Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Радиант Стар Персиваль оф лав или просто Персик


January

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно моему малышу исполнился год и я все таки решила создать ему темку! Вот он тут пристает ко мне с новым мячиком и не знает, что я пишу о нем =) Я хотела собаку с детства, но теперь понимаю, что не смыслила в этом ничего, а родители в свое время были против. И я всегда думала: Вот выйду замуж и заведу собаку!!! Но и муж и его бабушка, которая живет с нами, были против. Я потратила 5 лет, чтобы убедить их, но я добилась своего! И вот настал день, когда я стала бороздить интерент в поисках своего "ребенка". Из всех щенков лабрадора, кого я увидела в тот момент мне очень понравился Радиант Стар Орион и я позвонила заводчику, Зелениной С.Ю., но оказалось, что на момент, когда я могла забрать щенка, он был бы уже довольно взрослый и для него наверняка бы нашлись хозяева, которые смогли забрать бы малыша раньше. Светлана Юрьевна предложила мне подождать немного, так как ожидался новый помет от Радиант Стар Тиффани Фэнтэзи Мейден и Амар Васант Лорд Мелик. Я была первой в очереди на выбор щенка из этого помета и когда получила первые фото, где малышам было 8 дней сразу узнала СВОЕГО мальчишку!250b2840b29d.jpg Он был на фото самый активный и самый рыжий.63dec72dbb16.jpg Показала его мужу и он сказал, что именно этот шабутной малыш будет нашим, что только он нам соответствует. Меня спрашивали, как наверное и многих, почему лабрадор, почему палевый, почему кобель... А я не знала, что ответить, потому что не видела другую собаку рядом с собой...

И когда мы приехали к Персиной мамочке домой на 25 день его рождения9a4fd43da6f0.jpg, маленький рыжий плюша написал на меня и облизал мне ладошку. У нас не осталось и тени сомнения, что он именно наш малыш. И мы стали придумывать ему имя =) Были варианты Персей или Персиваль, и вот оно было выбрано =)) Стали ждать, покупать ему всякие полезности и радостности :nyam: И вот когда ему исполнилось ровно 1.5 месяца он стал членой нашей семьи...c70dfd1df449.jpg Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная история)

Мы Оля и Зара, приятно познакомиться) Такой симпотулькин у вас))) :thumbup:

Ростите большими и здоровенькими)

А вы на выстовки ходите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная история)

Мы Оля и Зара, приятно познакомиться) Такой симпотулькин у вас))) :thumbup:

Ростите большими и здоровенькими)

А вы на выстовки ходите???

Оля, спасибо! Нам тоже очень приятно познакомиться! Да, мы ходим на выставки и мы не так давно получили свой первый UCAC, и, обещаю немного позже напишу историю о том, как мы к этому пришли! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Нам тоже очень приятно познакомиться! Да, мы ходим на выставки и мы не так давно получили свой первый UCAC, и, обещаю немного позже напишу историю о том, как мы к этому пришли! =)

Будем ждать)

Поздравляем с титулом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! А мы Аня(я) и моя палевая шилопопая девочка Тори, мы очень оады знакомству! Пишите побольше о вашей красоте и выкладывайте фоточки! У вас очень красивый мальчик, милашка и обояшка! :thumbup::thumbup::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! А мы Аня(я) и моя палевая шилопопая девочка Тори, мы очень оады знакомству! Пишите побольше о вашей красоте и выкладывайте фоточки! У вас очень красивый мальчик, милашка и обояшка! :thumbup::thumbup::thumbup::dribble:

Аня, очень приятно!!! и самое интересное, что Перси называвют именно шилопопым!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастье :clap_1: Мы очень рады познакомиться! Нас много (обо всех можно почитать в теме или на сайте) :blush2:

Какой рыженький мальчик, смешной! Они такие лапоньки, когда малявки, а вот вырастают оболтусы и шилопопы :lol2:

Балуйте нас фотками и рассказами :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! :clap_1: Каждый Наш малыш для Нас особенный, и, естесственно мой для меня идеален :blush2: Обещаю новые рассказы и фоточки где он растет и где он сейчас, почти взрослый, но ребенок :dribble: Мы очень рады всем новым друзьям! И не важно, что эта темка о Перси, мы будем рады и вашим рассказам и фотографиям ваших любимцев и любимиц! :clap_1:

Привет! Очень замечательный малыш.

