Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Прям как мужа моего величают :lol2: :lol2: :lol2: Тоже Александр и тоже Владимирович)))

Такой серьезный на фото!!! Ну, мужиииик!

Замечательные фоты!!!

А Баста!... :dribble: :dribble: :dribble: Шкода!

Тут еще не серьезные! Сейчас сама прям взрослость и серьезность:) с мужем прикалываемся, он очень похож на Брейна из мультика (Пинки и Брейн) по ходу он тоже хочет захватить мир :dribble:

13252e3979c18d9146ec5aa564a3d6b94e197a199942437.jpg

:dribble: :thumbup: :buket2: ТТТ на Вас!

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксеня!!!!!! Лапушка какой! На Сашек прям мода! У меня ж тоже муж Сашка! Ты такая хорошенькая с животиком! :blush2: :blush2: :blush2: Представляю твой день,да и ночь тоже! И все равно это здорово! Здоровья вам всем!!!! Растите болшими-болшими!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозесь ты мой как мужжик!!! Ттт на лапочку!

И фотосессия с беременности-вообще чудесна. А на портретике - Баста такой взъерошенный, как будто вытащили из игрищ не во время и усадили. Весь уже опять, тааам в игре, но никак не на фото :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксюшенька, Поздравляю всю вашу большую семью с Наступающим Новым Годом!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, с наступающим! Пусть новый год счастливым будет, а чтоб он радостно прошел, пусть будут рядом те кто любит, и те с кем очень хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюня,С Новым годом тебя и всю тою семью!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенья! С Рождеством! Здоровья,счастья,любви,тепла и мира в доме!!!

4c8727edde6e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ксеня!!!!!! Лапушка какой! На Сашек прям мода! У меня ж тоже муж Сашка! Ты такая хорошенькая с животиком! :blush2: :blush2: :blush2: Представляю твой день,да и ночь тоже! И все равно это здорово! Здоровья вам всем!!!! Растите болшими-болшими!!!!

Спасибо! Мы растем, быыыыстро растем. Так необычно каждый день понимать, что малой научился чему то новому;)

Бозесь ты мой как мужжик!!! Ттт на лапочку!

И фотосессия с беременности-вообще чудесна. А на портретике - Баста такой взъерошенный, как будто вытащили из игрищ не во время и усадили. Весь уже опять, тааам в игре, но никак не на фото :lol2:

Спасибо, маленький граф Маланов (его так моя мама называет :dribble: ) а Баста всегда где то там в игре, редко с нами:)

Ксюша! он твой, я бы даже сказала в твоих родителей blush2.gif

Да?! Ну не знаю; смотрю на него и вижу своего мужа, взгляд-мимика, все его :thumbup:

Ксюшик! С новым годом!

216650073.gif?1420001125

С НАСТУПАЮЩИМ!!! :kissing:

Ксюшенька, Поздравляю всю вашу большую семью с Наступающим Новым Годом!!! :clap_1:

Ксюша, с наступающим! Пусть новый год счастливым будет, а чтоб он радостно прошел, пусть будут рядом те кто любит, и те с кем очень хорошо!!!!

07e054ba2db6t.jpg

Спасибо всем огромное за поздравления и извиняюсь, что вовремя не поздравила всех друзей на форуме:(

Ксюня,С Новым годом тебя и всю тою семью!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ксенья! С Рождеством! Здоровья,счастья,любви,тепла и мира в доме!!!

4c8727edde6e.gif

Ксеня! с Рождеством!!!! Счастья,радости,здоровья и добра!!!!

Спасибо огромное:)

кстати да- а вот таки и Я :lol2: :dribble:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и началась наша череда собачьих дней рождений!!! Первую и самую главную спешу поздравить Плюшечку. Мою старшую девочку. 11 лет это возраст. А она каждый день доказывает, что нифига это не возраст. Лика все так же бодра весела и энергична. Здоровья тебе, мой первый лабрадор. А все остальное мы для тебя сделаем. И спасибо тебе за все. Именно благодаря тебе я открыла этот прекрасный мир ретриверов :thumbup: :blush2:

05ea6553bd07.jpg

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 марта у нас в Питере была ретривер тусовка. оч удачно съездили. Все погуляли на славу :thumbup: а это Леся на тусне, позитивная собака :lol2:

3838d2304efc.jpg

Сашка тоже ездил. Был самым юным лаброводом там :good:

578cb06d7992.jpg

а еще в декабре месяце мы покрестили малого. даже так удачно совпало, что в его же именины, 6 декабря день Александра Невского. Крестили в Александро Невской лавре. там такая красота и спокойствие. А это Сашечка со своими крестными. Крестного выбирали долго, а вот с крестной определись быстро. Спасибо Оле за это. И нашим ушастым за то, что пару лет назад познакомили нас

25b871a92c61.jpg

а еще... убейте меня, вправьте мне мозг, но по ходу 6 собаки в нашем доме не избежать :gleam: два месяца назад мы увидели ее и Вова очень захотел ее забрать, но разум победил чувства. недавно снова были в гостях и она все еще ждет владельцев!! ААААААААААААААААААА, уехали и решили подумать. А Саша на вопрос хочет ли он собаку ответил А-дааааа. Вот мужики у меня.

Вчера вечером должно обсуждали с мужем что да как. И приняли решение не вязать наших собак. Нет смысла в этом. А заниматься разведением я хочу, поэтому для этого нужны новые крови и собака, а Вове просто ЕГО девочка. Поэтому взяли неделю на раздумья :hmm:

следите за новостями :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я даже знаю, кто ОНА!!! И оооочнь понимаю твоего мужа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я даже знаю, кто ОНА!!! И оооочнь понимаю твоего мужа :dribble:

Ты следишь за мной? :lol2: :lol2: :lol2:

Да ну его, все меня подбивает на глупости и даже сын его поддерживает:) что за семейка :doh: посмотрим, дождется, значит так тому и быть, нет, пусть Вовка другую ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ну вы даете!!!! Я в восторге от вашей семьи!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ну вы даете!!!! Я в восторге от вашей семьи!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да?! А мне иногда кажется, что нам пора в плату номер 6 :lol2:

На самом деле, хотели повязать Звезду, но поняли, что просто вместе со строительством дома это будет ад:) да и Сашка пойти должен! Я повешусь просто. А Вовка хочет палевую девку. Может так и должно быть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вовка хочет палевую девку

тогда я так понимаю, Лабспб, хотя у вас рядом финка, можете и смотаться)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я так понимаю, Лабспб, хотя у вас рядом финка, можете и смотаться)))))))

Не, не оттуда:) там не мой типаж лабров, тяжеловаты, хотя и хороши:) у Ксюхи можем спросить, самой интересно правильно ли она думает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не оттуда там не мой типаж лабров, тяжеловаты, хотя и хороши

в Питере еще знаю Олю Талисман)))

у Ксюхи можем спросить, самой интересно правильно ли она думает)))

и я даже знаю, кто ОНА!!! И оооочнь понимаю твоего мужа

и как она выследила? в истаграме нет))) видать ,где-то на форуме нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фб по моему ты писала... дочь Талисмана и Музыки, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...