Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одежда в мокрое время


Рекомендуемые сообщения

Вот... опять посмотрела комбинезоны.. :dribble: КРАСОТА!!! Ну очень хочется... хотя так и не знаю, надо ли это самим собачкам :blush2:

:sorry: все таки закажу своим девчонкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у нас комбез, нам безумно нравится) Мой товарищ свинюшка еще та, а с комбезом только лапки обтираем и все :thumbup: Главное самое, что пузо чистое :) И лапы не путаются у нас, штанишки до середины локтя где-то доходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойдем гулять в новом комбезе, но нам от грязи, поделюсь потом впечатлениями, самой интересно.

Попробовали комбез, лежит теперь, постиранный в шкафу и видимо так и пролежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали комбез, лежит теперь, постиранный в шкафу и видимо так и пролежит.

:lol2::lol2::lol2: +100

Начитавшись темы,неск.дней назад(помните,дождь был?) достала наш многострадальный комбез,снова напялила на собаку и отправила сына гулять.Итог-сын приходит через 20 минут,весь из себя обиженный,недовольный,говорит:-Мама,зачем ты ему опять этот дурацкий комбез надела? Он ничего не "сделал",лапы сто раз запутывались(уж не знаю,самолично укорачивала по самое "не балуйся"),весь как чушка грязный-тк пока снимали-измазались все :lol2: .И я решила окончательно,что мой пес и комбинезон-все же вещи несовместимые...На помойку.

Покойся с миром,коварная одежка! :lol2:

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: +100

Начитавшись темы,неск.дней назад(помните,дождь был?) достала наш многострадальный комбез,снова напялила на собаку и отправила сына гулять.Итог-сын приходит через 20 минут,весь из себя обиженный,недовольный,говорит:-Мама,зачем ты ему опять этот дурацкий комбез надела? Он ничего не "сделал",лапы сто раз запутывались(уж не знаю,самолично укорачивала по самое "не балуйся"),весь как чушка грязный-тк пока снимали-измазались все :lol2: .И я решила окончательно,что мой пес и комбинезон-все же вещи несовместимые...На помойку.

Покойся с миром,коварная одежка! :lol2:

Денег тока жалко - 1100,00 стоил и не сдашь теперь, тоже штаны укорачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег тока жалко - 1100,00 стоил и не сдашь теперь, тоже штаны укорачивали.

Хм,мы брали за 1400 два года назад...да бог с ним.

А вы подарите кому-нибудь,все равно ж вырастет... :blush2:

Сорри,посмотрела на аватарку-не вырастет :lol2: мне казалось-у Вас щен.Да пусть его лежит в шкафу,мало ли...

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили комбез где то полгода назад, как раз осенью, остались оч довольны, потому что без комбинезона этот хрюнь умудряется вымазаться так, что....слов нет :angry2:

84f8d51ce91f.jpg

5afa7f7fa337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили комбез где то полгода назад, как раз осенью, остались оч довольны, потому что без комбинезона этот хрюнь умудряется вымазаться так, что....слов нет :angry2:

84f8d51ce91f.jpg

5afa7f7fa337.jpg

Если бы мой так угваздывался, я бы тоже в комбезе его водила, и плевать, что ему не удобно и не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили комбез где то полгода назад, как раз осенью, остались оч довольны, потому что без комбинезона этот хрюнь умудряется вымазаться так, что....слов нет :angry2:

5afa7f7fa337.jpg

:thumbup:

:thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто то говорил, что на чёрных хуже грязь видно?

f406213fa897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто то говорил, что на чёрных хуже грязь видно?

f406213fa897.jpg

не смешно, кстати, я после таких прогулок мою лифт, лифтовой холл и квартирный корридор, прихожую, ванную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТАС! :lol2: Я его даже не сразу за голдена признала :dribble:

Ага, иногда посещают мысли: "А может он не хочет быть голденом?..может он хочет быть ньюфом? :dribble: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что все эти комбезы прихоть хозяев, такой собаке как лабрадор в них не удобно. Хотите одевать собачек купите себе чиха, тоя или йорика и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...