Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Голова просто уаааа :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо! Нам приятно слышать ваше мнение! :yes: Сейчас найду и посмотрю на ваше чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня его у меня нет всего 3 дня, а он уже так вырос!:thumbup: Обалдеть! ТТТ на вас.

Растите крепкими и здоровыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня его у меня нет всего 3 дня, а он уже так вырос!:thumbup: Обалдеть! ТТТ на вас.

Растите крепкими и здоровыми!!!

Ну так! Еще двух месяцев нет, а наш слоник уже больше 8-ми кг. весит! Постоянно хожу и плююсь, чтобы не сглазить, уже чувствую себя верблюдом! :blush2:

Спасибо! Нам приятно слышать ваше мнение! :yes: Сейчас найду и посмотрю на ваше чудо...

Вау! Так у Вас чудов то много! Полный набор! :-) да такие все классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все никак весы не принесу от мамы. Тоже хочу завесить свою куклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASA,

Приветик, приветик от тети Беретты и от братишек с сестренкой :mwah1:

Прекрасный карапуз :thumbup:

ксенья,

Ксюш молодец всех на РРК, что бы видеть, молодец :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASA,

Приветик, приветик от тети Беретты и от братишек с сестренкой :mwah1:

Прекрасный карапуз :thumbup:

ксенья,

Ксюш молодец всех на РРК, что бы видеть, молодец :hi:

Агата и Беретта, здравствуйте! Спасибо огромное за приветы и отдельно за похвалу мелкому бегемотику! Читала много ваших сообщений на форуме комне.ру! Особенно нравятся фото отчеты по вашим гуляньям большими компаниями :-)! Класс! Пока ждала, когда заберу медвежонка каждый день заходила на форум посмотреть фотки и почитать о породе. :-)так и коротала длинные вечера в ожидании чуда! а теперь на все дела есть только дневное время, пока Бари спит. Вечером он активизируется и до середины ночи играет!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я Люда и самый вкусный в мире лимонад Дюшеска:-)))

У вас наипрекраснейший мальчуган и прирожденный охотник. Будем рады дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я Люда и самый вкусный в мире лимонад Дюшеска:-)))

У вас наипрекраснейший мальчуган и прирожденный охотник. Будем рады дружить.

Добрый день! Спасибо! А ваш лимонад помимо того, что вкусный, так еще и красивый какой! С удовольствием посмотрела ваши фотки! Суперский песа! Люблю ретриверов! У наших знакомых тоже золотой ретривер-прекрасная леди по имени Берта! Такая красавишна!!!!! Глядя на таких чудесных мальчишек и девчонок невозможно не влюбится в породу в целом! Будем очень рады с вами дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASA,

Приветик, приветик от тети Беретты и от братишек с сестренкой :mwah1:

Прекрасный карапуз :thumbup:

ксенья,

Ксюш молодец всех на РРК, что бы видеть, молодец :hi:

Мила спасибо! буду смотреть на своих детей здесь, ведь все разъехались по разным сторонам.

Анечка мы все вас крепко обнимаем и целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо! А ваш лимонад помимо того, что вкусный, так еще и красивый какой! С удовольствием посмотрела ваши фотки! Суперский песа! Люблю ретриверов! У наших знакомых тоже золотой ретривер-прекрасная леди по имени Берта! Такая красавишна!!!!! Глядя на таких чудесных мальчишек и девчонок невозможно не влюбится в породу в целом! Будем очень рады с вами дружить!

А мы девочки :lol2:

У нас в округе очень много лабров, особенно шоколадных :nyam: :nyam: :nyam: Мне кажется, самые умные собаки на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ж супер! такие красавишны на вес золота! А вот у нас в соседних домах не одного лабрика не наблюдается пока...придется искать друзей-однопородников в соседних дворах! Одно радует: две сестры поселились не так далеко от нас. Сможем встречаться хоть иногда! А то, что лабрадоры самые умные - это факт! :-) и наши пёсы это доказывают на своем примере! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! То что умные это правда и сообразительные. Моя увидела что я воду наливаю из кулера, так она теперь как пить захочет подходит к нему и лапами карябает, а если никого нет на кухне - она сидит около него и лает . зовет.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! То что умные это правда и сообразительные. Моя увидела что я воду наливаю из кулера, так она теперь как пить захочет подходит к нему и лапами карябает, а если никого нет на кухне - она сидит около него и лает . зовет.:lol2:

