Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ева ищем друзей!


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Мы в первый же день с поводка отпустили, я тоже паниковала думала убежит, но муж взял все в свои руки))))Так она не то что убегала, она на шаг боялась от нас отойти, только ее позовешь сразу подбегала! Мы и сейчас ее все время отпускаем, но я как вижу кого то на горизонте сразу пристегиваю! А на счет собак отпускаю с поводка только к проверенным собакам которые не тронут, а так иногда поводок тоже оставляю и прихлопываю ногой! Короче удачи вам в первых гуляниях, сами поймете как будут вести себя на улице. И к поводку мы вообще не приучались, она сразу поняла что он нужен для того чтобы гулять)))))))

Спасибо, надеюсь,наша всё тоже поймёт..ну а если что,то мы ей подскажем :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Как вы?

Что делаете?

Как собака?

Привет! Я работаю,только дома за компьютеров,мне дали какое-то время на работе по уходу за нашей девочкой...а она,кстати,дрыхнет без задних ног..мы наигрались,потом наелись и вот теперь сон...А как проснётся,опять играться)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я работаю,только дома за компьютеров,мне дали какое-то время на работе по уходу за нашей девочкой...а она,кстати,дрыхнет без задних ног..мы наигрались,потом наелись и вот теперь сон...А как проснётся,опять играться)) :clap_1:

Ну и правильно, бодрячком!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хотим вступить в ваши ряды отличных хозяев и найти себе друзей. Нашей Еве уже 2 месяца с хвостиком,это наша с мужем первая собака и мы уже безумно влюбились в неё! Всегда готовы к общению и ждём новых друзей. наши фотки

URL=http://www.radikal.ru]ea83898d1698.jpg

95dcdacff163.jpg

56d631ecfd22.jpg

какая прелесть!!!!! с удовольствием будем с вами дружить. у нас Тори почти 2 месяца

А вот фото нашей девочки,когда она ещё у заводчицы была ecace0f88e31.jpg

а вот Ева и её сестрички c924e79f7a7d.jpg

какие хорошенькие!!!! мордашки такие добрые!!!! мы тоже хотим с вами дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!!!!! с удовольствием будем с вами дружить. у нас Тори почти 2 месяца

какие хорошенькие!!!! мордашки такие добрые!!!! мы тоже хотим с вами дружить

Рады знакомству с таким классным малышом!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша привет:)

Как у Вас дела?

Что делает Ева?

Что нового?

Мы ждем-с новых фоток :dribble:

___________________________________

У нас новые фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша привет:)

Как у Вас дела?

Что делает Ева?

Что нового?

Мы ждем-с новых фоток :dribble:

___________________________________

У нас новые фотографии

Привет!! Вчера порадовала свою девочку новой игрушкой(а у нас их уже куча),она была счастлива первые минут 30...а потом её жертвой стал провод от фотоаппарата,он свисал со стула и был благополучно погрызан)) так что с фотками немного придётся повременить. И почему ей гораздо больше нравятся всякие вещи типа тапочек,проводов и т.д.,а не игрушки,которые мы регулярно ей покупаем и играемся.Но к сожалению,к ним её интерес пропадает быстрее,чем к нашим вещам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Вчера порадовала свою девочку новой игрушкой(а у нас их уже куча),она была счастлива первые минут 30...а потом её жертвой стал провод от фотоаппарата,он свисал со стула и был благополучно погрызан)) так что с фотками немного придётся повременить. И почему ей гораздо больше нравятся всякие вещи типа тапочек,проводов и т.д.,а не игрушки,которые мы регулярно ей покупаем и играемся.Но к сожалению,к ним её интерес пропадает быстрее,чем к нашим вещам

А у нас наоборот. Ничего не было погрызен. А тапки мы только приносим :nyam::blush2:

А игрушек у нас целая корзиночка... И мячик и всякое прочее. А новые игрушки радость :dribble:

А чтож вы ничего не попрятали? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот. Ничего не было погрызен. А тапки мы только приносим :nyam::blush2:

А игрушек у нас целая корзиночка... И мячик и всякое прочее. А новые игрушки радость :dribble:

А чтож вы ничего не попрятали? :dntknw:

да прячем всё и всегда!вот только вчера с проводом так случайно вышло :blush2: а у вас она так равнодушна к тапкам и всему остальному всегда была?даже в раннем детстве??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные фото!! :thumbup: Последняя мне вообще очень понравилась,интересно,какая мысль была у неё на тот момент в голове?))

