Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13 ноября 2011 г. Гармония(ЧФ).


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Эксперт: Бурыкин А.

Лабрадоры(что помню).

Анджел Доринволд Боб Марли - САС, ЧРФСС, ЛК, ЛПП, BIG-1!!! :clap_1: Блейки закрыл ЧР! :1st: Зайки мои самые любимые, я вас от всей души поздрвляю!Так же поздравляю Оксану Клименко как заводчика и "папу" -Ольгу Языкову с таким потрясным сыночком!Просто супер закрытие!Вы огромные умнички!Лерочек, сестрёнка, очень была рада наконец тебя увидеть!ЛЮБЛЮ вас! Держим кулачки на BIS за вас, мы мысленно с вами!

Феня(РАЛЬТА БЛЭК БЬЮТИ )- САС, ЧРФСС, ЛС!!!Фенечка закрыла ЧР!!!Лерочка, тебя как хендлера и хозяйку Юлю поздравляю от всей души!Фенька-красотка(ТТТ на неё)!Так держать! :1st:

Ну и мои подопечные:

Челленджер ин Спейс-ЮСАС!Поздравляю хозяев Чарлика с первой ЮСАС-кой!Будем продолжать в том же духе!;)

Трэсси Необыкновенное Чудо-отлично.

Оля(с Ларсом) рада была повидаться и с САС-кой мальчишки взрослого твоего(клички не знаю :sorry: )! Маленький Ларсикович до сих пор из головы не выходит!Обаятельный, складненький мальчуган!ТТТ на него! :thumbup:

Иришка(с Мэл) тоже очень рада была повидаться!Малышка хороша(тоже не знаю клички, к сожалению)!Поздравляю с победами в бебиках! :clap_1:

А так же поздравляю всех-всех призёров и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджел Доринволд Боб Марли - САС, ЧРФСС, ЛК, ЛПП, BIG-1!!! :clap_1: Блейки закрыл ЧР! :1st:

Лерчик! Поздравляю! Вы умнички! a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт: Бурыкин А.

Лабрадоры(что помню).

Анджел Доринволд Боб Марли - САС, ЧРФСС, ЛК, ЛПП, BIG-1!!! :clap_1: Блейки закрыл ЧР! :1st: Зайки мои самые любимые, я вас от всей души поздрвляю!Так же поздравляю Оксану Клименко как заводчика и "папу" -Ольгу Языкову с таким потрясным сыночком!Просто супер закрытие!Вы огромные умнички!Лерочек, сестрёнка, очень была рада наконец тебя увидеть!ЛЮБЛЮ вас! Держим кулачки на BIS за вас, мы мысленно с вами!

Феня(РАЛЬТА БЛЭК БЬЮТИ )- САС, ЧРФСС, ЛС!!!Фенечка закрыла ЧР!!!Лерочка, тебя как хендлера и хозяйку Юлю поздравляю от всей души!Фенька-красотка(ТТТ на неё)!Так держать! :1st:

так вот, кто это такой очаровательный лабрадор, которому мы с лохматой проиграли группу :) :thumbup: Это и есть Анджел Доринвольд Боб Марли, о котором я только слышала, но пока еще не видала! Красотун, просто ОЧЕНЬ красотун! Поздравляю владельцев, а также папу Олю и маму Оксану с победой и желаю удачи в общем бэсте! :thumbup:

так же поздравляю ребенку-Луменсенку с победой в юниорском классе и ЮСАСкой и ЛЮ! Девочка чудесная, отлично смотрелась в ринге под руководством Наташи Рожковой. :clap_1:

Ну, и нас с лохматой немножко... первая взрослая САСка, ЛС, ЛПП, ЧРФСС и БИГ-2. :blush2:

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и нас с лохматой немножко... первая взрослая САСка, ЛС, ЛПП, ЧРФСС и БИГ-2. :blush2:

Настя, поздравляю, молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Лерочке с таким красивым закрытием сладкого шокобоя Блейки!!! :thumbup: Настя, с первой взрослой САСкой лохматой Гретты (тоже красиво получилось! :nyam: )

