Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК-ГРАФ. Черный лабр кобель.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

ссылка не открылась,в электронном не смогу,он может только на сканере отксерить.. :( если только от руки без фотки написать объявление...


/>http://www.vsezverushki.ru/ads/print/31181

вот еще раз ссылка, вдруг откроется.

А у вас никто не может из друзей хоть одну копию распечатать, соседи может, другие собачники???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не открылась,в электронном не смогу,он может только на сканере отксерить.. :( если только от руки без фотки написать объявление...

Я думаю всё образуется! Прям сейчас, я так полагаю, не получается отксерить ((( Может ещё попозже кто ответит?!... Блин и погода жесть!..

По поводу собачки (если не ошибаюсь), Соба на платной передержке, куратор Оля(Ганс&Ко).

Я могу распечатать штук 20 в ч/б цвете и передать кому нибудь, но я живу около м.Красногвардейской и возможности приехать к вам на район нет.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме тишина, у кого сидит кобель? Проверили ли его на наличие клейма, хотелось бы больше информации о нем. Кто куратор?

Дык, в теме все написано) Куратор Оля (Ганс), сокуратор я (потому как забирала эту плюшку). Сидит он в теплом вольере у Игоря) На клеймо смотрели, на ушах нет точно, на пузе - тоже не видно. Если только чип, еще не проверили. Объявы по инету я покидала. Остались только объявки=макеты, за что вам всем огромное спсибо. :nyam:

На Графа и Лорда проверит Игорь позже вечером и отзвонится мне)

Ну что еще? Парень породный, суперский, ни тени агрессии, крупный, толстый и холеный. Похоже рванул за сукой, потому что у нашедших течная ... А вот почему не ищут, другой вопрос. :dntknw:

Навещали его в выхи, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в теме все написано) Куратор Оля (Ганс), сокуратор я (потому как забирала эту плюшку). Сидит он в теплом вольере у Игоря) На клеймо смотрели, на ушах нет точно, на пузе - тоже не видно. Если только чип, еще не проверили. Объявы по инету я покидала. Остались только объявки=макеты, за что вам всем огромное спсибо. :nyam:

На Графа и Лорда проверит Игорь позже вечером и отзвонится мне)

Ну что еще? Парень породный, суперский, ни тени агрессии, крупный, толстый и холеный. Похоже рванул за сукой, потому что у нашедших течная ... А вот почему не ищут, другой вопрос. :dntknw:

Навещали его в выхи, все нормально.

Ольга, спасибо за подробный рассказ, теперь прояснилось хоть многое. Блин, я так надеюсь, что его хозяева живут в нашем районе и увидят расклеенные мной объявления, очень надеюсь на это...иначе кто знает, откуда он к нам мог добежать, с одной стороны у нас трасса симферополька, с другой варшавка, а через варшавку подмосковная Щербинка, совсем рядом с нами еще поселок Милицейский, он совсем не большой. Думаю там все друг друга знают, стоит туда мне сходить макет поклеить...а вот Щербинку подмосковную боюсь не осилю я, надо помощи просить...плюс Подольск, надеюсь на наших девочек Катюшу и Грей и еще кто-то оттуда был.

Ольга, а как парень вообще чистый был или грязный? Ну хоть за что-то зацепиться бы...вообще я обклеила все остановки в нашем районе и столбы рядом с садами и школами, вдруг в семье дети были...До Беланты я не добралась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за подробный рассказ, теперь прояснилось хоть многое. Блин, я так надеюсь, что его хозяева живут в нашем районе и увидят расклеенные мной объявления, очень надеюсь на это...иначе кто знает, откуда он к нам мог добежать, с одной стороны у нас трасса симферополька, с другой варшавка, а через варшавку подмосковная Щербинка, совсем рядом с нами еще поселок Милицейский, он совсем не большой. Думаю там все друг друга знают, стоит туда мне сходить макет поклеить...а вот Щербинку подмосковную боюсь не осилю я, надо помощи просить...плюс Подольск, надеюсь на наших девочек Катюшу и Грей и еще кто-то оттуда был.

Ольга, а как парень вообще чистый был или грязный? Ну хоть за что-то зацепиться бы...вообще я обклеила все остановки в нашем районе и столбы рядом с садами и школами, вдруг в семье дети были...До Беланты я не добралась(

Диана (я не ошиблась в имени???) , я у вас там между симферопольским и Варшавским наплуталась так, что мне теперь сниться будет эта поездочка) :lol2:

Был он достаточно чистый! Сначала люди нашедшие его сказали, что грязнючий. Но он был чистый, блестел. Не похоже, что парень бегал 2-3 недели, не похоже. Даже 2-3 дня не похоже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дополняю сведения)

Позвонила Даша. Говорила сегодня в собачниками, они увидели наши объявления. Вариантов пока два.

1. Очень не приятный.

