Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТНЫЕ СОБАКОВОДЫ!


Рекомендуемые сообщения

ТАК ОН ХОРОШО ГУЛЯЛ ВЧЕРА И ПРОСИЛСЯ В ТУАЛЕТ А СЕГОДНЯ ВСЕ ПОДРУГОМУ НЕ ПРОСИТЬ В ТУАЛЕТ И ГУЛЯТЬ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ.КАК СДЕЛАТЬ ЕЁ ПРЕЖНИЮ ПОДСКАЖИ ЛИЛЬ

ну уж неет. пусть это сделают менее эмоциональные люди :bangin:

Читайте форум, тут есть ответы на все ваши вопросы. Пользуйтесь ПОИСКОМ

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

Скорей бы выпал снег, а у заводчиков перестали засиживаться щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще все плохо.Мне вчера купили Лабродора 3 месяца погуляли с ним и в туалет просился на улицу терпел.Седня прихожу с колледжа погулял с ним он сделал свои дела.потом пошел гулять прихожу мама мне говорит он 3 раза на сал и раз на срал.пошел с ним на улицу она не в какую не хочет гулять ели из подьезда вытащил да и то на улице села и сидит или домой проситься хотя вышли 3 минуты назад..........ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ИЗО ЧЕГО ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПЛОХОЕ НЕ ХОЧЕТ ГУЛЯТЬ И СТАЛА ГАДИТЬ ДОМА.ЧТО С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ???????? :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

У меня вообще все плохо.Мне вчера купили Лабродора 3 месяца погуляли с ним и в туалет просился на улицу терпел.Седня прихожу с колледжа погулял с ним он сделал свои дела.потом пошел гулять прихожу мама мне говорит он 3 раза на сал и раз на срал.пошел с ним на улицу она не в какую не хочет гулять ели из подьезда вытащил да и то на улице села и сидит или домой проситься хотя вышли 3 минуты назад..........ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ИЗО ЧЕГО ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПЛОХОЕ НЕ ХОЧЕТ ГУЛЯТЬ И СТАЛА ГАДИТЬ ДОМА.ЧТО С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ????????

а что вы хотите он еще может до года писать дома будет! у всех по разному мой только месяц назад перестал а ему уже 9 почти месяцев так как все лето болтался на улице и писал когда хотел! тем более смотря чем кормите если натуралкой писать еще долго будите тем более если не правильно( а на сушке меньше писают))) мой в один день перестал то 9 раз гуляли а теперь 4 бывает 3 но эт уже от меня зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм как интересно :hmm: а не говорил кинолог как избавиться от этого запаха,может чем то протирать можно? у нас еще сука неподалеку загуляла может из за этого больше выделяет?

Да нет,не говорил...Я думаю,что избавиться от запаха можно только вместе с носителем этого запаха :blush2:

А если серьезно-то как? Только бесконечным мытьем,что не есть хорошо,потому что между пальчиками будет преть непросыхающая шерсть.А всяческие протирки с дезинфицирующим эффектом-убивают нормальную микрофлору,если ими увлекаться.Объясню вам как микробиолог-в природе "свято место пусто не бывает",и освободившееся в результате бесконтрольной дезинфекции место обязательно занимает какой-нибудь микроб,чаще небезвредный-в большинстве своем это грибки,от которых избавиться го-ораздо сложнее!Вы никогда не пробовали при ХОРОШЕМ освещении раздвинуть подушечки максимально и заглянуть внутрь?Сколько там "закоулков",а в них-всякой бяки...И эта самая "нормальная микрофлора"защищает такие труднодоступные места от воспаления.

Может,только у нас такое строение? Сын берет палочку для ушей и выковыривает у собы из этих "закоулков" землю.(и это после мытья).Ну как не пахнуть? Просто смиритесь,ведь это же запах вашей кровиночки...А собак,благоухающих нектаром,еще не изобрели :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,не говорил...Я думаю,что избавиться от запаха можно только вместе с носителем этого запаха :blush2:

А если серьезно-то как? Только бесконечным мытьем,что не есть хорошо,потому что между пальчиками будет преть непросыхающая шерсть.А всяческие протирки с дезинфицирующим эффектом-убивают нормальную микрофлору,если ими увлекаться.Объясню вам как микробиолог-в природе "свято место пусто не бывает",и освободившееся в результате бесконтрольной дезинфекции место обязательно занимает какой-нибудь микроб,чаще небезвредный-в большинстве своем это грибки,от которых избавиться го-ораздо сложнее!Вы никогда не пробовали при ХОРОШЕМ освещении раздвинуть подушечки максимально и заглянуть внутрь?Сколько там "закоулков",а в них-всякой бяки...И эта самая "нормальная микрофлора"защищает такие труднодоступные места от воспаления.

Может,только у нас такое строение? Сын берет палочку для ушей и выковыривает у собы из этих "закоулков" землю.(и это после мытья).Ну как не пахнуть? Просто смиритесь,ведь это же запах вашей кровиночки...А собак,благоухающих нектаром,еще не изобрели :lol2::lol2::lol2:

сейчас я мою лапы просто теплой водой после каждой прогулки вытираю на сухо и обрабатываю присыпкой...стало намного лучше :thumbup:

всем спасибо за ответы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще все плохо.Мне вчера купили Лабродора 3 месяца погуляли с ним и в туалет просился на улицу терпел.Седня прихожу с колледжа погулял с ним он сделал свои дела.потом пошел гулять прихожу мама мне говорит он 3 раза на сал и раз на срал.пошел с ним на улицу она не в какую не хочет гулять ели из подьезда вытащил да и то на улице села и сидит или домой проситься хотя вышли 3 минуты назад..........ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ИЗО ЧЕГО ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПЛОХОЕ НЕ ХОЧЕТ ГУЛЯТЬ И СТАЛА ГАДИТЬ ДОМА.ЧТО С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ???????? :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ой-ёй, с такими истериками через пару месяцев вы не выдержите, боюсь :thumbdown: . Успокойтесь, ведь прошло всего несколько дней! Правду тут пишут - щенок до года может гадить дома, тут всё зависит от ваших усилий и терпения. А не хочет выходить на улицу, наверное, потому что непривычно, боится может. Все равно выводите часто и не надолго, привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...