И всех остальных победителей/призеров тоже поздравляю! Знаю еще, что у лабров НП Каталония (Морковка) получила САС в промежуточном классе! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, кто это такой очаровательный лабрадор, которому мы с лохматой проиграли группу :) :thumbup: Это и есть Анджел Доринвольд Боб Марли, о котором я только слышала, но пока еще не видала! Красотун, просто ОЧЕНЬ красотун! Поздравляю владельцев, а также папу Олю и маму Оксану с победой и желаю удачи в общем бэсте! :thumbup:

так же поздравляю ребенку-Луменсенку с победой в юниорском классе и ЮСАСкой и ЛЮ! Девочка чудесная, отлично смотрелась в ринге под руководством Наташи Рожковой. :clap_1:

Ну, и нас с лохматой немножко... первая взрослая САСка, ЛС, ЛПП, ЧРФСС и БИГ-2. :blush2:

Настя, спасибо!

Поздравляю с победой Греточки! У вас отличный тандем!

А Гретка меня просто очаровала! Такой ласковый и нежный ребёнок! nyam.gif

Поздравляю Ксению, Риту, Александра Николаевича и Артёма с победой шоколадки ЭНС ЛУМЕНС САННИ ДЭЙ - JCAC и ЛЮ! 1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, кто это такой очаровательный лабрадор, которому мы с лохматой проиграли группу :) :thumbup: Это и есть Анджел Доринвольд Боб Марли, о котором я только слышала, но пока еще не видала! Красотун, просто ОЧЕНЬ красотун! Поздравляю владельцев, а также папу Олю и маму Оксану с победой и желаю удачи в общем бэсте! :thumbup:

так же поздравляю ребенку-Луменсенку с победой в юниорском классе и ЮСАСкой и ЛЮ! Девочка чудесная, отлично смотрелась в ринге под руководством Наташи Рожковой. :clap_1:

Ну, и нас с лохматой немножко... первая взрослая САСка, ЛС, ЛПП, ЧРФСС и БИГ-2. :blush2:

Девочки, поздравления вам с успехами!

Настюш, тебе с Греткой особенные! Кажи фото куколки. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с победой Гретки!!! :thumbup:

Лера, Оксана - поздравляю с успехом Блейки!!! Умнички! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт: Бурыкин А.

Лабрадоры(что помню).

Анджел Доринволд Боб Марли - САС, ЧРФСС, ЛК, ЛПП, BIG-1!!! :clap_1: Блейки закрыл ЧР! :1st: Зайки мои самые любимые, я вас от всей души поздрвляю!Так же поздравляю Оксану Клименко как заводчика и "папу" -Ольгу Языкову с таким потрясным сыночком!Просто супер закрытие!Вы огромные умнички!Лерочек, сестрёнка, очень была рада наконец тебя увидеть!ЛЮБЛЮ вас! Держим кулачки на BIS за вас, мы мысленно с вами!

Феня(РАЛЬТА БЛЭК БЬЮТИ )- САС, ЧРФСС, ЛС!!!Фенечка закрыла ЧР!!!Лерочка, тебя как хендлера и хозяйку Юлю поздравляю от всей души!Фенька-красотка(ТТТ на неё)!Так держать! :1st:

Ну и мои подопечные:

Челленджер ин Спейс-ЮСАС!Поздравляю хозяев Чарлика с первой ЮСАС-кой!Будем продолжать в том же духе!;)

Трэсси Необыкновенное Чудо-отлично.

Оля(с Ларсом) рада была повидаться и с САС-кой мальчишки взрослого твоего(клички не знаю :sorry: )! Маленький Ларсикович до сих пор из головы не выходит!Обаятельный, складненький мальчуган!ТТТ на него! :thumbup:

Иришка(с Мэл) тоже очень рада была повидаться!Малышка хороша(тоже не знаю клички, к сожалению)!Поздравляю с победами в бебиках! :clap_1:

А так же поздравляю всех-всех призёров и победителей!

Оля, спасибо за поздравления! :signthankspin: Очень рада была видеть тебя и Леру! Девочки, поздравляю вас с достойными победами!!! :1st::clap_1:

А также поздравляю свою девочку с дебютом:

Ирезистебл Форс - "Очень перспективный", CW, "Лучший беби" :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Юля, НаташИ, Катя - спасибо!

