Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК-ГРАФ. Черный лабр кобель.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Ну как? тишина пока что? Оль, Маш?!!

+ 1

Оль, чего делать будем с мальчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля мне сегодня писала, никто не звонит, до хозяина она по прежнему дозвониться не может, на сообщения не отвечает, собака им не нужна, будем переустраивать!

А еще добавлю от себя, вряд ли мы добьемся от них отказную(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля мне сегодня писала, никто не звонит, до хозяина она по прежнему дозвониться не может, на сообщения не отвечает, собака им не нужна, будем переустраивать!

А еще добавлю от себя, вряд ли мы добьемся от них отказную(((

Млин!... Фигасе жесть какая! ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля мне сегодня писала, никто не звонит, до хозяина она по прежнему дозвониться не может, на сообщения не отвечает, собака им не нужна, будем переустраивать!

А еще добавлю от себя, вряд ли мы добьемся от них отказную(((

Я думаю, что пора начинать пиар. Парень сидит, денежки капают, хозяева интереса не проявляют.

Поэтому Оля (Арчик) давай текстик составим и будем пристраивать.

Как раз к Державе его уже можно на объявки для расклейки поместить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пора начинать пиар. Парень сидит, денежки капают, хозяева интереса не проявляют.

Поэтому Оля (Арчик) давай текстик составим и будем пристраивать.

Как раз к Державе его уже можно на объявки для расклейки поместить...

ОК) :thumbup:

Вечером отпишу текст и начну потихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет дружную семью черный лабрадор Граф.

Графу 2 года, он совершенно очаровательный пес. Обаяние, постоянная улыбка и желание угождать обожаемому хозяину просто "написано" на морде у этой собаки. Только вот хозяина у него пока нет.

Но этот пес не унывает, он встречает каждого человека с вертолетным вилянием хвоста и восторгом, он ждет.

Мальчишка совершенно не агрессивный, такая ласковая плюшка, он просто обожает все живое, а еще Граф очень уважает подвижные игры и все время разговаривает)

Ищем для Графа дружную большую семью, где с ним будут заниматься и любить.

Отдается по договору с кураторством волонтеров фонда.

Давайте дополнять и надо начинать (о! стихи!) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет дружную семью черный лабрадор Граф.

Графу 2 года, он совершенно очаровательный пес. Обаяние, постоянная улыбка и желание угождать обожаемому хозяину просто "написано" на морде у этой собаки. Только вот хозяина у него пока нет.

Но этот пес не унывает, он встречает каждого человека с вертолетным вилянием хвоста и восторгом, он ждет.

Мальчишка совершенно не агрессивный, такая ласковая плюшка, он просто обожает все живое, а еще Граф очень уважает подвижные игры и все время разговаривает)

Ищем для Графа дружную большую семью, где с ним будут заниматься и любить.

Отдается по договору с кураторством волонтеров фонда.

Давайте дополнять и надо начинать (о! стихи!) :lol2:

Оля, отличный текст!! Отличный!!! Спасибо!

Давай мой телефон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, отличный текст!! Отличный!!! Спасибо!

Давай мой телефон )))

Оль, чуть чуть попиарила, сколько успела) надо продолжать) :nyam: Ждем шквал звонков))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/167.html

А он вообще на кличку Рик как-нибудь реагировал? Это его кличка? Если так, то может оставить привычное обращение? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, заинтересовал Граф, если не объявяться хозяева, хотела бы взять его себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, заинтересовал Граф, если не объявяться хозяева, хотела бы взять его себе.

Сначала заполняйте анкету в своей теме. Потом уже предлагайте себя куратору. Если заинтересуте куратора - Вас пригласят на смотрины к собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анкету уже заполняла. в разделе анкета будущего хозяина. Гордюшина Дарья.

не все кураторы имеют доступ к этому ящику. могу скопировать её в Ваше тему, чтобы с ней могли ознакомиться все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анкету уже заполняла. в разделе анкета будущего хозяина. Гордюшина Дарья.

Даша, позвоните мне, пож-та, 8 915 129 63 93

Спасибо.

не все кураторы имеют доступ к этому ящику. могу скопировать её в Ваше тему, чтобы с ней могли ознакомиться все.

Катюша, а ты мне можешь её перекинуть, чтобы я посмотрела. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, позвоните мне, пож-та, 8 915 129 63 93

Спасибо.

Катюша, а ты мне можешь её перекинуть, чтобы я посмотрела. Спасибо!

ищу в ящике..

дай свое мыло, я скину как найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно скопируйте, я не знаю как.

Даша, уже все сделали. Позвоните Ольге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда его можно будет посмотреть? просто если что я смогу его забрать не раньше 10 декабря((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда его можно будет посмотреть? просто если что я смогу его забрать не раньше 10 декабря((((

Даша, Вас просили позвонить куратору! Вы позвонили? И все вопросы надо решать с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас были запланированы смотрины - целых 3 штуки. Но никто не приехал и не позвонил...

Ну да и ладно - раз так, то нам таких мам-пап не нужно )))

Доехали сегодня до Игоря на Южнопортовую, я отдала 900 руб за 3 дня передежки с 18 по 20 включительно - и Рик (он действительно Рик) уехал на волонтёрскую бесплатную (за корм) передержку к Игорю (Garrys).

Забирать Рика приехал Игорь, Бэлла и дочка Настя - огромное спасибо за помощь!! :clap_1:

Граф (кличка, присвоенная на передержке) заменяется на настоящее имя- Рик. Бывший хозяин сказал мне, что собаку зовут Рик - и пёс действительно откликается )))

Рик - замечательный пёс. Ласкучий, ориентированный на человека. Не агрессор - на провокацию Ганса (лай), конечно, отреагировал, но без делания напасть и съесть. Так что отличный пёс в семью с деться - об Настю (дочку Игоря) тёрся как кошка )))

Нам очень-очень нужен ПИАР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас были запланированы смотрины - целых 3 штуки. Но никто не приехал и не позвонил...

Ну да и ладно - раз так, то нам таких мам-пап не нужно )))

Доехали сегодня до Игоря на Южнопортовую, я отдала 900 руб за 3 дня передежки с 18 по 20 включительно - и Рик (он действительно Рик) уехал на волонтёрскую бесплатную (за корм) передержку к Игорю (Garrys).

Забирать Рика приехал Игорь, Бэлла и дочка Настя - огромное спасибо за помощь!! :clap_1:

Граф (кличка, присвоенная на передержке) заменяется на настоящее имя- Рик. Бывший хозяин сказал мне, что собаку зовут Рик - и пёс действительно откликается )))

Рик - замечательный пёс. Ласкучий, ориентированный на человека. Не агрессор - на провокацию Ганса (лай), конечно, отреагировал, но без делания напасть и съесть. Так что отличный пёс в семью с деться - об Настю (дочку Игоря) тёрся как кошка )))

Нам очень-очень нужен ПИАР!!!!

Спасибо за доверие... :blush2:

И сорь за качество фото... :blush2:

45d090c42a42.jpg

e89e5a0211fb.jpg

Купили лежанку ему! :dribble:

dbdb7ec942ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...