Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Южанин Елисей ищет друзей.


Рекомендуемые сообщения

Вот он чудо))))Да пылесосы они все, только отвернешься что то уже жует)))

Там ребенок в шоке не был???

А мы вот баловаться начали, не знаем как Сайлу успокоить))))Хорошо себя ведет огда кого то дома нет, как только все собираются все шило в попе сразу же появляется))

Там ребенок визжал сначала,а потом у папы начал пиццу отбирать,чтоб еще раз "гьёмкая сабаська присья".Громкая-это стул сзади грохотал :lol2:

Мы тоже фулиганим,воруем носки,тапочки уносим мои себе на место и на них спим,зализываем детей пока с них течь не начинает.Но дуркует на улице.Попадает на поляну или пляж и круги наяривает.Так что гулять стараемся каждый день,в среднем у нас 2-4 часа гулянка.До моря,потом в парк,потом домой.Приходит и падает до утра спать.Так что дома ему лень бегать. :dntknw:

А можно непонятливой мне поподробнее,это про какую фотку Террика речь???

Анна, извините,наверно у меня что то с компом. В прошлый раз вместо всех смайликов была вставленна фотка с нашей аватарки.

А сейчас смотрю там смайлики разные....

Это браузер у вас с ума сошел ненадолго видимо :hmm: Бывает и не такое:)

Ааааа, какой же это "Вкуснопес"!!!!! Поздравляю!

Я вот сейчас думаю, как же мы жили раньше без этих "вредителей"))

Настя спасибо.У меня от этого вредителя уже ловкость повышенная образовалась,приходит на пляж и с громким сопением начинает сканировать местность,если особо вкусно воняет-раскапываем и сжираем. :ranting: А я в него галькой мелкой пуляюсь с криком "ФУ".Эффект неплохой,надумала вот банку грохочущую соорудить,камней набрали,будем оружие устрашения делать завтра.

А еще нам по почте пришел фурминатор наконец и я сегодня эту белую тушку вычесала.Столько начесалось,кошмар :jawdrop: Надо было эту кучу подшерстка сфоткать,я уже перестала потом вычесывать,хоть еще было что,но испугалась.что собака лысой останется.Хотя вот странно,думала он волос подрезает как-то,попробовала себе волосы расчесать-ничего не выдралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулиганим,воруем носки,тапочки уносим мои себе на место и на них спим

Ага,моя тоже так делает,до сих пор.А еще у нее бзик был этим летом.Она в миску с водой все(тапки,игрушки,подушку маленькую и все что можно носить в зубах) складывала :lol2: у нас миска двойная на подставке.Причем в ту миска что под корм,обычно пустая стоит,ни чего не кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, прогулки это отлично)))Мы тоже стараемся подольше с Сайлой гулять, если не догуляем, то она потом как черт по квартире носиться!!!!!

Анют а Вам до моря сколько примерно???

ПРосто нам до моря в среднем минут 40 ехать, но мы сейчас без машины, старую продали, а новую не купили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Даша и Герда! Будем знакомы! :rolleyes:

Елисей такой красавчик,а мордаха вообще суперская!Такой мужчинка настоящий! :thumbup:

А посмотрев фотки,где Елисей на берегу моря,тоже сразу так захотелось куда-нибудь в тёплые страны.Эээх, везёт вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Мужчина ваш, Елисей, ну просто чудо! :dribble:

Желаю чтобы "пылесос" в нем со временем угас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в образе:

1c2d28bde1fe.jpg

Ну как можно не влюбиться в эти глазенки :blush2: КРАСАВЧИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,моя тоже так делает,до сих пор.А еще у нее бзик был этим летом.Она в миску с водой все(тапки,игрушки,подушку маленькую и все что можно носить в зубах) складывала :lol2: у нас миска двойная на подставке.Причем в ту миска что под корм,обычно пустая стоит,ни чего не кидала.

А у нас прикол новый-стоит с задумчивым видом смотрит на миску с водой,потом медленно опускает в нее морду и начинает выдувать в воду пузыри с громким бульканьем :lol2: Повиляет хвостом,подумает и заново.Так ржачно,нету слов.

Привет от нас Пупсу Елисею! как у вас дела?

Привет и вам!!!Дел никаких особо,собакин никак не поймет,чего я к нему прицепилась с какой-то стойкой.Все команды на лету схватывает,а стойка никак.Не поймет,хоть тресни. :sorry: Как уже только не пробовала,только руку из под пуза убираю-пошел куда-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, прогулки это отлично)))Мы тоже стараемся подольше с Сайлой гулять, если не догуляем, то она потом как черт по квартире носиться!!!!!

Анют а Вам до моря сколько примерно???

ПРосто нам до моря в среднем минут 40 ехать, но мы сейчас без машины, старую продали, а новую не купили(((

Наш микрорайон практически на самом берегу моря и стоит.До моря нормальным темпом минут 10-15.Я когда без толкающихся и плетущихся своих мальчишек,то с собакой минут за 8 быстрой рысью дохожу.Он уже дорогу выучил и до парка(а парк на берегу моря) идет быстро,почти не отвлекается,знает что скоро отпустят и можно будет побегать :dribble:

Привет! Мы Даша и Герда! Будем знакомы! :rolleyes:

Елисей такой красавчик,а мордаха вообще суперская!Такой мужчинка настоящий! :thumbup:

А посмотрев фотки,где Елисей на берегу моря,тоже сразу так захотелось куда-нибудь в тёплые страны.Эээх, везёт вам!

Эх,были б они теплыми,страны эти.Холод такой,что караул.А вы нам тоже очень понравились,нравятся нам такие белоснежки очень:))

Аня, привет!

