Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ева ищем друзей!


Рекомендуемые сообщения

:thumbup::clap_1: идея-супер!! возможно, упорство и тренировки сделают своё дело :hmm:

Да идея то мне ооочень нравится, как вот только это осуществить не знаю пока :dntknw: мы ж как домой приходим, она ж несется радостная нас встречать, это ее надо как то поймать, усадить и объяснять ей чего от нее надо мне, а у меня ребенок как медведь в валенках комбезе и шапке ушанке :lol2: в общем в зимнем обмундировании, его ж надо раздевать... короче задача не простая, но думаю можно достичь цели, только надо ссииильноооо постараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можете нас поздравить, мы вчера научились команде "сидеть"!!! :clap_1: И это всего за 10 минут,я и не думала,что так быстро получится,на ночь закрепили пройденный материал,думала на утро забудет-а нет.садится прям сразу после команды и ждёт поощрения :dribble: !! Такая умничка!!

Какие молодцы!!!

Как там мылышок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка! Будем дружить с Вами :thumbup:

Вика и Сильвер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы!!!

Как там мылышок?

спасибо,стараемся освоить теперь "дай лапу",пока не очень получалось,а сегодня утром я проснулась её кормить,а она передо мной села и лапу даёт!!! Решили,что наверно она так сильно кушать хочет,потому что за каждую верно выполненную команду получала поощрение. Так эта хитрющая мордашка,получила покушать и теперь на команду "дай лапу" сидит себе спокойно и не понимает,что от неё хотят)) :dntknw:

Очень красивая девочка! Будем дружить с Вами :thumbup:

Вика и Сильвер :blush2:

Спасибо!Мы очень рады будем тоже с вами дружить! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девченки! я вот начиталась всего предыдущего и страшно стало! ведь нам это только предстоит-первая прогулка будет недели через 2.Конечно сначала на поводке,но а если она также из ошейника вырвется и убежит? а если вдруг до дороги с машинами добежит?? какой лучше ошейник купить,нейлоновый или кожаный,чтоб не вырвалась?

Даш не беспокойся. Просто у моей шило в .опе... Поэтому такая активная и со всеми ей надо дружить. Даже с теми собаками котрые на нее огрызаются... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш не беспокойся. Просто у моей шило в .опе... Поэтому такая активная и со всеми ей надо дружить. Даже с теми собаками котрые на нее огрызаются... :hmm:

Так наша такая же! я просто боюсь за то,что если вдруг она вырвется(не дай Бог),вдруг понесётся в сторону машин! И хочу поэтому подобрать понадёжнее ошейник,чтобы была меньше вероятность вырваться. вот и думаю лучше нейлон или кожа?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, мое мнение если слабо одеть то и из кожанного и из нейлонового вырваться запросто может! У нас ошейник был немного великоват вот она голову и просунула, теперь немного подругому затянули и все стало ОК! Конкретно мне нейлоновые ошейники больше нравятся, и всегда можно пряжкой регулировать длину ошейника-да и держаться они дольше)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, мое мнение если слабо одеть то и из кожанного и из нейлонового вырваться запросто может! У нас ошейник был немного великоват вот она голову и просунула, теперь немного подругому затянули и все стало ОК! Конкретно мне нейлоновые ошейники больше нравятся, и всегда можно пряжкой регулировать длину ошейника-да и держаться они дольше)))) :thumbup:

Спасибо большое,а какой длины лучше сначала покупать?я вот нашла до 50 см,хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, мое мнение если слабо одеть то и из кожанного и из нейлонового вырваться запросто может! У нас ошейник был немного великоват вот она голову и просунула, теперь немного подругому затянули и все стало ОК! Конкретно мне нейлоновые ошейники больше нравятся, и всегда можно пряжкой регулировать длину ошейника-да и держаться они дольше)))) :thumbup:

Мне и те и те нравятся. Нейлоновые очень красивые, но я их вечером стираю каждые день, особенно когда Дина поиграется с собакой... То ошейник не розовый, а черный с грязью... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и те и те нравятся. Нейлоновые очень красивые, но я их вечером стираю каждые день, особенно когда Дина поиграется с собакой... То ошейник не розовый, а черный с грязью... :blush2:

Спасибо,я тоже сейчас в инете посмотрела.и остановила свой выбор на нейлоновых. так какой длины нужно брать,там разные есть от20 до 50см, от 20 до 30 см..какой примерно длины брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я тоже сейчас в инете посмотрела.и остановила свой выбор на нейлоновых. так какой длины нужно брать,там разные есть от20 до 50см, от 20 до 30 см..какой примерно длины брать?

