Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК-ГРАФ. Черный лабр кобель.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

При таком их отношении - да: денег за передержку, за перевоз туда и обратно, за корм, медуслуги.

Если откажутся - значит пес не очень нужен.

Они мне пока даже фотографии на почту не скинули....

Ох, как же так можно... Их член семьи нашёлся, а они совсем не торопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне пока даже фотографии на почту не скинули....

Ох, как же так можно... Их член семьи нашёлся, а они совсем не торопятся.

Оля, такие видимо люди. Потом, мы пока не знаем их ситуацию (хотя я бы даже с того света рванула). Но... давайте пока не делать выводы. Думаю, что ультиматумы ставить тоже не надо. По закону - собака их, при наличии документов и тыды.

Если совсем все плохо, просто надо уговорить собаку отдать и переустроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону - собака их, при наличии документов и тыды.

По закону они обязаны компенсировать нашедшему все затраты. :yes:

И по-совсти тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону они обязаны компенсировать нашедшему все затраты. :yes:

И по-совсти тоже.

Обязаны, не значит, что мы можем удерживать их собственность у себя. Обязаны, никто не спорит, мы можем решать вопрос возмещения в суде, но собаку отдать обязаны ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны, не значит, что мы можем удерживать их собственность у себя. Обязаны, никто не спорит, мы можем решать вопрос возмещения в суде, но собаку отдать обязаны ....

Сначала они через суд докажут что собака (неклейменная!) - их :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала они через суд докажут что собака (неклейменная!) - их :ok:

Ну Дашк, я же написала при наличии документов))) Если документов нет, то и разговора нет)Собака кстати не проверена на чип(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, такие видимо люди. Потом, мы пока не знаем их ситуацию (хотя я бы даже с того света рванула). Но... давайте пока не делать выводы. Думаю, что ультиматумы ставить тоже не надо. По закону - собака их, при наличии документов и тыды.

Если совсем все плохо, просто надо уговорить собаку отдать и переустроить.

На данном этапе согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по совести понятно все...но самое ужасно, что таких как мы может и много, но и таких как они тоже достаточно, они может и любят собаку, ну раз позвонили хотя бы, значит есть какие-то чувства, да и собак их любит безкарыстно, сами понимаете, за то, что они есть....единственное, что я думаю, стоит их спросить, Вам собака то нужна вообще, если не очень, то мы можем ее переустроить в надежные любящие ручки...Если нужна, то не нам судить уж какие они((( к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна, то не нам судить уж какие они((( к сожалению.

...а потом, например, окажется, что собака была на самовыгуле. Така любов, така любов.

Диана, это я к тому, что люди (хозяева) должнв полюбому отвечать за свою собаку.

Почему какие-то посторонние тети-дяди должны заботиться о их собаке, тратиться на нее? Из-за того, что они ее потеряли.

Ну и как наука на будущее. А то: и передержали и привезли - шикарный сервис, чего париться. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а потом, например, окажется, что собака была на самовыгуле. Така любов, така любов.

Даш, а потом...если я увижу данного кобеля, заберу и не верну уже точно никогда...у нас в районе таких полно, тут девушку одну встретила с лаброй сукой, она кстати и тему даже успела открыть тут у нас на форуме,а вот ошейник щенявке одеть не додумалась, я сказала ей, а где ошейник, она типа да она не убегает, и у нее аллергия на ошейник и т.д. Меня муж просто за руку увел от этой девушки, чтобы я ничего лишнего не наговорила...и вот я подумала, есл и я увижу эту девочку на улице заберу и уже не верну никогда...короче противно мне это все, но всем голову свою не приставишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны, не значит, что мы можем удерживать их собственность у себя. Обязаны, никто не спорит, мы можем решать вопрос возмещения в суде, но собаку отдать обязаны ....

Так пусть для начала заберут ее!сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей нет - хозы не объявились и фотографии не прислали.

Сейчас им звоню... трубку не берут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей нет - хозы не объявились и фотографии не прислали.

Сейчас им звоню...

Может и не надо? ну их на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже начинаю ненавидеть наш район!!!!!!!!!!!

сначала Парди, и ее хозяйка живет тут с нами рядом...теперь эти...у меня нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже начинаю ненавидеть наш район!!!!!!!!!!!

сначала Парди, и ее хозяйка живет тут с нами рядом...теперь эти...у меня нет слов...

Тут не район виноват, а люди....

Позвонила мне супружеская пара- увидели наше объявление на остановке - сказали, что пёс похож на собаку из соседнего подъезда. Что он уже неоднократно терялся, гулял буз ошейника и поводка, но приходил сам...

Цензурных выражений нет.

Хотела сейчас хозам предложить подписать отказную на собаку, а они трубку не берут...

Хотелось бы определенности - если они отказываются, то можно начинать пиар. А так мы в состоянии неопределенности - денежки на передержку же идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не район виноват, а люди....

Позвонила мне супружеская пара- увидели наше объявление на остановке - сказали, что пёс похож на собаку из соседнего подъезда. Что он уже неоднократно терялся, гулял буз ошейника и поводка, но приходил сам...

Цензурных выражений нет.

Хотела сейчас хозам предложить подписать отказную на собаку, а они трубку не берут...

Хотелось бы определенности - если они отказываются, то можно начинать пиар. А так мы в состоянии неопределенности - денежки на передержку же идут...

да уж...нет слов...отказную надо однозначно! ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

На мои звонки не отвечают... Вечером попробую связаться с мужчиной, кот. мне вчера звонил (возможно они соседи) - хоть адрес узнаю. Потом видимо придётся ехать и общаться лично. Судя по всему пёс им не нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала по девочке найденной объявы, наткнулась вот:

Потерялась собака

Размещено: 30.09.2011 16:02

Когда: 30 сентября

Пол собаки: кобель

Место: южное бутово, москва

Описание: черный лабрадор в красном ошейнике

Контакты: 89163575376

Источник: http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=2592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала по девочке найденной объявы, наткнулась вот:

Потерялась собака

Размещено: 30.09.2011 16:02

Когда: 30 сентября

Пол собаки: кобель

Место: южное бутово, москва

Описание: черный лабрадор в красном ошейнике

Маша, а какой телефон контактный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а какой телефон контактный?

Контакты: 89163575376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...