Мужчина ваш, Елисей, ну просто чудо! :dribble:

Желаю чтобы "пылесос" в нем со временем угас :lol2:

Спасибо большое!Если б он не был таким "пылесосом",подозреваю,что у него начали бы расти крылья :thumbup: Потому как недостатков больше практически и нету :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже только не пробовала,только руку из под пуза убираю-пошел куда-то.

А Вы без ринговки занимаетесь?А если в руках что то вкусное,тоже уходит?

У меня подруга ездила на курсы по хендлингу,так вот она советует научить собакевича ловить кусочек на лету.Встаете перед собакой.Причем нужно это делать на на расстоянии примерно большого шага.Для того чтоб собака не садилась,нужно кусочек кидать чуть дальше,т.е за собаку,но так чтоб он мог его поймать и он постепенно привыкнет стоять и внимательно следить за жестами.Конечно ,может не совсем понятно объяснила,проще было бы показать,но надеюсь хоть как то помогла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы без ринговки занимаетесь?А если в руках что то вкусное,тоже уходит?

У меня подруга ездила на курсы по хендлингу,так вот она советует научить собакевича ловить кусочек на лету.Встаете перед собакой.Причем нужно это делать на на расстоянии примерно большого шага.Для того чтоб собака не садилась,нужно кусочек кидать чуть дальше,т.е за собаку,но так чтоб он мог его поймать и он постепенно привыкнет стоять и внимательно следить за жестами.Конечно ,может не совсем понятно объяснила,проще было бы показать,но надеюсь хоть как то помогла. :blush2:

Спасибо!Интересный метод,надо будет поэкперементировать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в воскресенье получили боевое крещение :thumbup:

Были на выводке молодняка.Погодка была та еще.К концу вообще дождь полил,все замерзли жутко,но настроение это никому не испортило :1st:

Это вот мы собираемся с духом,столько собак и щенков-ошалел вообще от восторга:

6f6d9072bf95.jpg

Тренировка для начала,рассказывают,в какую сторону вообще ходить и как не потерять собаку :doh:

fc82f2e59c4e.jpg

Рядом столько всего интересного,а тут мешают хозяйки всякие:

1536ac0e6356.jpg

Заставили таки злыдни бегать зачем-то:

64d1de4fd129.jpg

А это вот такая раскорячка у нас сначала получилась,хотя дома тренировались,но тут все из головы стремительно улетучилось:))

4840d5da0f76.jpg

А это мы пытаемся не сильно опозориться перед судьей:)

ec1d9870c879.jpg

А тут нам говорят,что мы толстоваты(обе!! :hmm:),но Лучшего беби породы вам нате,только не плачьте :thumbup:

060e7d81789b.jpg

А это толпы восхищенных поклонниц:

fdf129fdeb20.jpg

Ну тут полное осознание собственной исключительности:

74624391a775.jpg

Так вот и попробовали мы в первый раз,что это такое,хоть и выводка просто,но было страшновато немного.Зато,как я боялась,он не упал перед судьей кверху пузом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ух ты, какой Елисейчик молодец))))) Поздравляю с лучшим бэбиком породы :buket2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Елисея с первой победой! :1st:

:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Важный такой!прям осознает свой успех!Поздравляю с первой выставкой!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют Привет))Поздравляю Елисея)))

Как жизнь???что нового\\\\\\\\\\\\\\\\77

Привет!Куда вы пропали?

После того,как нам судья сказал,что мы толстоваты немного,стали урезать пайку.Ходим страшно грустные,мне его дико жалко и бью себя по рукам,чтобы не положить побольше. :sorry:

Сказали еще больше ходить-а у нас прелестная погода,град лупит с горох размером,так что выбегаем ненадолго.

Привет:)

Елисей растёт очень красивый парнишкой :dribble:

Спасибо большое,главное чтоб он таким и остался с доброй мной,а не превратился в пончик :dribble:

Важный такой!прям осознает свой успех!Поздравляю с первой выставкой!!! :1st:

Спасибо,только это была не выставка,а выводка молодняка.Судья был профессиональный.Выставка у нас ближайшая в Краснодаре,а там нужна прививка от бешенства,а нам нельзя,зубы в смене,вот и не поехали пока. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,только это была не выставка,а выводка молодняка

Да для щенков и бебиков это без разницы.Все равно на выставке оценку и описание такую же получают они,а вот с класса юниоров-там уже можно титулы собирать,вот наездитесь еще.Причем на выводке и описания по лучше,подробнее бывают,не то что на выставке,вообще может 2-3 закарючки быть написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мы поздравляем Елисейчика с первой выставкой! :1st::1st::1st: Молодчинки так держать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Елисейчик очень красивый :thumbup: Поздравляем с первым выходом в свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мы поздравляем Елисейчика с первой выставкой! :1st::1st::1st: Молодчинки так держать))))

Спасибо :blush2: Молодчинка сидит на диете,грустит,дуется на меня вовсю и изображает голодные обмороки и слабость.Ему же не обьяснишь,что значит "толстоват".Ему и так хорошо :nyam:

Привет! Елисейчик очень красивый :thumbup: Поздравляем с первым выходом в свет!

Привет!Спасибо за поздравления большое,если б он знал,чем это для него обернется,ни в жизнь бы туда не пошел.Теперь его взвешивают,меряют и морят(по его меркам) голодом.Поэтому теперь,когда семья за столом,он хоть и не клянчит,но сидит и громко вздыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Я представляю эту картину с голодными обмороками)))))Ну ничего терпи Елисейчик скоро станешь стройный как кипарис))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...