Ксеня, а Вашем городе я бывала, даже воспоминания навеяло :gleam:

А вот в этот, когда-то любимый нами уголок у нас теперь даже попа не влезает =) 9ca8473226d5.jpg

... а когда-то нам исполнилось 3 месяца, у нас были сделаны все прививки и нам можно было идти гулять... Была зима... большие сугробы... И Перси просто влюбился в них с первого взгляда 9427bda2313f.jpg

69333fffea30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой-то момент, когда нам было 3 месяца пришло письмо от хозяев (теперь уже наших любимых друзей и родителей) нашего папы Барона, они предложили нам поддержку и помощь и подарили нам первую выставку, чтобы мы хотя бы попробовали (хотя мы не собирались)... Но нам стало интересно попробовать.. И вот, когда нам исполнилось 4 месяца мы выступили в ринге первый раз в своей бэби-жизни 2a663cb93b72.jpg на фото Перси 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта первая поездка нас заразила, нам понравилось выставлять Перси, а ему нравилось выставляться!!! И наша "бабушка" Надя с нашим папой Бароном нас всегда поддерживает и радует нас разными выставками и праздниками, и мы с Перси ее очень любим!80d1408b3af5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перси, привет. А ты классым был щенком. И из классного щенка превратился в совершенно замечательного юниора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

January, Ваш мальчик замечательный, а у Вас талант, вы замечательно пишите:) Вашу историю читать интересно. Будем с нетерпением ждать Ваших историй:) Заходите и к нам тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перси, привет. А ты классым был щенком. И из классного щенка превратился в совершенно замечательного юниора.

И тебе привет, дядя Нокс! Молодец, что зашел! :thumbup:

January, Ваш мальчик замечательный, а у Вас талант, вы замечательно пишите:) Вашу историю читать интересно. Будем с нетерпением ждать Ваших историй:) Заходите и к нам тоже:)

Я рада, что вам нравится! :clap_1: Обязательно к вам зайдем! :dribble:

очень красивый рыжик :dribble:

Спасибочки большие :blush2:

Ой, одно небольшое упущение, я забыла представиться :blush2: Меня зовут Таня, мне 28 лет и мы живем с малышом в районе Новогиреево :gleam:

6c9f21dbd7bd.jpg Слева младшая сестренка Перси - Мэгги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, молодец, что написала о Перси! В свою очередь хочу написать, что Перси очень старательный парень, хоть и хулиган (но это в силу возраста). На сегодня он имеет титулы - Лучший бэби, Лучший Щенок и один юниорский CAC (спасибо хэндлеру Перси - Елене Недбаевой)! Мы с Б. желаем Перси успехов и всего самого лабрадорского! Обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, молодец, что написала о Перси! В свою очередь хочу написать, что Перси очень старательный парень, хоть и хулиган (но это в силу возраста). На сегодня он имеет титулы - Лучший бэби, Лучший Щенок и один юниорский CAC (спасибо хэндлеру Перси - Елене Недбаевой)! Мы с Б. желаем Перси успехов и всего самого лабрадорского! Обнимаем!

Надюша, любимая наша "бабушка", мы очень рады видеть тебя с папой Бароном в нашей темке! Заходите к нам почаще!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет)))Перси от нас приветище)))Сейчас на даче,через телефон не очень удобно,завтра буду дома и как отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет)))Перси от нас приветище)))Сейчас на даче,через телефон не очень удобно,завтра буду дома и как отпишусь)))

Леночка, Соломоша, привет!!! будем ждать! В ближайшее время добавлю фото и напишу пару веселых историй о Перси :gleam:

Надюша, любимая наша "бабушка", мы очень рады видеть тебя с папой Бароном в нашей темке! Заходите к нам почаще!!! :clap_1:

