Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Катя, Оля спасибо. Рыжая сейчас в линьке, так что ждем ее окончания и уже будем ходить в юниорах.

Каждый петербуржец различает 50 оттенков серого. Сегодня Питер заливает. Поделитесь кто нить солнышком и теплом, на градуснике 12:(

537e12c5e599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели ночью выехать в Питер, но посмотрели прогноз погоды и Поняли, что не поедем- до конца недели в Питере дожди(( накрылась моя поездка медным тазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели ночью выехать в Питер, но посмотрели прогноз погоды и Поняли, что не поедем- до конца недели в Питере дожди(( накрылась моя поездка медным тазом.

Кто то писал, вто любит дожди:) разве не ты?!

А на машине?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то писал, вто любит дожди:) разве не ты?!

А на машине?!

Хотели на машине и с Даришей. Так что это совсем не вариант. От количества дождей за отпуск у меня скоро жабры вырастут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какие люди и без охраны. Хотя чего это я, вон какая охрана знатная на аве. Спасибо, силы нам ооооооой как нужны сейчас :wacko:

Привет,дорогая моя!!!!!

Да,охрана у меня еще та-зализущщщщаяlol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Смотрю ваши фотки с поездки-какие вы красивые! Какие довольные,а сына как на тебя похожdribble.gifthumbup.gif КРАСАВЦЫ!!!!! уДАЧИ ВАМ ВСЕМ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели на машине и с Даришей. Так что это совсем не вариант. От количества дождей за отпуск у меня скоро жабры вырастут)))

Ну да, какой-то не отпуск получится, а сплошное дождливое плаванье. Хотя вон у нас, к вечеру все тучки разбежались и солнышко вышло. Что тут скажешь- Питер:)

Привет,дорогая моя!!!!!

Да,охрана у меня еще та-зализущщщщаяlol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Смотрю ваши фотки с поездки-какие вы красивые! Какие довольные,а сына как на тебя похожdribble.gifthumbup.gif КРАСАВЦЫ!!!!! уДАЧИ ВАМ ВСЕМ))))

Так зализушная охрана страшнее любой. Тут готовишься к зубам, к туууууут- язык :lol2: и никуда от него не деться, особенно если щекотки боишься, со смехом бы справится :good:

А мы от родителей моих едем. Сказали им про беременность. Вот ей Богу, лучше б молчала:( вот все могу понять, отсутствие радости не могу. И даже не хочу списывать это на волнение за нас. Принимать новость о втором внуке или внучке надо явно радостно. А даже сли шок, за час от него можно отойти и все таи спросить хоть что то. К то я им рассказала будто о покупке холодильника. "О, круто, молодцы" (и это только папа; мама вообще молчала) и все. Хотя есть ощущение, вто про параметры холодильника они бы быстрее спросили и больше. В общем я в полном расстройстве. Я все понимаю, главное что мы с Вовой рады, но блин, это же родители. Они для меня так же важны, как и мой муж и сын, а тут такое... Эх, пойду съем шоколадку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу жую тазик антидепрессантов. Это таааак вкусно.

09d1c76414e1.jpg

А пока домой ехали нарвались на злобных гаишников. По ходу кого то ловят, ну и нас решили остановить. Бубубу такие. Я из машины вышла (видимо давление изменилось, затошнило, пошла воздухом дышать), так они похоже решили, что мы то ли чёт принимали, то ли что то везем запрещеное :lol2: даже Вовку осмотрели и в багажник полезли. И все,везем ли мы что нить запрещеное. Как в том анекдоте- не знаю, щас посмотрю, меня мама собирала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зализушная охрана страшнее любой. Тут готовишься к зубам, к туууууут- язык :lol2: и никуда от него не деться, особенно если щекотки боишься, со смехом бы справится :good:

А мы от родителей моих едем. Сказали им про беременность. Вот ей Богу, лучше б молчала:( вот все могу понять, отсутствие радости не могу. И даже не хочу списывать это на волнение за нас. Принимать новость о втором внуке или внучке надо явно радостно. А даже сли шок, за час от него можно отойти и все таи спросить хоть что то. К то я им рассказала будто о покупке холодильника. "О, круто, молодцы" (и это только папа; мама вообще молчала) и все. Хотя есть ощущение, вто про параметры холодильника они бы быстрее спросили и больше. В общем я в полном расстройстве. Я все понимаю, главное что мы с Вовой рады, но блин, это же родители. Они для меня так же важны, как и мой муж и сын, а тут такое... Эх, пойду съем шоколадку :sorry:

Ахаха,а точно)))) От этой банды просто так не отделаешьсяlol.gifdribble.gifhelpsmilie.gif

Ох,Ксюш...Жаль как... Почему они так относятся,не сказали? Это же их внук или внучка будущие...

Крепись...Возможно ,они и правда переживают за вас просто и все)blush2.gif

Сижу жую тазик антидепрессантов. Это таааак вкусно.

09d1c76414e1.jpg

А пока домой ехали нарвались на злобных гаишников. По ходу кого то ловят, ну и нас решили остановить. Бубубу такие. Я из машины вышла (видимо давление изменилось, затошнило, пошла воздухом дышать), так они похоже решили, что мы то ли чёт принимали, то ли что то везем запрещеное :lol2: даже Вовку осмотрели и в багажник полезли. И все,везем ли мы что нить запрещеное. Как в том анекдоте- не знаю, щас посмотрю, меня мама собирала :lol2:

Эт смотродина что ли?)))

Ох,эти Гайцыlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,а точно)))) От этой банды просто так не отделаешьсяlol.gifdribble.gifhelpsmilie.gif

Ох,Ксюш...Жаль как... Почему они так относятся,не сказали? Это же их внук или внучка будущие...

Крепись...Возможно ,они и правда переживают за вас просто и все)blush2.gif

Эт смотродина что ли?)))

Ох,эти Гайцыlol.giflol.giflol.gif

Да они вообще ничего не сказали. И не спросили. А это как то смутно напоминает переживания. Ну да ладно, главное мы счастливы, а все остальное не особо важно.

Это черника, папа привез с Псковской области огромный пакет, нам тоже перепало.

Да уж, Гайцы иногда радуют:) но у нас причина остановки всегда одна, они пытаются выяснить, от кого мы прячемся. У нас машина в круг тонирована, поэтому и дергают периодически:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вообще ничего не сказали. И не спросили. А это как то смутно напоминает переживания. Ну да ладно, главное мы счастливы, а все остальное не особо важно.

Это черника, папа привез с Псковской области огромный пакет, нам тоже перепало.

Да уж, Гайцы иногда радуют:) но у нас причина остановки всегда одна, они пытаются выяснить, от кого мы прячемся. У нас машина в круг тонирована, поэтому и дергают периодически:)

Ох,ну да ладно,родится малыш,увидишь как обрадуются))nyam.gif

Оооо,а я чернику никогда не елаblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вообще ничего не сказали. И не спросили. А это как то смутно напоминает переживания. Ну да ладно, главное мы счастливы, а все остальное не особо важно.

Это черника, папа привез с Псковской области огромный пакет, нам тоже перепало.

Да уж, Гайцы иногда радуют:) но у нас причина остановки всегда одна, они пытаются выяснить, от кого мы прячемся. У нас машина в круг тонирована, поэтому и дергают периодически:)

у нас вчера гайцы тоже веселые были))) еду за мужем на работу, Одри сзади спит, остановил, я окно открыла, зачем то отстегнулась сижу жду, подошел дядечка улыбнулся шоколадной морде в окне спросил все ли в порядке и с собой ли документы и пожелал счастливого пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,ну да ладно,родится малыш,увидишь как обрадуются))nyam.gif

Оооо,а я чернику никогда не елаblush2.gifblush2.gifblush2.gif

А у вас нет черники в лесах?! И в магазинах не продается?!