Кать, новых фото лохматой - пока нету. Вроде, Наташа Рожкова снимала в ринге. Если пришлет... Есть фото просто... ну, просто... очень милое, но - тут как-то не в тему, не хочется оффтопить, поэтому просто ссыль на альбомчик дам ТУТА :blush2:

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт: Бурыкин А.

Лабрадоры(что помню).

Анджел Доринволд Боб Марли - САС, ЧРФСС, ЛК, ЛПП, BIG-1!!! :clap_1: Блейки закрыл ЧР! :1st: Зайки мои самые любимые, я вас от всей души поздрвляю!Так же поздравляю Оксану Клименко как заводчика и "папу" -Ольгу Языкову с таким потрясным сыночком!Просто супер закрытие!Вы огромные умнички!Лерочек, сестрёнка, очень была рада наконец тебя увидеть!ЛЮБЛЮ вас! Держим кулачки на BIS за вас, мы мысленно с вами!

Феня(РАЛЬТА БЛЭК БЬЮТИ )- САС, ЧРФСС, ЛС!!!Фенечка закрыла ЧР!!!Лерочка, тебя как хендлера и хозяйку Юлю поздравляю от всей души!Фенька-красотка(ТТТ на неё)!Так держать! :1st:

Ну и мои подопечные:

Челленджер ин Спейс-ЮСАС!Поздравляю хозяев Чарлика с первой ЮСАС-кой!Будем продолжать в том же духе!;)

Трэсси Необыкновенное Чудо-отлично.

Оля(с Ларсом) рада была повидаться и с САС-кой мальчишки взрослого твоего(клички не знаю :sorry: )! Маленький Ларсикович до сих пор из головы не выходит!Обаятельный, складненький мальчуган!ТТТ на него! :thumbup:

Иришка(с Мэл) тоже очень рада была повидаться!Малышка хороша(тоже не знаю клички, к сожалению)!Поздравляю с победами в бебиках! :clap_1:

А так же поздравляю всех-всех призёров и победителей!

Оля, поздравляю тебя с успешным выступлением юниорчика :clap_1:

Очень рада победе полюбившейся мне еще 6-го числа на ВДНХ черной красотки РАЛЬТА БЛЭК БЬЮТИ. Поздравляю Олю и Юры Кремезных с успехом их дочки :thumbup:

Анджел Доринволд Боб Марли поздравляю с очередной победой, молодец мальчишка :clap_1:

Ну и спасибо за теплые слова о маленьком сыночке Ларсика, он пришел просто потренироваться на выставку, я рада, что он многим приглянулся и здорово, что вы его потискали и поработали чуток, я хоть посмотрела на него со стороны :blush2:

Настя, поздравляю с победой Гретки!!! Рада была увидеться, жаль не пообщались, замоталась я что-то сегодня.

Изменено пользователем Ольга - Сант- Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, поздравляю с таким отличным "открытием" взрослого Чемпиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт: Бурыкин А.

Лабрадоры(что помню).

Анджел Доринволд Боб Марли - САС, ЧРФСС, ЛК, ЛПП, BIG-1!!! :clap_1: Блейки закрыл ЧР! :1st: Зайки мои самые любимые, я вас от всей души поздрвляю!Так же поздравляю Оксану Клименко как заводчика и "папу" -Ольгу Языкову с таким потрясным сыночком!Просто супер закрытие!Вы огромные умнички!Лерочек, сестрёнка, очень была рада наконец тебя увидеть!ЛЮБЛЮ вас! Держим кулачки на BIS за вас, мы мысленно с вами!

Феня(РАЛЬТА БЛЭК БЬЮТИ )- САС, ЧРФСС, ЛС!!!Фенечка закрыла ЧР!!!Лерочка, тебя как хендлера и хозяйку Юлю поздравляю от всей души!Фенька-красотка(ТТТ на неё)!Так держать! :1st:

Ну и мои подопечные:

Челленджер ин Спейс-ЮСАС!Поздравляю хозяев Чарлика с первой ЮСАС-кой!Будем продолжать в том же духе!;)

Трэсси Необыкновенное Чудо-отлично.

