Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вообщем-то мы заболели


Рекомендуемые сообщения

Писать не хотелось, тем более что сегодня поедим к вету, но чаша переполнилась тем, что Джус отказался от еды....

А все началось с чихов, потек нос....всё остальное было в норме...стала колоть гамавит, имуноффен + и капать нос..потом расстроился желудок, хотя сейчас все опять в норме...температуры не было и нет...т.е. в норме.....

Но когда он сегодня есть не стал....Я в шоке....Что бы Джус от еды отказался, нонсонс...

Вот такие дела... :blush2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусное похоже... пишите, что сказал врач...

у нас на площадке опустело, шесть собак свалились, рвет сутками, понос... Мы вот в воскресенье сходилди погулять поиграли с собой, хозяин спустя какое-то время сказал, что собу оказывается рвет в течении суток каждые два часа... Но общения для моей Эсты уже хватило, результат: не едим не пьем двое суток, за ночь рвало 12 раз, соба как тряпочка вчера лежала целый день...правда поноса нет и на том спасибо. Звонили вету, назначили антибиотик колоть, церукал, ношпу тоже все колоть, отвары из трав заливаем в пасть шприцом, отказывается напрочь, уходит в угол комнаты и отварачивается... ещё альмагель А глотаем тоже с боем.. Наверное действительно вирус какой то...

Хочу обратиться к собачникам.. Если у Вас соба заболела не водите со всеми пока не выздоровет, у нас ротвака привели недолеченного и вот результат... Полный обзац.. А у нас на площадку стал ещё щень лабрика приходить ему всего 4 мес, не дай Бог... Я была в бешенстве от такой безолаберности собачников... Моя Шпоня так до сих пор и спит часами...похудела за двое суток, стала как глиста

post-806-1163507994_thumb.jpg - Моя Шпоня болеет

Изменено пользователем Шпонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на площадке опустело, шесть собак свалились, рвет сутками, понос... Мы вот в воскресенье сходилди погулять поиграли с собой, хозяин спустя какое-то время сказал, что собу оказывается рвет в течении суток каждые два часа... Но общения для моей Эсты уже хватило, результат: не едим не пьем двое суток, за ночь рвало 12 раз, соба как тряпочка вчера лежала целый день...правда поноса нет и на том спасибо. Звонили вету, назначили антибиотик колоть, церукал, ношпу тоже все колоть, отвары из трав заливаем в пасть шприцом, отказывается напрочь, уходит в угол комнаты и отварачивается... ещё альмагель А глотаем тоже с боем.. Наверное действительно вирус какой то...

Хочу обратиться к собачникам.. Если у Вас соба заболела не водите со всеми пока не выздоровет, у нас ротвака привели недолеченного и вот результат... Полный обзац.. А у нас на площадку стал ещё щень лабрика приходить ему всего 4 мес, не дай Бог... Я была в бешенстве от такой безолаберности собачников... Моя Шпоня так до сих пор и спит часами...похудела за двое суток, стала как глиста

post-806-1163507994_thumb.jpg - Моя Шпоня болеет

А что врачи сказали, что за вирус...ой...е-мое.... :blush2::lol2:

Изменено пользователем Марина и Джус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже только оправились от этой ЗАРАЗЫ :lol2: Также рвало, поносила :nyam: , от еды иногда отказывалась, тоже похудела на два килло!!! :blush2: Где-то дней семь болели, о как :1st:

Говорят это вирусное, по всей Москве ходит :lol2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать не хотелось, тем более что сегодня поедим к вету, но чаша переполнилась тем, что Джус отказался от еды....

А все началось с чихов, потек нос....всё остальное было в норме...стала колоть гамавит, имуноффен + и капать нос..потом расстроился желудок, хотя сейчас все опять в норме...температуры не было и нет...т.е. в норме.....

Но когда он сегодня есть не стал....Я в шоке....Что бы Джус от еды отказался, нонсонс...

Вот такие дела... :blush2::lol2::lol2:

Пишите, что вет скажет. И выздоравливайте!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже это прошли: и рвота, и понос, отказ от еды и воды.... Ставили капельницы несколько дней + перевели на корм Hills i/d - специальная диета при кишечных инфекциях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после капельницы довольно быстро полегчало, но все-же мы продолжали их ставить несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже это прошли: и рвота, и понос, отказ от еды и воды.... Ставили капельницы несколько дней + перевели на корм Hills i/d - специальная диета при кишечных инфекциях :blush2:

И мы на него перешли, на консервы, сказали дня два поесть... Соба сегодня как еду учуяла гавкала не могли успокоить...

Вета мы не вызывали, созванивались на по телефону дали рекомендации.. Звонили Юлии Чаловой.. нам она очень понрвилось. Соба вродже повеселела немного, даже с игрушкой поиграла, правда устала быстро сейчас опять спит... У нас вроде стул норальный, вот только ночь рвоты была, но и этого хватило.... У Эсты ребрышки видны теперь.... на глисту стала похожа..

