Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша Баффи.


Рекомендуемые сообщения

Это хорошо что мы поняли друг друга. Недавно пришли с сыном из больницы. Устала ужасно. Мы легли на очередное обследование. Системы. уколу. всевозможные УЗИ, ЭКГ и Т, Д.

Куча всяких специалистов. Бегали от одного врача к другому, с одного кабинета в другой, с одного этажа на другой.:sorry:Завтра опять к 8.00 и до вечера.

За детишками сегодня просила маму посидеть. Вели себя нормально. Малышня забавно теперь просит пить. Прознали что я воду наливаю воду из кулера, так вот как захотят пить подходят к куллеру , прыгают на него и скребут лапами, да еще просящие мурко-тявканье рардается.

что у вас нового? Как солнышко Баффи?

Баффинька просто молодец! Мы с трудом, но постигаем отказ от кусания. Она начала понимать, что это серьезный запрет, а не игры. У нас новая фенька - она кушает только тогда, когда кто-то сидит рядом с ней. Одна она отворачивается и уходит. Но стоит только присесть рядом с миской, она радостно подбегает и сметает все, что ей положили. Протиы сухого корма пока бастуем. Сегодня перестала разминать и превращать в кашицу размоченный корм. Сначала в отказ, потом вроде смирилась. Сегодня пришлось ее, не скажу искупать, но ополоснуть, причем целиком. Потому что свои дела мы делаем где хотим, но не на пеленку, а сегодня в этих делах мы еще и искупались. Сколько восторга вызвал у нашей девочки душ!!! Так что, мама Оксана и мама Леди, не переживайте! У Баффки все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффинька просто молодец! Мы с трудом, но постигаем отказ от кусания. Она начала понимать, что это серьезный запрет, а не игры. У нас новая фенька - она кушает только тогда, когда кто-то сидит рядом с ней. Одна она отворачивается и уходит. Но стоит только присесть рядом с миской, она радостно подбегает и сметает все, что ей положили. Протиы сухого корма пока бастуем. Сегодня перестала разминать и превращать в кашицу размоченный корм. Сначала в отказ, потом вроде смирилась. Сегодня пришлось ее, не скажу искупать, но ополоснуть, причем целиком. Потому что свои дела мы делаем где хотим, но не на пеленку, а сегодня в этих делах мы еще и искупались. Сколько восторга вызвал у нашей девочки душ!!! Так что, мама Оксана и мама Леди, не переживайте! У Баффки все отлично!

Ой,какая же у вас красоточка.Как увидела даже подумала,что если мы когда-нибудь решимся на вторую собаку(конечно же это тоже будет лабрик),то она будет шоколадной)) А душ мы тоже обожаем,пару раз в ванной искупалась,теперь только успевай туда дверь закрывать-несётся и в ванну пытается запрыгнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая пупсичка)))) Мы Аня и Молли, будем дружить))) Сколько малышке сейчас??? как растет, как себя ведет??? все рассказывай)))) и фоток побооольше)))

Привет, девочки! Меня зовут Света, а это маленькое шоколадное чудо - Баффи. Малышке сейчас почти 7 недель.))) Она появилась в нашей семье уже 4 дня назад. Фотки обязательно выложу, как только научусь. Спасибо нашей нашим мамочкам Ксенье и Леди, которые уже пополнили наш форум чудесными фотографиями. Баффи - это самый маленький и хулиганистый член нашей семьи! И всеми безумно любимый! Мы с удовольствием будем дружить с вами, девочки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Баффи,

Свет приветик вам от братиков и сестренки...

Рады вас видеть...

Шиколадный ребенок просто чудо :dribble::thumbup:

Очень рада что приехала к нам из Саратова родня и тем более девочка, а то у меня ода девчушка, остальные пацаны...

Где вы живете, мы живем у Дома молодежи...

вот наш телефон 8927-697-62-51

приходите к нам нам на веточку посмотришь как мы отдыхаем и занимаемся, а так же на самарский форум http://www.komne.ru/iforum/index.php?act=idx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Баффи,

Свет приветик вам от братиков и сестренки...

Рады вас видеть...

Шиколадный ребенок просто чудо :dribble::thumbup:

Очень рада что приехала к нам из Саратова родня и тем более девочка, а то у меня ода девчушка, остальные пацаны...