Эту собаку видели с сильно пьющими людьми на поводке и с ребенком. Они выгуливали его на детской площадке. Теперь или забыли или выкинули просто(((

2. Видели с молодой парой, на ул.Маршала Савицкого или на ... забыла ... какие то дворики Сейчас посмотрю на карте. (Захарьинские дворики)

А там не клеили. Если можно и кто то рядом, поклеить на М.Савицкого и на этих двориках.

А вот отдавать алкашам ... не вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана (я не ошиблась в имени???) , я у вас там между симферопольским и Варшавским наплуталась так, что мне теперь сниться будет эта поездочка) :lol2:

Был он достаточно чистый! Сначала люди нашедшие его сказали, что грязнючий. Но он был чистый, блестел. Не похоже, что парень бегал 2-3 недели, не похоже. Даже 2-3 дня не похоже :dntknw:

Да он лоснится! Он абсолютно домашний псяка. И прямо тянется к человеку. Сидит в клетке и говорит сам с собой от грусти...

img0696zx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не открылась,в электронном не смогу,он может только на сканере отксерить.. :( если только от руки без фотки написать объявление...

Думаю, если его ищут, то и от руки написанное объявление без фото - поможет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он лоснится! Он абсолютно домашний псяка. И прямо тянется к человеку. Сидит в клетке и говорит сам с собой от грусти...

Ага, говорит он знатно. У меня в машине аж матерился))))))))) :lol2:

Ну такая плюшка классная)

Надо еще на Кента проверить его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо, я постараюсь завтра сбегать в первый микрорайон и там поклеить еще, у меня нет принтера блин((( придется еще кого-то просить!!! Мне тоже друзья собачники подсказали, что в первом микрорайоне есть много черных лабров, у них там целая тусовка своя. Сейчас попробую девочке одной написать, она там живет и у нее черная сука, она с нами как-то гуляла, она есть на форуме кстати, и обидно что на первый микрорайон у меня как раз макетов и не хватило блин((((((...думаю если он жил у алкашей, он бы не блестел и не был ласков, хотя кто знает, хочу верить в лучшее!!!!!

Диана (я не ошиблась в имени???) , я у вас там между симферопольским и Варшавским наплуталась так, что мне теперь сниться будет эта поездочка) :lol2:

Был он достаточно чистый! Сначала люди нашедшие его сказали, что грязнючий. Но он был чистый, блестел. Не похоже, что парень бегал 2-3 недели, не похоже. Даже 2-3 дня не похоже :dntknw:

Ольга, совершенно верно,я Диана :blush2: А если еще будете в наших краях, то звоните я Вас выведу)))))) :lol2:

Забыла дополнить, я сама живу на М.Савицкого, эта улица самая длинная у нас она идет на все 4 микрорайона...так что часть ее я обклеила, а Захарьевские дворики обязательно завтра обклею, но не раньше чем вечером тока(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, совершенно верно,я Диана :blush2: А если еще будете в наших краях, то звоните я Вас выведу)))))) :lol2:

ОФФ

Вы не представляете, как мне нужна была помощь)))) Сигарет нет, пить хочу, время 12 ночи, навигатор сказал - ничего не знаю, никакого Ю.Бутово не знаю, тут вообще поле, а ты - овца)))))))) :lol2:

Спасибо Сергею (муж Оли с Гансом), который по телефону и моим тупым выкрикам "да не знаю где я, дорога тут", все таки определил мое место положение и вывел)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Вы не представляете, как мне нужна была помощь)))) Сигарет нет, пить хочу, время 12 ночи, навигатор сказал - ничего не знаю, никакого Ю.Бутово не знаю, тут вообще поле, а ты - овца)))))))) :lol2:

Спасибо Сергею (муж Оли с Гансом), который по телефону и моим тупым выкрикам "да не знаю где я, дорога тут", все таки определил мое место положение и вывел)))))))

Ольга,я Вам очень сочувствую...самое интересное, что мы еще Москва между прочим, стыдно до жути :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Вы не представляете, как мне нужна была помощь)))) Сигарет нет, пить хочу, время 12 ночи, навигатор сказал - ничего не знаю, никакого Ю.Бутово не знаю, тут вообще поле, а ты - овца)))))))) :lol2:

Спасибо Сергею (муж Оли с Гансом), который по телефону и моим тупым выкрикам "да не знаю где я, дорога тут", все таки определил мое место положение и вывел)))))))

Оля, спасибо посмешила )))

А помнишь как мы с тобой ехали навещать Хана??? Там и навигатор вроде был и карта в наличии имелась,и 2 человека водительским стажем и высшим образованием :lol2: - а ведь всё равно уехали в тьму таракань :lol2::lol2:

Сережка да, молодец, он старается себя в руках держать, когда я за рулём ))))

По парню я фин. отчёт Игорю сбросила смс - на мои звонки он отвечать не желает....

