Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катастрофа (полетел HDD)


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

У меня полетел HDD c важной информацией, восстановить надо до середины завтрашнего дня, или придется с нуля переделывать колоссальную работу в очень короткие сроки. Куда в ночи можно обратиться? Обзвонила кучу фирм, у всех завтра выходные :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полетел HDD c важной информацией, восстановить надо до середины завтрашнего дня, или придется с нуля переделывать колоссальную работу в очень короткие сроки. Куда в ночи можно обратиться? Обзвонила кучу фирм, у всех завтра выходные :sorry:

Доброго вечера!

пишу с компа жены, так что не удивляйтесь. я занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. к сожалению , если полетел жесткий - возможно, до завтра Вы физически не успеете снять информацию - если полетел контроллер - это одно, если повреждена поверхность "блина" - то снять информацию можно будет только на специализированном оборудовании и за очень большие деньги и не за сутки. снятие информации в этом случае может занять до нескольких дней.

на сколько все запущено и что произошло?? возможно не так все плохо. позвоните, возможно я чем то смогу Вам помочь. 8-917-562-девять восемь- шесть ноль, Георгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...