеюсь,вернее уверена, что все у нас будет отлично! мы обязательно привезем хорошие новости из Китая:) :1st:

Это Вам от моего джентельмена:)))

post-22795-0-23846800-1332055764_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите этот ролик
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vq3HLBvlhhU#!

СПАСИБО большое за ролик,вот понимаете меня почему я просто уже боюсь лечить Алешу у нас,я с осторожностью давала лекарства,а вернее стимулирующие вообще не давала,ведь они стимулируют не только пораженные участки мозга,но и здоровые,задумайтесь что потом будет,может я и ошибаюсь,но я не доверяю препаратам направо и налево дающих нашим детям,не проводя нужных обследований,просто по списку потому что так положено при таком диагнозе, но не подбирают для конкретного случая и конкретному ребенку???...и еще что выяснила если бы в роддоме ввели препарат для раскрытия легких и был нормальный аппарат для поддержания жизнидеятельности,а не старый с высокой дозой подачи кислорода,мы могли бы избежать всех проблем!!! хорошо нас на вторые сутки перевели в филатовскую и успели ввести этот препарат и была нужная аппаратура!!! мне врач сказала если бы вы провели более долгое время в роддоме под тем аппаратом мозг ребенка сильно пострадал бы,вернее мы стали бы растением(( ??? почему такое творится в таком городе как Москва?!! я представляю что творится за кольцом...и главное за это ни кто не несет ответственности,все ложится на плечи родителей и искать средства на испраление ошибок врачей и государства приходится НАМ родителям таких детей...а зарплаты Вы сами знаете какие в нашей стране( Германия тоже стоит в моих планах,но пока не хватает средств таких,хотим пока попробовать Китай потому что очень много действительно больших сдвигов у таких детей происходит именно там,если там нам не помогут буду рваться в Германию и изучу эту методику,ни раз слышала и начала уже изучать информацию! Спасибо еще раз за ролик,это подтвердило мой правильный ход мыслей еще раз!)))мой сын не такой сложный как Богдан,думаю что восстановить возможно на 90% точно,но не в нашей стране к сожалению,ни в наших реаб.центрах!!! Дай бог чтобы я ошибалась,но сын мой,единственный и решать мне приходится самой...надеюсь мой выбор правильный.

Изменено пользователем Натали и Алёшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО большое за ролик,вот понимаете меня почему я просто уже боюсь лечить Алешу у нас,я с осторожностью давала лекарства,а вернее стимулирующие вообще не давала,ведь они стимулируют не только пораженные участки мозга,но и здоровые,задумайтесь что потом будет,может я и ошибаюсь,но я не доверяю препаратам направо и налево дающих нашим детям,не проводя нужных обследований,просто по списку потому что так положено при таком диагнозе, но не подбирают для конкретного случая и конкретному ребенку???...и еще что выяснила если бы в роддоме ввели препарат для раскрытия легких и был нормальный аппарат для поддержания жизнидеятельности,а не старый с высокой дозой подачи кислорода,мы могли бы избежать всех проблем!!! хорошо нас на вторые сутки перевели в филатовскую и успели ввести этот препарат и была нужная аппаратура!!! мне врач сказала если бы вы провели более долгое время в роддоме под тем аппаратом мозг ребенка сильно пострадал бы,вернее мы стали бы растением(( ??? почему такое творится в таком городе как Москва?!! я представляю что творится за кольцом...и главное за это ни кто не несет ответственности,все ложится на плечи родителей и искать средства на испраление ошибок врачей и государства приходится НАМ родителям таких детей...а зарплаты Вы сами знаете какие в нашей стране( Германия тоже стоит в моих планах,но пока не хватает средств таких,хотим пока попробовать Китай потому что очень много действительно больших сдвигов у таких детей происходит именно там,если там нам не помогут буду рваться в Германию и изучу эту методику,ни раз слышала и начала уже изучать информацию! Спасибо еще раз за ролик,это подтвердило мой правильный ход мыслей еще раз!)))мой сын не такой сложный как Богдан,думаю что восстановить возможно на 90% точно,но не в нашей стране к сожалению,ни в наших реаб.центрах!!! Дай бог чтобы я ошибалась,но сын мой,единственный и решать мне приходится самой...надеюсь мой выбор правильный.

и у нас есть право следовать выбранному пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Со слезами смотрю.... Наши первые шаги

[media]http://www.youtube.com/watch?v=nl_RqpnadUA&feature=youtu.be&noredirect=1

блин, почему то ссылку на ютуб вообще не видно и через медиа не получается...

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Немного новостей:

"Здравствуйте, дорогие наши друзья! Ну вот мы уже неделю как дома, вернулись с лечения из Китая)) вернее на даче, отдыхаем, дышим свежим "родным" воздухом, ходим за грибами,перебираем вместе грибочки и делаем заготовки на зиму, едим свои фрукты и ягоды, косим траву, вообщем все в делах хозяйственных с моей деловой колбасой :)

И скоро мы с моим героем опять в путь, улетаем в Евпаторий, в специальный санаторий на берегу моря для таких детишек, как наш Алешка, на лечение и отдых, будем набираться сил, планы у нас впереди грандиозные с ним.... Месяц даже чуть больше мы в Евпатории, потом прилетаем, идем заниматься к логопеду, на развивающие занятия, дома на тренажерах тренируемся и ..снова в бой ..в Китай на тот срок, на который хватит сил и средств, пока весь курс не пройдем и не достигнем желаемого результата- будем на лечении.

Алешка же по траве на даче падая и вставая безумно радует нас всех своими шажочками!!!!!!!!!!! Болтушка стал такой, деловой очень, повзрослел конечно же заметно! Вот такие у нас дела, 12 августа мы улетаем с ним, не теряйте нас, надеюсь сможем выйти на связь))) и Спасибо за Ваши теплые слова и поддержку, Вы не представляете как приятно и очень важно для нас, мы вместе дойдем до нашей цели, мы не сомневаемся!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Просто захотелось поделиться. Китай 2014 год
/>http://www.odnoklassniki.ru/video/11204495906?fromTime=67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто захотелось поделиться. Китай 2014 год
/>http://www.odnoklassniki.ru/video/11204495906?fromTime=67

Аж прослезилась.

Какой же он молодец, борец просто. Дай бог ему здоровья и дальнейшего улучшения.

А какой же он довольный. Родителям терпения и не сдаваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...