Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

У нас целых 3 мордочки, 3 хвостика и 12 ножек-лапок :blush2:

Представляемся :clap_1:

Лабрадор ретривер Анжелика Миднайт Блек. Очаровательная чернышка, которой 7 лет.

2d2c6978b2b1.jpg

Малышка появилась у нас в 2004 году. Правда она не совсем малышка уже :nyam: Плюша (дома она Лика) очаровательный лабр, немного своенравна, но любима при любом раскладе.

Она дважды становилась мамой

ее первый помет родился 25 мая 2009 года

2a8ef2316971.jpg

7 очаровательных лабропупсов, один из которых остался у нас, точнее осталАСь :doh:

00d710948d2d.jpg

ее зовут Алексия Шоколад Глейз (Леся-Лиса-Куралеся). Отец Миконти Амбер Марк

7eb6356ed974.jpg

Леська на данный момент имеет титулы Юный Чемпион России, Чемпион России, 2хЧемпион РКФ, Чемпион Беларуси, Кандидат в Чемпионы НКП, Чемпион РФОС, 2Х Чемпион РФСС, 2хчемпион ОАНКОО, чемпион РФЛС, R.CACIB, 5xBOS, 3хBOB, BIG-3, 2хBIG-1

Сейчас Лесе 2,5 года и она из очаровательного щенка превратилась в красивую девушку

f89332946fe9.jpg

А вот и второй помет Лики. 6 малышей родились 6 августа 2010 года.

03b9d2ee9d59.jpg

с которого в нашей лаброкоманде тоже осталась маленькая девочка-Звездочка

Черная Звезда Северной Столицы, отец Рамзес Янг

474a930bcc44.jpg

малышка еще совсем юная, но на выставочном поприще уже имеет маленькие успехи: Юный Чемпион России

Лучший беби (ЧРКФ), 3 х лучший щенок (ЧРКФ,2хCACIB) Лучшая сука щенок на моно (КЧК), 4хJCAC, 4хЛСЮ,ЛЮП, JCC

сейчас нам 14 месяцев. И из очаровательного щенка она выросла в ужасно вредного подростка :doh:

ec4fca9b532e.jpg

это моя красота на прогулке-фотосете

30cb15f04b68.jpg

Пы.Сы. у нас до этого была уже тема, но мне с ней не разобраться :helpsmilie:

еще мы очень любим справлять дни рождения наших девченок

Это праздник, когда Лике (старшей) исполнилось 6 лет, а Лесе (средней) тогда стукнуло 9 месяцев.

25 февраля 2010 года

8a82ec3fb47f.jpg

Малышке годик. 6 августа 2011 года

3c1b4c73a841.jpg

ab03cf2ada33.jpg

торт схомячили за несколько секунд :lol2:

72fade6a41cc.jpg

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам и Вашим любимцам! =)

Красивые у Вас собачки! А торт вкууусный, наверное, был)))

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)) Каккие у Вас девченки шикарные :dribble: :dribble: обаяшки :thumbup: Будем Дружить :ok:

Меня зовут Лена, а мою голденшу Джефри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Собачульки у Вас просто супер, как и фотографии, особенно понравилось фото, где мама с малышами в разноцветных ленточках, очень умиляет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам и Вашим любимцам! =)

Красивые у Вас собачки! А торт вкууусный, наверное, был)))

спасибо. Наверно :dntknw: мы его не пробовали! :clap_1: у нас другой был

8582b12de605.jpg

:blush2:

Здравствуйте)) Каккие у Вас девченки шикарные :dribble: :dribble: обаяшки :thumbup: Будем Дружить :ok:

Меня зовут Лена, а мою голденшу Джефри :D

очень приятно :thumbup: спасибо большое :clap_1: А мы уже вашу темку читаем :blush2:

Добрый день! Собачульки у Вас просто супер, как и фотографии, особенно понравилось фото, где мама с малышами в разноцветных ленточках, очень умиляет :thumbup:

спасибо. потом выложу еще фотки малышни :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже будем рады знакомству с такой великолепной семьей! Девченки просто супер, красавицы! А Лика какая молодец, при увеличила ваше семейство еще на две лабродевочки - доченьки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже будем рады знакомству с такой великолепной семьей! Девченки просто супер, красавицы! А Лика какая молодец, при увеличила ваше семейство еще на две лабродевочки - доченьки!