Я сама порой хочу узнать, о чем же она думает. Вот бы такую штуковину изобрести:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама порой хочу узнать, о чем же она думает. Вот бы такую штуковину изобрести:) :thumbup:

да,поддрерживаю!! А то бывает так иногда сядет и смотрит,то ли с грустью, то ли просто в своих мыслях..и вот думай,что она там себе воображает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,у всех характеры разные..мы тоже и сидим и не оставляем практически одну её,так она сначала тоже всё спала,спокойно так себя вела..а потом освоилась и давай шкодничать,мы ей конечно даём понять что можно,а что нельзя.Думаю,пока она просто маленькая и всё хочется попробовать на зуб..Озорница наша..но обожаем её ни смотря ни на что :Puppy:

Моя до сих пор всё на зуб пробует :doh::blush2: У Вас всё ещё впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя до сих пор всё на зуб пробует :doh::blush2: У Вас всё ещё впереди

Мы готовы ради неё на всё!! Всё вытерпим.. с надеждой на то,что она вырастет и станет умненькой-приумненькой :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можете нас поздравить, мы вчера научились команде "сидеть"!!! :clap_1: И это всего за 10 минут,я и не думала,что так быстро получится,на ночь закрепили пройденный материал,думала на утро забудет-а нет.садится прям сразу после команды и ждёт поощрения :dribble: !! Такая умничка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можете нас поздравить, мы вчера научились команде "сидеть"!!! :clap_1: И это всего за 10 минут,я и не думала,что так быстро получится,на ночь закрепили пройденный материал,думала на утро забудет-а нет.садится прям сразу после команды и ждёт поощрения :dribble: !! Такая умничка!!

Привет, Даша. Ух ты!! молодец Ева!!!

наша тоже сидеть научилась быстро, и пока на этом всё((

мы её сейчас учим команде "ждать", после команды сидеть, говорим жди Молли, и отходим на пару шагов, она только пытается встать, мы снова "сидеть" и еще немного отходим, так она уже может хоть чуточку подождать, а то раньше села, вкусняшку получила и сразу убегает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша. Ух ты!! молодец Ева!!!

наша тоже сидеть научилась быстро, и пока на этом всё((

мы её сейчас учим команде "ждать", после команды сидеть, говорим жди Молли, и отходим на пару шагов, она только пытается встать, мы снова "сидеть" и еще немного отходим, так она уже может хоть чуточку подождать, а то раньше села, вкусняшку получила и сразу убегает)))))))

Спасибо,мы тоже будем дальше учиться.Дальше хочу научить лапу давать и по вашему примеру "ждать"! И вообще хочу очень многим командам обучить,вот только пока не знаю как :hmm: ,но всё надо делать постепенно,так что следующее на очереди- "дай лапу"..а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я лапу так учила давать-сажала ее, давала вкусняшку и хвалила. Потом сама лапу в руку брала и говорила "Дай лапу", хвалила, и так несколько раз. Мы за 1 день научились. И так же про другую лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я лапу так учила давать-сажала ее, давала вкусняшку и хвалила. Потом сама лапу в руку брала и говорила "Дай лапу", хвалила, и так несколько раз. Мы за 1 день научились. И так же про другую лапу.

спасибо за совет,я вообщем также вчера пыталась сразу после "сидеть",но видимо 2 команды сразу-это слишком,так что вот сегодня окончательно закрепим сидеть,а завтра с лапами будем разбираться :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наверное перебор с командами! Моя как то быстро научилась, и голос сразу поняла что такое , а лежать ее муж научил у меня никак не получилось! А теперь все делает как по заученному, садиться, лапу, другую и сразу ложиться даже без команды :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я лапу так учила давать-сажала ее, давала вкусняшку и хвалила. Потом сама лапу в руку брала и говорила "Дай лапу", хвалила, и так несколько раз. Мы за 1 день научились. И так же про другую лапу.

Ань и че, дает, прям вот говоришь "дай лапу" и она дает??? мы чета с лапой еще не учимся(( надо наверстать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дает спокойно. Потом говорю "другую" тоже дает и по полу рукой стучу говорю лежать она ложиться начинает. Голос мы учили я руку с вкусняшкой поднимала и говорила голос, как тявкнет поощряю)))))может и не правильно учу, ну главное понимает что мне от нее надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале я вот хочу не "дай лапу", а "привет" вот такой команде научить, заходишь домой, а она сидит такая, ждет, я говорю (ну или гости)"привет!!!" а она лапу даёт :lol2: :lol2: :lol2: Во какие у меня мечты))))) :gleam:

(размечталась я, да девочки?? чего то не реального хочу??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале я вот хочу не "дай лапу", а "привет" вот такой команде научить, заходишь домой, а она сидит такая, ждет, я говорю (ну или гости)"привет!!!" а она лапу даёт :lol2: :lol2: :lol2: Во какие у меня мечты))))) :gleam:

(размечталась я, да девочки?? чего то не реального хочу??)

:thumbup::clap_1: идея-супер!! возможно, упорство и тренировки сделают своё дело :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...