Оля(с Ларсом) рада была повидаться и с САС-кой мальчишки взрослого твоего(клички не знаю :sorry: )! Маленький Ларсикович до сих пор из головы не выходит!Обаятельный, складненький мальчуган!ТТТ на него! :thumbup:

Иришка(с Мэл) тоже очень рада была повидаться!Малышка хороша(тоже не знаю клички, к сожалению)!Поздравляю с победами в бебиках! :clap_1:

А так же поздравляю всех-всех призёров и победителей!

Ольчик!любимая моя девочка!СПАСИБО тебе,роднулька!!за всё-всё-всё!!за веру в нас! :blush2: ттт!! Я тебя очень люблю!Спасибо за помощь на сравнении!! :1st:

тебя ещё раз поздравляю с успехами мальчика-юниорчика!так держать!!супер! :1st:

Оксану и Олю - наших любимых мам-пап - ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души с сыночком! :nyam:

Оля(с Ларсом) - присоединяюсь к Ольгиным словам - с успехами поздравляю и просто в восторге от малышкина!ттт! :nyam: :nyam: :nyam:

приятно было познакомиться! :blush2:

Ира - с дебютом доченьки в бебичках!молодцы!продолжайте в том же духе! :clap_1:

Всех поздравляю с успехами!и отдельно - Настю с Греткой!!с первой взрослой САСочкой вас!с отличным началом!! :1st: Настя,спасибо вам за ваше понимание на бэсте - многим было бы просто наплевать.Спасибо!

Лерчик! Поздравляю! Вы умнички! a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ксюхин,спасибо огромное!! :blush2: ттт!

так вот, кто это такой очаровательный лабрадор, которому мы с лохматой проиграли группу :) :thumbup: Это и есть Анджел Доринвольд Боб Марли, о котором я только слышала, но пока еще не видала! Красотун, просто ОЧЕНЬ красотун! Поздравляю владельцев, а также папу Олю и маму Оксану с победой и желаю удачи в общем бэсте!

так же поздравляю ребенку-Луменсенку с победой в юниорском классе и ЮСАСкой и ЛЮ! Девочка чудесная, отлично смотрелась в ринге под руководством Наташи Рожковой.

Ну, и нас с лохматой немножко... первая взрослая САСка, ЛС, ЛПП, ЧРФСС и БИГ-2.

Настя,ещё раз спасибо!ттт!вот и познакомились с малышом :blush2:

и ещё раз поздравляю!молодцы!! :dribble:

Мои поздравления Лерочке с таким красивым закрытием сладкого шокобоя Блейки!!! :thumbup: Настя, с первой взрослой САСкой лохматой Гретты (тоже красиво получилось! )

И всех остальных победителей/призеров тоже поздравляю! Знаю еще, что у лабров НП Каталония (Морковка) получила САС в промежуточном классе!

Юль,спасибо!!приятно!! :blush2: ттт!

в промежуточном выиграла РАЛЬТА БЛЭК БЬЮТИ!может,это девочка из открытого?

Лера, Оксана - поздравляю с успехом Блейки!!! Умнички! :clap_1:

Наташа,спасибо!! :dribble:

Оля, спасибо за поздравления! Очень рада была видеть тебя и Леру! Девочки, поздравляю вас с достойными победами!!! :1st:

А также поздравляю свою девочку с дебютом:

Ирезистебл Форс - "Очень перспективный", CW, "Лучший беби"

Ира,спасибо!! :blush2:

Оля, поздравляю тебя с успешным выступлением юниорчика

Очень рада победе полюбившейся мне еще 6-го числа на ВДНХ черной красотки РАЛЬТА БЛЭК БЬЮТИ. Поздравляю Олю и Юры Кремезных с успехом их дочки

Анджел Доринволд Боб Марли поздравляю с очередной победой, молодец мальчишка :clap_1:

Ну и спасибо за теплые слова о маленьком сыночке Ларсика, он пришел просто потренироваться на выставку, я рада, что он многим приглянулся и здорово, что вы его потискали и поработали чуток, я хоть посмотрела на него со стороны

Оль,спасибо!! :blush2:

тискать твоего сыночка было одно сплошное удовольствие!! ттт!