И обещаю, что как только мне снимут гипс, я плотно займусь избавлением от хулиганского поведения :gleam: Хотя пока оно вроде всех только забавляет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотела написать о том, как Перси впервые в своей жизни попал на дачу... Ему было 5 месяцев и было это 12 марта 2011 года. Мы незадолго до этого поставили печку-камин в доме и вообщем-то сами впервые поехали на дачу в сугробы. Ездили следующей компанией: Перси, я, мой муж, мой дядя Валерка, которого все до сих пор называют моим братом и его жена Инна, замечательный человечек! Подъехали к калитке и поняли, что не все так просто, все завалило снегом... Валерка впихнул джинсы в ботинки, обмотал край ботинок скотчем и полез сквозь сугробы вперед, где обычно расположена дорожка участка, и начал выкапывать снег с середины участка. А муж,Ромка, копал от калитки. Мы с Перси сначала гуляли по улице, но потом Перси начал рваться в бой, скулить: мол я к тоже к мальчикам хочу :gleam: Мы подошли к калитке и Перси побежал к Валерке насколько хватало поводка, то есть на 5 метров, снося при этом половину слоя снега. Ребятам это облегчило задачу по выкапыванию снего вдвое, а то и втрое :lol2: И так, минут за 15 была откапана вся дорожка :clap_1: После этого мы затопили печку и накрыли стол, а Перси 2 дня отрывался в беготне по чистейшему белому снегу! :thumbup: И тогда же мы первый раз услышали его гордое "ГАВ"! :nyam:

da66f0292199.jpg

4aeb9d12f62a.jpg

3f1e32d56e23.jpg

01971ad9a39a.jpg

dbbb53d789ef.jpg

А вот так мы в пять месяцев уже побеждали "папу" Рому 87b157c0e6f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотела написать о том, как Перси впервые в своей жизни попал на дачу... Ему было 5 месяцев и было это 12 марта 2011 года. Мы незадолго до этого поставили печку-камин в доме и вообщем-то сами впервые поехали на дачу в сугробы. Ездили следующей компанией: Перси, я, мой муж, мой дядя Валерка, которого все до сих пор называют моим братом и его жена Инна, замечательный человечек! Подъехали к калитке и поняли, что не все так просто, все завалило снегом... Валерка впихнул джинсы в ботинки, обмотал край ботинок скотчем и полез сквозь сугробы вперед, где обычно расположена дорожка участка, и начал выкапывать снег с середины участка. А муж,Ромка, копал от калитки. Мы с Перси сначала гуляли по улице, но потом Перси начал рваться в бой, скулить: мол я к тоже к мальчикам хочу :gleam: Мы подошли к калитке и Перси побежал к Валерке насколько хватало поводка, то есть на 5 метров, снося при этом половину слоя снега. Ребятам это облегчило задачу по выкапыванию снего вдвое, а то и втрое :lol2: И так, минут за 15 была откапана вся дорожка :clap_1: После этого мы затопили печку и накрыли стол, а Перси 2 дня отрывался в беготне по чистейшему белому снегу! :thumbup: И тогда же мы первый раз услышали его гордое "ГАВ"! :nyam:

da66f0292199.jpg

4aeb9d12f62a.jpg

3f1e32d56e23.jpg

01971ad9a39a.jpg

dbbb53d789ef.jpg

А вот так мы в пять месяцев уже побеждали "папу" Рому 87b157c0e6f5.jpg

Таня рассказ замечательный! фотки тоже! Ваш малыш превратился в шикарного парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня рассказ замечательный! фотки тоже! Ваш малыш превратился в шикарного парня.

Ксенья, спасибо большое!!! Ой, у нас так много фоток и историй, что думаю мы будем продолжать наш рассказ еще долго! Надеюсь, что всем, кто к нам заходит будет интересно его читать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенья, спасибо большое!!! Ой, у нас так много фоток и историй, что думаю мы будем продолжать наш рассказ еще долго! Надеюсь, что всем, кто к нам заходит будет интересно его читать :blush2:

Будем читать обязательно.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была с нами еще одна хитропопая история :nyam: Был у Перси период, когда начал он засматриваться на тапочки с целью подъедания подошвы :gleam: (правда длился он всего несколько дней). Как-то вечером я задремала, а мелкий направился было к моим тапкам, но... не вышла гадость, муж отогнал. Но рыцари же не сдаются!!! Перси побежал в ванную и там стащил полотенце, выбежал с ним в коридор и показывает мужу, мол вишь какой я, иди, отбирай. Муж встал, подошел (в этот момент Перси выплюнул полотенце), забрал полотенце и понес обратно на положенное ему место, и, когда через 30 секунд вернулся в комнату обнаружил хитрую рыжую мордаху с моими тапочками в зубах :lol2: Вот я думаю, долго ли Перси этот план вынашивал коварный или действовал в экстримальных условиях ?! :lol2:

Ну а через недельку тапочкам нашлось другое применение :gleam:

ae9fab1a0b55.jpg

bb07df3b2bf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танька, нука давай снимай свой гипс и пошли гулять, я хочу поцеловать этот подсолнух :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...