Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша Баффи.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я и Баффи ищем друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я и Баффи ищем друзей!

Света привет! Рада вас видеть на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57974f87ad72.jpg

Моя маленькая дочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая сладенькая шоколадка:) Красавица:) Давайте дружить:) :thumbup:

Привет! Давайте! С бо-о-ольшущим удовольствием! Только я пока не могу тут разобраться... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))) и нас и нас берите в компанию, мы тоже хотим дружить))))

Мы Оля и Зара)))))) Девчушка :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты!!! Какое шокочудо :dribble:

Катя привет! Это одна из моих дочек! Я так рада что она здесь и у нее самая лучшая мама!

Света а ты пожалуйста не обижайся что я Баффи называю МОЯ ДОЧА , ведь я ее растила с рождения и она так и останется для меня моим ребенком . И у Баффи 3 мамы теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень красивая девочка,просто чудо! Еще фоток давайте красотки! Рон и Аня очень рады познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бадди тоже хотим дружить с такой красоткой! Будем рады знакомству! Показывайте свою красавица, устройте для нас шокотерапию :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ещё одна шокомалышка!! Ещё одна красотка!Класс! :Jumpy: Выкладывайте побольше фотографии,будем с удовольствием продолжать следить за малышней! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень,ну не ребенок а ЗОЛОТО :thumbup:

Вторая моя доча КАТЕРИНА И ТОРИ.Заходи посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! С удовольствием со всеми подружимся! :clap_1: Я никак не могу разобраться на этом сайте, поэтому добавляйтесь к нам, я с удовольствием поддержу!) Девочка моя - действительно чудо! Это моя мечта! Такая милая, веселая!!! Когда я была маленькой, мама не разрешала мне держать дома собаку, поэтому могу сказать, что это очень долгожданная иочень любимая моя девочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет! Это одна из моих дочек! Я так рада что она здесь и у нее самая лучшая мама!

Света а ты пожалуйста не обижайся что я Баффи называю МОЯ ДОЧА , ведь я ее растила с рождения и она так и останется для меня моим ребенком . И у Баффи 3 мамы теперь

Да ты что, Ксюнь, конечно же Леди навсегда останется мамой нашей Баффки и ты естественно тоже. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57974f87ad72.jpg

Моя маленькая дочка!

ой какая пупсичка)))) Мы Аня и Молли, будем дружить))) Сколько малышке сейчас??? как растет, как себя ведет??? все рассказывай)))) и фоток побооольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!Баффи красотуля!!Мы с Евой тоже хотим с вами дружить,мы совсем новички ещё,но уже очень хотим новых знакомств)) заходите к нам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что, Ксюнь, конечно же Леди навсегда останется мамой нашей Баффки и ты естественно тоже. :nyam:

Это хорошо что мы поняли друг друга. Недавно пришли с сыном из больницы. Устала ужасно. Мы легли на очередное обследование. Системы. уколу. всевозможные УЗИ, ЭКГ и Т, Д.

Куча всяких специалистов. Бегали от одного врача к другому, с одного кабинета в другой, с одного этажа на другой.:sorry:Завтра опять к 8.00 и до вечера.

За детишками сегодня просила маму посидеть. Вели себя нормально. Малышня забавно теперь просит пить. Прознали что я воду наливаю воду из кулера, так вот как захотят пить подходят к куллеру , прыгают на него и скребут лапами, да еще просящие мурко-тявканье рардается.

что у вас нового? Как солнышко Баффи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что мы поняли друг друга. Недавно пришли с сыном из больницы. Устала ужасно. Мы легли на очередное обследование. Системы. уколу. всевозможные УЗИ, ЭКГ и Т, Д.

Куча всяких специалистов. Бегали от одного врача к другому, с одного кабинета в другой, с одного этажа на другой.:sorry:Завтра опять к 8.00 и до вечера.

За детишками сегодня просила маму посидеть. Вели себя нормально. Малышня забавно теперь просит пить. Прознали что я воду наливаю воду из кулера, так вот как захотят пить подходят к куллеру , прыгают на него и скребут лапами, да еще просящие мурко-тявканье рардается.

что у вас нового? Как солнышко Баффи?

умнички какие. Не болейте :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела название темки решила зайти!

Баффи офигенная шоколадка, молодцы продолжайте темку, отличные фотки!!! :thumbup:

От нас Приветики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c7530ef3b517.jpg

f0c8e67569a5.jpg

1691e66909cb.jpg

такая милая и нежная девочка. Я балдею :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...