Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

черный лабрик Рауль Бертрам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давайте знакомиться, нас зовут Юрия и Рауль. Сейчас мы совсем большие лошадки, 14 ноября будет 10 месяцев.

Попал Раулька ко мне вот таким карапузом

f8af6b39fce8.jpg

660b10d79e0b.jpg

здесь с братишками с лева в синей нитке

3659b8ce2184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)))

Мы Оля и Зара)))

Малыш просто класс!!!! Очень симпотичный))))

Давайте скорее фото в 10 месяцев)))) Очень хочется посмотреть каким это чудо стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Уралу!!! Красивый мальчик,ждем фото уже большого Рауля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы Аня и моя девочка Тори! Да-да,хотим побольше фоток что бы посмотреть на вашу красоту))))))))Рады знакомству! И рассказывайте ваши интересные истории! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем Рауль немного подрос и узнал что в мире очень много интересных, а главное вкусных вещей (диван,мамины туфли,шторы безжалостно сорванные с гардины :doh: )))))

f3fcd82fff2f.jpg

76d10ede0f6e.jpg

и еще немного подросли :clap_1:

0ea77ddfb160.jpg

4accf8ed519d.jpg

А так мы спим :lol2:

755cf2789d2f.jpg

Самое любимое занятие доставать кошку...

c51afbe6d7e7.jpg

368093d0846d.jpg

почему то фотографии огромные получились :dntknw:

любительская фото сессия)))))

c1bd3202ff59.jpg

87ed7c2f5729.jpg

20477b5a104a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уменьшить надо)

Уменьнить разрешение))))

Мальчик красавец) А у всех лабров клеймо на пузе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляет с маленьким хозяином

a269be380f02.jpg

aecf7de913d1.jpg

d786f0c00392.jpg

ad707d21b5f6.jpg

Их уменьшить надо)

Уменьнить разрешение))))

Мальчик красавец) А у всех лабров клеймо на пузе???

Это мой первый лабрадор и честно я не знаю где именно должно быть клеймо, у нас на пузе что очень не удобно. Сейчас оно заросло шерстью,кожа потемнела, да и положить взрослого лабрадора на спину, надо еще постараться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой первый лабрадор и честно я не знаю где именно должно быть клеймо, у нас на пузе что очень не удобно. Сейчас оно заросло шерстью,кожа потемнела, да и положить взрослого лабрадора на спину, надо еще постараться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнение самое любимое занятие всех лабрадоров

0f63ec4f951c.jpg

f514f2e69523.jpg

5d8eeeabb55d.jpg

4b3c44767bd8.jpg

97892b379435.jpg

Да на пузике клеймо совсем не видно

Ну а теперь мы такие

582fd055edb0.jpg

b40fc608a108.jpg

8bd8ffcba809.jpg

09e288183139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой хорошенький мальчик :blush2:

Черныш хорошо, у меня ним слабость :dribble:

Очень приятно познакомиться МЫ Ксеня (Я), Лика (мама, старшая собака), Леся (дочка, средняя), Звезда (дочка и сестра, младшая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дату не обращайте внимания, на фотоаппарате сбилась)))

4ea5bc58ae33.jpg

af2b0f309027.jpg

b771c41bed51.jpg

e340df6a0d6a.jpg

b56a1b681f27.jpg

5636a4293c0e.jpg

И наш портретик вместе)))

fa6155fe5f1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка красавцем вырос :thumbup:

А ошейник с шипами, ему не больно???((((

Просто видела одну девушку, она шла с собачкой то же в таком ошейнике, так вот она аж скулила от боли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила что в первом посте написала своё имя не Юлия а Юрия :blush2:

Мальчишка красавцем вырос :thumbup:

А ошейник с шипами, ему не больно???((((

Просто видела одну девушку, она шла с собачкой то же в таком ошейнике, так вот она аж скулила от боли(((

Только с помощью строгача я приучила идти его смирно, без натяжки....иначе я не могу его удержать)))

Нет он не скулил, и понял сразу что лучше идти смирно...я хочу купить металлический ошейник из трех или пяти цепочек...нигде не могу найти....металл на черном очень красиво смотрится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила что в первом посте написала своё имя не Юлия а Юрия :blush2:

Только с помощью строгача я приучила идти его смирно, без натяжки....иначе я не могу его удержать)))

Нет он не скулил, и понял сразу что лучше идти смирно...я хочу купить металлический ошейник из трех или пяти цепочек...нигде не могу найти....металл на черном очень красиво смотрится :gleam:

Согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила что в первом посте написала своё имя не Юлия а Юрия :blush2:

Только с помощью строгача я приучила идти его смирно, без натяжки....иначе я не могу его удержать)))

Нет он не скулил, и понял сразу что лучше идти смирно...я хочу купить металлический ошейник из трех или пяти цепочек...нигде не могу найти....металл на черном очень красиво смотрится :gleam:

Я тоже приучала на строгом некоторое время. А с цепи действительно смотрятся прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мама и папа Рауля?

Привезли мне его из города Лесной

папа Хотти Тотти Форест Файр

1216800f1da9.jpg

мама Фемили Дог Коди фото правда только такое

7eeff47478cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я новичок в содержании лабрадоров, хотелось услышать советы по их содержанию.Набраться опыта.

Сейчас у меня главный вопрос, как отучить прыгать передними лапами на людей, не на всех конечно, только на своих. Я читала что нужно резко отбрасывать толкая в грудь, но у меня просто нет сил его оттолкнуть. Ладно я выдерживаю его напор, а другие не могут. Был случай он так обрадовался встрече с моей подругой, что повалил её на землю прямо в центре города. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...