спасибо :thumbup:

да. преувеличила :nyam: и сама же воспитала их отличными собаками :lol2:

а еще мы очень любим ездить гулять на Финский залив

cfe2bdcecd44.jpg

bb89af63f5ae.jpg

мое черное золото

182bd324eab4.jpg

с резиновой уточкой

be7b35d2574d.jpg

вечерняя прогулка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фоточке, по середине мамка? такая важная персона :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокопалевые рады знакомству с Черным золотом! Хоть у нас на 4 лапы,1 хвост и одну мордаху меньше,но мы мужички-это значит много! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фоточке, по середине мамка? такая важная персона :thumbup:

ага, мамка! Вредное взрослое создание :angry2:

Шокопалевые рады знакомству с Черным золотом! Хоть у нас на 4 лапы,1 хвост и одну мордаху меньше,но мы мужички-это значит много! :lol2::dribble:

и мы рады знакомству :clap_1: У вас еще впереди :gleam: главное вовремя остановиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :clap_1: Приятно познакомиться!У вас очаровательные чудесные лабры! :thumbup: Великолепная семья! :dribble: Очень весёлая и дружная.Лика молодец!Столько милых лабропупсов принесла на свет. :nyam: И как они все вместе уживаются? :hmm: Не ссорятся?А вы как с ними справляетесь?Когда моя старшая родит, я наверно тоже не удержусь и одного щеночка оставлю. :nyam: Фотки классные и позитивные.А почему именно чёрные лабры? :dntknw: Да какая разница,всё равно они у вас суперские. :ok: Вам наверно с ними некогда скучать. :) Да они у вас большие умницы,столько наград. :1st: Девичья команда победителей.Особенно младшие...несмотря на свой юный возраст,уже столько побед! :gleam: Выкладывайте побольше фоток...нам очень интересно на них поглазеть. :) А нас зовут:Саша(я),Ника(палевая лабродевочка) и Вита(шоколадка моя,прямошерстый ретривер).Заходите к нам в гости. :blush2: И добро пожаловать в наш коллектив! :ok:

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Красотки все!!!! У меня тоже чернуха :thumbup: У нас вчерась был тортик, мы три года справляли, но ваш будет повкуснее :thumbup: Я что-то не додумалась даже до такого :thumbdown: , сделала из консервов и корма! Возьму на заметку ваш рецептик на будущее :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ерта, спасибо :nyam:

Здравствуйте! :clap_1: Приятно познакомиться!У вас очаровательные чудесные лабры! :thumbup: Великолепная семья! :dribble: Очень весёлая и дружная.Лика молодец!Столько милых лабропупсов принесла на свет. :nyam: И как они все вместе уживаются? :hmm: Не ссорятся?А вы как с ними справляетесь?Когда моя старшая родит, я наверно тоже не удержусь и одного щеночка оставлю. :nyam: Фотки классные и позитивные.А почему именно чёрные лабры? :dntknw: Да какая разница,всё равно они у вас суперские. :ok: Вам наверно с ними некогда скучать. :) Да они у вас большие умницы,столько наград. :1st: Девичья команда победителей.Особенно младшие...несмотря на свой юный возраст,уже столько побед! :gleam: Выкладывайте побольше фоток...нам очень интересно на них поглазеть. :) А нас зовут:Саша(я),Ника(палевая лабродевочка) и Вита(шоколадка моя,прямошерстый ретривер).Заходите к нам в гости. :blush2: И добро пожаловать в наш коллектив! :ok:

Спасибо :gleam: И нам очень приятно!