Ладно, погодим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Вы не представляете, как мне нужна была помощь)))) Сигарет нет, пить хочу, время 12 ночи, навигатор сказал - ничего не знаю, никакого Ю.Бутово не знаю, тут вообще поле, а ты - овца)))))))) :lol2:

Спасибо Сергею (муж Оли с Гансом), который по телефону и моим тупым выкрикам "да не знаю где я, дорога тут", все таки определил мое место положение и вывел)))))))

офф:

Олечка, приезжай ещё в Подольске заблудиться))))) Я с удовольствием спасу))) :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как там мальчишка себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как там мальчишка себя чувствует?

У плюшки все нормально. Пока обозван Графом, потому как на "эй ты" он не реагирует))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке встретила мужика с лабриком, если его можно так назвать, хвост баранкой, на груди треугольное белое пятно, большое довольно таки...а так себе вроде бы лабрик, голова мелковата, а ростом выше моего Лорда(Лордик 58см в холке) но видно, что подросток еще. Так вот я к чему это, может кто-то из собачников которые звонили вчера, имели ввиду этого лабра?

Сегодня распечатаю еще макеты и обклею 1 микрорайон, может там хозяева найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашёлся хозяин. Жду фотографии на почту, подтверждающие,что это их пёс.

Зовут Рик. Удрал за течной сукой, когда гулял с дочкой хозяев 14 лет - на какую-то стройку забежал и потом не отзывался.

Спасибо всем, кто макеты расклеивал! :clap_1::clap_1:

На моё предложение после моего признания (по фото) их права владения собакой заехать и забрать пса на Южнопортовой Андрей (хозяин) сказал, что у них нет машины. и он не знает, как забрать - собака типа метро боится...

Я сказала, что подумаю, как привезти им Рика в Южное Бутово - у нас кто-нибудь в те края ездит из Москвы?

Хотя такой подход мне не понятен - я бы летела за Гансом на всех парах. Попробовала бы с друзьями договориться или такси бы взяла... Расстраивает меня такой несерьёзный подход. :dntknw:

Хочу посоветоваться - думаю запросить у хозов денежку за передержку. Всё-таки денег в фонде не так много...

Что скажете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашёлся хозяин. Жду фотографии на почту, подтверждающие,что это их пёс.

Зовут Рик. Удрал за течной сукой, когда гулял с дочкой хозяев 14 лет - на какую-то стройку забежал и потом не отзывался.

Спасибо всем, кто макеты расклеивал! :clap_1::clap_1:

На моё предложение после моего признания (по фото) их права владения собакой заехать и забрать пса на Южнопортовой Андрей (хозяин) сказал, что у них нет машины. и он не знает, как забрать - собака типа метро боится...

Я сказала, что подумаю, как привезти им Рика в Южное Бутово - у нас кто-нибудь в те края ездит из Москвы?

Хотя такой подход мне не понятен - я бы летела за Гансом на всех парах. Попробовала бы с друзьями договориться или такси бы взяла... Расстраивает меня такой несерьёзный подход. :dntknw:

Хочу посоветоваться - думаю запросить у хозов денежку за передержку. Всё-таки денег в фонде не так много...

Что скажете???

И я бы летела, не дай Бог!!, и все бы ресурсы использовала, а здесь- что за детский бред!!! Хотя люди все разные и эмоции отличаются... А деньги взять тоже не помешает.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,дай ему телефон солодинки - пусть платным Зоотакси пользуется. И за передержку бери не стесняйся!

Ребенок 14 лет с неуправляемым кобелем...это мощно. Заявка на успех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если что я могу забрать мальчишку и привезти...хотя категорически против этого...у нас была уже такая же ситуация с Парди когда хозяйка в первый раз ее не могла забрать,я привезла ей, а второй раз когда она ее потеряла, она уже наехала на меня, что за помощь такая, что собаку нашли, лучше бы она на улице бегала ее бы итак сами нашли бы...не хочу вспоминать даже сколько мне всего высказали...

А еще я бы хотела знать этих хозов в лицо конечно и где именно они проживают. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если что я могу забрать мальчишку и привезти...хотя категорически против этого...у нас была уже такая же ситуация с Парди когда хозяйка в первый раз ее не могла забрать,я привезла ей, а второй раз когда она ее потеряла, она уже наехала на меня, что за помощь такая, что собаку нашли, лучше бы она на улице бегала ее бы итак сами нашли бы...не хочу вспоминать даже сколько мне всего высказали...

А еще я бы хотела знать этих хозов в лицо конечно и где именно они проживают. :blush2:

No coments...... блин и живут же и не парятся..... млин!...

Самое главное что бы руки не опускались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветоваться - думаю запросить у хозов денежку за передержку. Всё-таки денег в фонде не так много...

Что скажете???

При таком их отношении - да: денег за передержку, за перевоз туда и обратно, за корм, медуслуги.

Если откажутся - значит пес не очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...