Дай Бог, чтоб обрадовались. А нет, ну что ж, мы то рады:)

у нас вчера гайцы тоже веселые были))) еду за мужем на работу, Одри сзади спит, остановил, я окно открыла, зачем то отстегнулась сижу жду, подошел дядечка улыбнулся шоколадной морде в окне спросил все ли в порядке и с собой ли документы и пожелал счастливого пути)

Да, часто такое бывает, они тормозят машину проверить что нить, а видя девушку, отпускают;) и слава, Богу

А у нас вкусности перед сном! Расти попа, большааааааая :lol2:

76630f9bc8a8.jpg

Ехидная мося, замучила Ликуську

d80d9bf4ee14.jpg

Евочка и мой подопечный Флинт, лучший щенок и лучший кобель выставки

7c86894f2d63.jpg

Питер, сегодня, Невский проспект, час пик

4fe66b6e3943.jpg

Наша рыжая овчарка на ручках у папы

ad3135af24f9.jpg

Наша пантера, почти уже обросла

454a968f565e.jpg

Вот так нас теперь будят по утрам и громким ЭЭЭЭЭЭЭЭ

5a3bc56a57f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки. Младшую часть покормили в своей комнате, Ликусика забираем с собой. Скакала аки конь перед миской, даже поймать толком не удалось. Фото немного смазаны, но видно ее настроение :) и не скажешь, что ей 11 с лишним лет

25df738274d8.jpg

5489a45e9dff.jpg

fd3f7ac279f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой? победой Евочки! И подопечного! Умнички!мнепрям так не хватает выставок. ..

Сынулька как всегда очарователен и чертовски притягателен!

А Ликуся! Дай бог ей здоровья на дооолгие годы так скакать и радоваться жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой? победой Евочки! И подопечного! Умнички!мнепрям так не хватает выставок. ..

Сынулька как всегда очарователен и чертовски притягателен!

А Ликуся! Дай бог ей здоровья на дооолгие годы так скакать и радоваться жизни!

Спасибо. Это ее вторая выставка, первая была в мае, она там ЛЩС. Я тоже оч по выставкам соскучилась, но в них есть свой минус:( мы остались ждать бестов и так замерзли, что я теперь начала расклеиваться. Надо как то лечиться быстренько.

За сынульку спасибо, он конечно очень харизматичный ребенок. Ой спасибо, пусть Лика еще лет 20 так скачет. Я так радуюсь, когда вижу ее в таком настроении.

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай не раскисай!!! Быстренько ешь- у тебя там тазик витаминов был..с ним ведь не только растипопа происходит..но и обогащение витаминами :blush2:

А на выставках- бесты это даааа, редко хватает терпения дождаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш! Поправляйся! Черника - это класс! у нас уже первые ягоды голубики пошли - я вчера горсточку набрала)))

Про родителей не думай пока, тебе нервничать нельзя! я думаю ,они просто тебя жалеют, что ты молодая, а уже столько на себе тащишь! Поэтому не сильно обрадовались.

Ты, главное, мимо ушей пропускай все, у лабрадоров учись - бананы в уши, и весь мир у твоих ног!

Ликуське продолжать радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отвечу вечером:) спасибо за поддержку! А мы тем временем приехали в центр города. Сейчас нас папа высадит и поедет на работу, а мы гулять;) с меня фото мини экскурсия вечером в теме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким-каким, говоришь, вечером?lol.gif

Обломалась наша прогулка. Пока скакала по магазину в поисках легкого платья себе, наш папа успел освободиться и мы поехали домой:( вот минус огромных магазинов еще и с коляской, из за лифтов кучу времени потеряли :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,черника у нас в магазинах есть,но редко,а вот в лесах по-моему нету((((((

Поздравляю с победой Евочки!!!! Молодцыclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,черника у нас в магазинах есть,но редко,а вот в лесах по-моему нету((((((

Поздравляю с победой Евочки!!!! Молодцыclap_1.gif

ясно все с вами. приезжайте в гости, у нас круглый год, летом на кустах, зимой в магазинах :nyam:

Надо было папу втянуть в прогулку)

у папы была встреча на окраине города, если б мы не поехали с ним, пришлось бы потом в метро тащиться. как то не очень мне там с мелким :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...