Где вы живете, мы живем у Дома молодежи...

вот наш телефон 8927-697-62-51

приходите к нам нам на веточку посмотришь как мы отдыхаем и занимаемся, а так же на самарский форум http://www.komne.ru/iforum/index.php?act=idx

Привет-привет!!! И я рада знакомству! Для меня новость, что мы родня... Кто ваши мама с папой? Ребенок наш не просто чудо, это чудо чудесное!!! Такая лапочка!!! Живем мы в Новокуйбышевске. Но как чуть окрепнем и подрастем в гости к вам обязательно приедем, погуляем с вами и посмотрим на занятие. Я думаю, что и участие примем с удовольствием!)))Может быть вы знаете кого-то из нашего города, кто занимается или просто держит дома лабрадорчиков? Была бы рада найти друзей по интересам в родном городе!

Привет! Какая лапочка, шокодевочка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое! И мы от нее балдеем!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! И я рада знакомству! Для меня новость, что мы родня... Кто ваши мама с папой? Ребенок наш не просто чудо, это чудо чудесное!!! Такая лапочка!!! Живем мы в Новокуйбышевске. Но как чуть окрепнем и подрастем в гости к вам обязательно приедем, погуляем с вами и посмотрим на занятие. Я думаю, что и участие примем с удовольствием!)))Может быть вы знаете кого-то из нашего города, кто занимается или просто держит дома лабрадорчиков? Была бы рада найти друзей по интересам в родном городе!

Наш папа и их папа тоже, только у Милы детки раньше родились. Мы родня по папе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки привет! мы все шлем вам огромный привет и поцелуи:kissing:

011.gif

Спасибо огромное, наши любимочки!!! Шлем вам поцелуйчики!!! :kissing: Не беспокойтесь за нас!!! Мы вас любим! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая милашка Баффи!!!!!

Спасибо, Катюш! Баффи с Тори очень похожи! :sm26::sm26:

d2c5d81b3e21.jpg

b899bd2fc93e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

druzhba_8.gif

Спасибо тебе, Оксаночка! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотца новых ваших фоток!

Оксаночка, непременно! Работа задолбала! Ни сил, ни времени!!! Будут у меня выходные, чуть-чуть скину. Если смогу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, непременно! Работа задолбала! Ни сил, ни времени!!! Будут у меня выходные, чуть-чуть скину. Если смогу.)))

Света привет! Вот сегодня еще два моих дитя отправились в Самару. В однокласниках напишу как зовут владельцев. Может будете дружить и постигать азы по выращиванию малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет! Вот сегодня еще два моих дитя отправились в Самару. В однокласниках напишу как зовут владельцев. Может будете дружить и постигать азы по выращиванию малышей.

Повзрослевшие дети покинули отчий дом?))) Не грусти, Оксаночка!!! Напиши, пожалуйста, будем дружить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослевшие дети покинули отчий дом?))) Не грусти, Оксаночка!!! Напиши, пожалуйста, будем дружить!)))

Привет вам огромный! Ане тоже написала как вас найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослевшие дети покинули отчий дом?))) Не грусти, Оксаночка!!! Напиши, пожалуйста, будем дружить!)))

Светлана и Бафи, пламенный привет вам из Самары от родного братика-черныша! Нашего медведя зовут Бари! и это такое ЧУДО!!!!! :-) Пацан два дня дома и очень скучает по мамочке и сестренкам. Заходите к нам на веточку, там есть фотки! Будем ну очень рады общаться и даже встречаться по возможности!! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Бафи, пламенный привет вам из Самары от родного братика-черныша! Нашего медведя зовут Бари! и это такое ЧУДО!!!!! :-) Пацан два дня дома и очень скучает по мамочке и сестренкам. Заходите к нам на веточку, там есть фотки! Будем ну очень рады общаться и даже встречаться по возможности!! :-)))

И нам очень приятно, что наши родственники живут так близко!!! Обязательно будем встречаться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень приятно, что наши родственники живут так близко!!! Обязательно будем встречаться!)))

Света, Баффи такая чуда! Она всё так же поёт? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет! как вы? Что у вас нового?

66d7bc687100.jpg еще фотка, а то вчера комп глючить стал и не поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...