Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не создается тема


Anastasiya

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь создать тему в разделе Барахолка. Меня при нажатии кнопок "создать" и "предварительный просмотр" переводит на основной форум. :dntknw: Тема не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте комп на вирусы. Помогает.

То есть вирус дает создать тему в одном разделе, а не дает в другом? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканирование завершено, УГРОЗ НЕ ОБНАРУЖЕНО (с) антивирус :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь создать тему в разделе Барахолка. Меня при нажатии кнопок "создать" и "предварительный просмотр" переводит на основной форум. :dntknw: Тема не появляется.

Периодически возникает та же проблема. Комп чист. С чем это связывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила проблему. Закрыла все вкладки с форумом, предварительно вышла из авторизации. Потом выключила браузер. Снова включила, открыла форум и авторизировалась. Вуаля, тема создалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать на другой скин переключиться (в левом нижнем углу)? Это помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,тоже самое..."выбрасывает" на главную страницу при предварительном просмотре:dntknw:но это беспокоит меньше.Дабы не создавать новую тему,спрошу здесь.Были подключены уведомления на э-мэйл - потом я их отключила(искала где отключить внутрисистемные),а после включила - и автоматом стала "подписываться" на каждую тему,в которой отвечаю.Напрягает ужасно.Пришлось опять уведомления отключить:sorry:...Вирусов нет вроде,недавно Нодом проверяла.:dntknw:Можно что-то с этим поделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила проблему. Закрыла все вкладки с форумом, предварительно вышла из авторизации. Потом выключила браузер. Снова включила, открыла форум и авторизировалась. Вуаля, тема создалась :thumbup:

Исходя из Вашего описания, можно сделать предположение, что в какой-то момент не дозагрузился какой-то скрипт, который вызывается при создании темы. Но в этом случае должна была помочь очистка временных файлов браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...