Всех-всех с успехами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусик,поздравляю вас с Блэйки! :1st::baby: Умнички! :kissing: Показывай фотки красатулькина :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за поздравления! :signthankspin: Очень рада была видеть тебя и Леру! Девочки, поздравляю вас с достойными победами!!! :1st::clap_1:

А также поздравляю свою девочку с дебютом:

Ирезистебл Форс - "Очень перспективный", CW, "Лучший беби" :clap_1::1st:

Ириш, поздравляю с первым удачным "выходом в свет" Форси(Ирезистебл Форс)!! :thumbup: Дальнейших успехов на рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, кто это такой очаровательный лабрадор, которому мы с лохматой проиграли группу :) :thumbup: Это и есть Анджел Доринвольд Боб Марли, о котором я только слышала, но пока еще не видала! Красотун, просто ОЧЕНЬ красотун! Поздравляю владельцев, а также папу Олю и маму Оксану с победой и желаю удачи в общем бэсте! :thumbup:

так же поздравляю ребенку-Луменсенку с победой в юниорском классе и ЮСАСкой и ЛЮ! Девочка чудесная, отлично смотрелась в ринге под руководством Наташи Рожковой. :clap_1:

Ну, и нас с лохматой немножко... первая взрослая САСка, ЛС, ЛПП, ЧРФСС и БИГ-2. :blush2:

Настя,вот это дааа!!! Вот это вы с Гретой зажгли!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Наташенька Рожкова,поздравляю тебя с победой ребенка!!!!

Поздравляю всех победителей и призеров!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю с первым удачным "выходом в свет" Форси(Ирезистебл Форс)!! :thumbup: Дальнейших успехов на рингах!

Лена, спасибо огромное!!! :signthankspin: Мы будем и дальше стараться. Это только начало! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,вот это дааа!!! Вот это вы с Гретой зажгли!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Наташенька Рожкова,поздравляю тебя с победой ребенка!!!!

Поздравляю всех победителей и призеров!!

спасибо, Наташ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в промежуточном выиграла РАЛЬТА БЛЭК БЬЮТИ!может,это девочка из открытого?

Да, точно - Морковка в открытом была! Прошу прощения, перепутала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с первой взрослой САСкой Греты, от души звезданули!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и нас с лохматой немножко... первая взрослая САСка, ЛС, ЛПП, ЧРФСС и БИГ-2. :blush2:

Настя, поздравляю! Вы с Греткой суууупер молодцы!!!!

Наташа Рожкова, поздравляю с успехами подопечной!

Анджел Доринволд Боб Марли, Лена, Оксана поздравляю с победой! Парень хорош! Как дела на БИСе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля(с Ларсом) - присоединяюсь к Ольгиным словам - с успехами поздравляю и просто в восторге от малышкина!ттт! :nyam: :nyam: :nyam:

приятно было познакомиться! :blush2:

Тискать твоего сыночка было одно сплошное удовольствие!! ттт

Лера, очень рада знакомству :)

И еще раз спасибо за приятные слова о сынишке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю! Вы с Греткой суууупер молодцы!!!!

Наташа Рожкова, поздравляю с успехами подопечной!

Анджел Доринволд Боб Марли, Лена, Оксана поздравляю с победой! Парень хорош! Как дела на БИСе?

Спасибо, Оль!

ОФФ :) Тебя тут на неделе кое-кто разыскивать будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Потовину с победой Морковки (NICOL' POLI Catalonia) в открытом классе :clap_1::1st: Блондинка чудо, как хороша (Татьян, Вы же знаете, что я к блондинкам неровно дышу)!

Ну, и нас с лохматой немножко... первая взрослая САСка, ЛС, ЛПП, ЧРФСС и БИГ-2. :blush2:

Настенька, поздравляю со взрослой победой Греты! Так держать! ЛПП - это просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и нас с лохматой немножко... первая взрослая САСка, ЛС, ЛПП, ЧРФСС и БИГ-2. :blush2:

Настя, поздравляем с супер-результатом :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...