Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

игры с дворнягами


Дора

Рекомендуемые сообщения

Если Вы- кинолог, то знаете, что именно...

------------------------------------------------------------------------------------

И раз Вы- имеете такую точку зрения, что характер лабра может быть и у дворняжки, то- ну берите себе их домой.

про кинолога шутка была- :lol2: " Скажите мне, Киса, как художник художнику, вы рисовать умеете? ..."О.Бендер

про дворняжек, даже не знаю. что сказать :dntknw: .. вы так категоричны ! :hmm:

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы эти в "Общении". Не на первых стр.

Там про ненависть и милосердие тоже есть.:)

Спасибо конечно, но как то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, когда нибудь бывали в приютах ? Не буду расказывать. что там творится. Кошмар, Ужас и пр...

Поверьте, жизнь на улице, по сравнению с жизнью там - Счастье,как бы не было холодно и голодно( впрочем, там - те же холод и голод, только в клетке). Конечно, бываюет исключение.. в Москве есть несколько частных приютов( один например на 250 собак - там хорошо), но они переполнены..

я видела такие приюты, и условия там нормальные,собаки отмытые, привитые и накормленные, а самое главное они не шатаются по улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня иногда пугает настойчивость с какой отстаивается существование бездомных собак на улице.:)

Я люблю собак, маленьких детей и опасаюсь и не люблю тех, кто им угрожает прямо или косвенно. И меня пугает подобная настойчивость- потому как бездомные дикие собаки- прямо угрожаюст безопасности и здоровью и тех и других, моих любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...