Уживаются отлично. У них взаимная любовь к друг другу. Мама наблюдает с высока, а мелкая достает старшую сестру все время. Но периодически Лика их разгоняет, ну или сама присоединяется к общему веселью :lol2:

А справляемся отлично. Они дорогу переходят без повадка и по команде :blush2: Периодически у них появляются бананы в ушах, правда мой рев приводит их в чувства :angry2:

Старшая вообще раньше не выставлялась, ждем ветеранов. Мое выставочное сумасшествие началось со второй собаки :doh:

Кстати, черные лабры для меня единственные и неповторимые. Палевые и шоколадки очаровательные, но я обожаю черный цвет. Ну и вы можете прочитать мою подпись и там все написано! :blush2::nyam:

Зайдем :blush2:

:thumbup: Красотки все!!!! У меня тоже чернуха . У нас вчерась был тортик, мы три года справляли, но ваш будет повкуснее :thumbup: Я что-то не додумалась даже до такого , сделала из консервов и корма! Возьму на заметку ваш рецептик на будущее

Поздравляем Вас с 3мя годками :clap_1: Мы им всегда стараемся такой подарок сделать на др, т.к. так они едят сухой корм! Можно извращаться как можно, главное не перекормить и не давать то, на что есть аллергия!

Привет очаровательным чёрным лабрушам!!!! :nyam:

Мы Вика и Тейси,будем дружить :clap_1:

Привет привет. Будем, обязательно :nyam:

fe76818ceff7.jpg

Лика попрашайка :nonono:

953452e827d1.jpg

мы на прогулке в Капорье, у крепости Капорской.

91a770fcca74.jpg

возвращаемся из Беларуссии, с выставки

3813eb9d2c3a.jpg

после помывки

9385110c3e58.jpg

Моя любовь, мое сердце... моя судьба. Леся-это действительно моя собака

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. :nyam:

у Вас просто ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ чёрные девчонки,зацелуйте их от нас :blush2::dribble:

Рады знакомству, Саша и Бонита(Бони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. :nyam:

у Вас просто ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ чёрные девчонки,зацелуйте их от нас :blush2::dribble:

Рады знакомству, Саша и Бонита(Бони)

спасибо большое! вечером поцелую ;) и мы рады знакомству :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавицы) :thumbup:

Ну, а мы уже знакомы)И я очень рада этому) :nyam:

Ксюша у тебя чудесные девочки)

У меня мечта увидеть их в живую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавицы) :thumbup:

Ну, а мы уже знакомы)И я очень рада этому) :nyam:

Ксюша у тебя чудесные девочки)

У меня мечта увидеть их в живую)

привет! спасибо! :thumbup:

все осуществимо, может мы как-нить съездим к вам в гости на выставку, ну или вы к нам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас,шикарные девчонки :thumbup: -чёрные действительно неподражаемы-давно отдала сердце классике :nyam:

Приятно познакомиться-Татьяна и брунЭт Брунька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас,шикарные девчонки :thumbup: -чёрные действительно неподражаемы-давно отдала сердце классике :nyam:

Приятно познакомиться-Татьяна и брунЭт Брунька!

Добрый вечер!Всегда приятно новое знакомство! :clap_1: Да, классика навсегда и в моем сердце! :blush2:

А это наша Леся на натаске. Они и на охоту часто выбираются, но с нее фоток никогда нет, там не до этого охотникам :gleam:

d085f794e3fc.jpg

af6672106d11.jpg

а это мы с нашим другом уточку тащим :nyam:

adf5b2fd7a66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! у вас очень замечательные девочки! Моя тоже родила щенков и я тоже оставила себе вторую девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! у вас очень замечательные девочки! Моя тоже родила щенков и я тоже оставила себе вторую девочку.

а это болезнь :lol2: и ее очень сложно остановить :doh:

Спасибо, пойду передам девочкам комплимент :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Ксюш, случайно наткнулась на твою тему!!!! И фотки все уже видела, но с удовольствием посмотрела еще раз)))) Девченки великолепны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...