Даша я если честно даже по длине незнаю)))))мы покупали в магазине где можно было померить! Он нам тогда был немножко великоват, но мы еще не гуляли. Ну вот теперь и до него доросла! Могу померить если тебе надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша я если честно даже по длине незнаю)))))мы покупали в магазине где можно было померить! Он нам тогда был немножко великоват, но мы еще не гуляли. Ну вот теперь и до него доросла! Могу померить если тебе надо))))

если можно,была бы признательна. просто смотрела в интернет-магазине там либо от 26 до 40см, либо от 34 до 50 см.. А шея у нас 31 см(только что померила),вот и думаю первый размер подходит,но он по ширене маловат(16мм),а второй размер пока большеват нам(( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ширина ошейника 25мм, сейчас он у меня затянут по максимуму это 34см, а если полностью разложить то 60 см получается, думаю нам его надолго хватит! :dntknw: У нас комплект и ошейник и поводок такой, но поводок короткий я буду его менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ширина ошейника 25мм, сейчас он у меня затянут по максимуму это 34см, а если полностью разложить то 60 см получается, думаю нам его надолго хватит! :dntknw: У нас комплект и ошейник и поводок такой, но поводок короткий я буду его менять!

Бооольшое спасибо :signthankspin: ,будем выбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно,была бы признательна. просто смотрела в интернет-магазине там либо от 26 до 40см, либо от 34 до 50 см.. А шея у нас 31 см(только что померила),вот и думаю первый размер подходит,но он по ширене маловат(16мм),а второй размер пока большеват нам(( :dntknw:

Я бы 34-50 взяла. еще подрастет, за две недели...

да лучше брать минимум в длину 15мм-25мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы 34-50 взяла. еще подрастет, за две недели...

да лучше брать минимум в длину 15мм-25мм

15мм-25мм это всмысле в ширину?? и почему лучше минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15мм-25мм это всмысле в ширину?? и почему лучше минимум?

да в ширину.

ну потому что это лабрадор. И горло будет натирать, если 10 мм...

Ищи большие... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в ширину.

ну потому что это лабрадор. И горло будет натирать, если 10 мм...

Ищи большие... :thumbup:

спасибо за совет) Вот те,которые в длинну 34-50см они шириной 20мм,думаю будет как раз!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет) Вот те,которые в длинну 34-50см они шириной 20мм,думаю будет как раз!! :thumbup:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даш)Про то что ты бошься гулять Севой,ответила в Дашиной Теме)

Красавица ЕВулька :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейлоновые суперские ошейники!

Очень удобны в использовании,если на прогуки дождь,собака набегаалсь,испачкала ошейник - стирается он только в путь! :thumbup:

Даша,с первых дней приучай малышку к команде"рядом",если будете её знать всё будет :ok:

На рулетке будете гулять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейлоновые суперские ошейники!

Очень удобны в использовании,если на прогуки дождь,собака набегаалсь,испачкала ошейник - стирается он только в путь! :thumbup:

Даша,с первых дней приучай малышку к команде"рядом",если будете её знать всё будет :ok:

На рулетке будете гулять ?

да,мне рулетки как-то больше по душе,Ева довольно активная,на рулетке,думаю,ей будет лучше. А по поводу ошейника,я тоже уже остановила свой выбор на нейлоновых. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,мне рулетки как-то больше по душе,Ева довольно активная,на рулетке,думаю,ей будет лучше. А по поводу ошейника,я тоже уже остановила свой выбор на нейлоновых. Спасибо

Самое главное,почти с 1-ых дней начинай с ней заниматься. 1-ые дни можно просто погулять с палочкой\игрушкой,походить везде.понюхать... :nyam:

Сильно ругай за подбираение с земли :hmm: У нас такая проблемка была...

Я тоже считала,что рулетка чУдо вещь;) Сейчас её почти забросили)

Даш,будут вопросы -сразу пиши,поможем советом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное,почти с 1-ых дней начинай с ней заниматься. 1-ые дни можно просто погулять с палочкой\игрушкой,походить везде.понюхать... :nyam:

Сильно ругай за подбираение с земли :hmm: У нас такая проблемка была...

Я тоже считала,что рулетка чУдо вещь;) Сейчас её почти забросили)

Даш,будут вопросы -сразу пиши,поможем советом)

+100

Рулетка неееее... Поводок лучше. Но вот рулетка у нас на 8 метров, а поводок на 5, я видела поводок на 25 мм за 2500 руб :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! А вот и наши новые фотки:

наша новая игрушка-утка..как же хочется схватить568d2dba9d39.jpg

1e0f94e7f174.jpg

это моя утка!!8b6fb769bc1f.jpg d882715feb37.jpg

всех порву bf45e2df820b.jpg

и мячик тоже мой!)) 1d4a9e7e99a2.jpg

e2f44d414b9b.jpg

ну пожалуйста,пустите помыться 9557be250e72.jpg a94d58a838e3.jpg

a252b41bda57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...