Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Друзья, без вашей помощи не обойтись


Деффки из Вятки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не хотел, конечно, обращаться публично и выносить это, но хочу попробовать все варианты с розыском.

Весной у меня один человечишко по договору купил деревообрабатывющее оборудование, с рассрочкой,

все его данные и реквизиты есть(по крайней мере те, что он мне сообщил для договора передачи),

летом начал "теряться", когда в августе подошел последний срок оплаты, перестал брать свои телефоны,

при моих звонках с других номеров что-то бессвязно лепетал и бросал трубу. Далее осенью сталвести себя, как радистка Кэт,

выходит в эфир на 10 минут и далее, не реагируя на звонки, телефон на неск дней отключает, дней через 5-7-10 все повторяется,

его нынешнее местонахождение мне неизвестно, человечишко из Москвы(вроде поначалу имел вид вменяемый и вполне порядочный, но, видимо, интуиция меня подвела).

В наши доблестные органы заяву еще 2 месяца назад отнес, сначала они вынесли отказной материал, но я натравил на них прокуратуру

и полицаи типа проводят проверку, но им это не надо, интеллектом там никто не блещет, на предложение материальной заинтересованности

мне вяло сказали, что мы же не будем бегать за ним по другому городу, и мне : "ну ты тоже накопай на него чо-нить",

а то мы "глухое дело" брать не будем и УД возбудим только по строгой команде сверху. "Сверху" пока никого нет..., только в прокуратуре и не вверху.

Конечно с помощью прокуратуры я все равно дожму наших прошедших аттестацию имбицилов из местной полиции о возбуждении УД по 159,

но мне бы не помешала любая информация об этом...кхе-кхе отважном человеке, так как с таким подобным цинизмом и наглостью я раньше никогда не сталкивался

(хотя цена вопроса не такая уж впечатляющая),и гаденыша этого хотелось бы если не нары отправить,

то хотя бы оставить ему о себе неизгладимый след(не имею ввиду физическое насилие)...

Конечно мне следовало быть более осторожным, но в человека же не заглянешь, теперь расплачиваюсь...., но это все лирика...

Буду очень и даже очень-преочень благодарен нашим форумчанам, особенно кто связан с правоохранительными органами, за любую помощь, зацепку, информацию о нем.

У меня есть его данные по договору, кое какие адреса, инфа, которую я накопал по нему в интернете(он регулярно свою почту проверяет,

телефоны свои сейчас включает крайне редко, последний раз пару дней назад).

Заранее благодарен тем кто откликнется на мою проблему. Я непременно отблагодарю.

Всю инфу по нему скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...