А никто не знает, может прививку какую нибудь прафилактическую сделать? Иммунитет теперь то есть к этой инфекции?

post-806-1163514043_thumb.jpg

Изменено пользователем Шпонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что врачи сказали, что за вирус...ой...е-мое.... :blush2::lol2:

Как Вы там? Ездили к вету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, съездили, анализы будут вечером, но 99% что Аденовирус....антибиотиками будем лечить....

Но он уже ест опять как ненормальный, суточная голодание пошло на пользу....сделали уколы сыворотку, капли прописали в нос...вообщем надеюсь уже скоро выздровим.... :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, съездили, анализы будут вечером, но 99% что Аденовирус....антибиотиками будем лечить....

Но он уже ест опять как ненормальный, суточная голодание пошло на пользу....сделали уколы сыворотку, капли прописали в нос...вообщем надеюсь уже скоро выздровим.... :blush2::lol2:

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пошёл на поправку сам - можно антибиотики не подключать, сыворотки ему хватило! :blush2: , иммунитет можно поднять, тепло, и ждать выздоровления , раз жрёт! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девченки.... :blush2::nyam:

вечером пришли, думали нас съест, во как проголодался..... :lol2: :)

меня другое смутило...я спросила у вета, как он мог заразиться ,через собаку, НЕТ был её ответ, не только, типа больная собака в туалет сходил, наш понюхал и все....Ёбти, значит надо от этого что-то колоть что бы не болеть больше...вообщем вот так вот...

щенява, те что зубки меняют и ослаблен иммунитет, будьте бдительны.... :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбти, значит надо от этого что-то колоть что бы не болеть больше...вообщем вот так вот...

А таких прививок, конечно же нет.....ёшкин кот.... :lol2: Зато век прогресса....избороздили всё космическое пространство, новых технологий куча........, а вот такую фигулину не придумали... :blush2:

щенява, те что зубки меняют и ослаблен иммунитет, будьте бдительны.... :lol2: :)

На всех щенков одеть распираторы, а ещё лучше противогазики .......ВПЕРЁД и с песней.

Я в шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таких прививок, конечно же нет.....ёшкин кот.... :lol2: Зато век прогресса....избороздили всё космическое пространство, новых технологий куча........, а вот такую фигулину не придумали... :blush2:

Ленок, оказывается ЕСТЬ...я сейчас говорила с ветом и подняла вопрос о предохранении..это входит в привики что делают в 3 месяца (или у кого как)...но сейчас иммунка ослабилась из за смены зубов, прививка ослабевает...так как пора скоро делать следующую....вот и зараза зацепилась....так что не все так страшно, но осторожнее надо все равно быть :) :lol2:

Изменено пользователем Марина и Джус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девченки.... :blush2::nyam:

вечером пришли, думали нас съест, во как проголодался..... :lol2: :)

меня другое смутило...я спросила у вета, как он мог заразиться ,через собаку, НЕТ был её ответ, не только, типа больная собака в туалет сходил, наш понюхал и все....Ёбти, значит надо от этого что-то колоть что бы не болеть больше...вообщем вот так вот...

щенява, те что зубки меняют и ослаблен иммунитет, будьте бдительны.... :lol2: :)

Поправляетесь карапузы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, оказывается ЕСТЬ...я сейчас говорила с ветом и подняла вопрос о предохранении..это входит в привики что делают в 3 месяца (или у кого как)...но сейчас иммунка ослабилась из за смены зубов, прививка ослабевает...так как пора скоро делать следующую....вот и зараза зацепилась....так что не все так страшно, но осторожнее надо все равно быть :lol2::blush2:

У нас на площадке все переболели, кроме одной, ей хозяева иммунал кололи, есть человеческий, а есть такой же только собачий.. Не знаю он помог или нет, они ходят на площадку и играют со всеми, соба тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, сегодня были готовы анализы, нам аденовирус не подтвердили, значит просто простуда...но гулять подолгу пока не разрешают, пока нос до конца не вылечим.....

Расстраивает другое, мы пропускаем очередное занятие с Нечаевой, занимаемся усердно дома....вотььь :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать не хотелось, тем более что сегодня поедим к вету, но чаша переполнилась тем, что Джус отказался от еды....

А все началось с чихов, потек нос....всё остальное было в норме...стала колоть гамавит, имуноффен + и капать нос..потом расстроился желудок, хотя сейчас все опять в норме...температуры не было и нет...т.е. в норме.....

Но когда он сегодня есть не стал....Я в шоке....Что бы Джус от еды отказался, нонсонс...

Вот такие дела... :) :thumbup: :)

Выздоравливайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, сегодня были готовы анализы, нам аденовирус не подтвердили, значит просто простуда...но гулять подолгу пока не разрешают, пока нос до конца не вылечим.....

Расстраивает другое, мы пропускаем очередное занятие с Нечаевой, занимаемся усердно дома....вотььь :) :)

Поправляйтесь, блин! А знания наверстаете! :thumbup: Нашла из-за чего расстраиваться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь, блин! А знания наверстаете! :) Нашла из-за чего расстраиваться! :)

Спасиб Оль, будет стараться... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...