Мой тоже проследил что и откуда достается. Например утром он сидит возле мешка с кормом и тычется в него носом. Во второе кормление рядом с холодильником и ждет, когда достану творожок! А у же вечером, когда знает, что мясо давать будут целое шоу устраивает с беготней по кругу и показательными выступлениями - показывает всё, что знает и чему научился - вплоть до показательного хождения в туалет на простынку. :happydance: Домашние просто лежат со смеху!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Будем знакомы...

У меня наконец-то появился мой замечательный мишутка Бари (черный лабрадор Aureo Medio Grand Black Bear). Мечтала о лабрадоре 10лет, но постоянно что-то мешало в воплощении мечты.

Наш папочка впечатляющий здоровяк STENVEYZ DOUBLE AGENT (Тэдди)

Наша мамочка истинная леди и просто красавица Stella Fidelis Graceful Lady

Бари скоро 2 месяца (18-го ноября), он чудесный ребенок. Радует меня своим умом и сообразительностью. С первого дня разобрался что где в доме находится (безошибочно установил месторасположения туалета, своей подстилки и место кормежки) - :clap_1: - отдельное спасибо за воспитание мамочке Оксане!!!! :clap_1:

УРА!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Анют привет!это Наталья и Черри! Потихоньку осваиваюсь на форуме! По мне - лучше телефон! Видели братишку! Точно мишка! Свою тоже скоро сфоткаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет!это Наталья и Черри! Потихоньку осваиваюсь на форуме! По мне - лучше телефон! Видели братишку! Точно мишка! Свою тоже скоро сфоткаем!

ОООО! УРА!!!! Ты наконец-то с нами!!! :good: Мы очень рады! ОСОБЕННО БУДЕТ СУПЕР, КОГДА ВЫЛОЖИШЬ ЧЕРЬКИНЫ ФОТКИ. Хочется увидеть прЫнцеску! :roflmao:

Я тоже предпочитаю общение по телефону, но по межгороду да еще с таким кол-вом людей сразу не наобщаешься :gathering: - можно разориться! Так что одно другое не заменяет! Будем так же созваниваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО! УРА!!!! Ты наконец-то с нами!!! :good: Мы очень рады! ОСОБЕННО БУДЕТ СУПЕР, КОГДА ВЫЛОЖИШЬ ЧЕРЬКИНЫ ФОТКИ. Хочется увидеть прЫнцеску! :roflmao:

Я тоже предпочитаю общение по телефону, но по межгороду да еще с таким кол-вом людей сразу не наобщаешься :gathering: - можно разориться! Так что одно другое не заменяет! Будем так же созваниваться!

Наташа как я рада что вы тоже появились! У меня столько фоток Вашей Черри! Найду вашу страничку и поставлю.

Аня привет! Как здорово ! мы теперь все можем здесь общаться и звонить конечно тоже друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа как я рада что вы тоже появились! У меня столько фоток Вашей Черри! Найду вашу страничку и поставлю.

Аня привет! Как здорово ! мы теперь все можем здесь общаться и звонить конечно тоже друг другу!

Анюта! Я продвигаюсь! С подсказки Оксаны создала свою страничку! заходите гости дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта! Я продвигаюсь! С подсказки Оксаны создала свою страничку! заходите гости дорогие!

обязательно, обязательно! уже бегу к вам в гости! Пока ребенка удалось от компа оторвать!

Наташа как я рада что вы тоже появились! У меня столько фоток Вашей Черри! Найду вашу страничку и поставлю.

Аня привет! Как здорово ! мы теперь все можем здесь общаться и звонить конечно тоже друг другу!

Да здорово. Семейные беседы... А мой опять проспал кормление! :-( отказался просыпаться и всё тут! Только пузом к верху лег и дальше спать продолжил!Чудик! говорю ему: Барик пошли кушать, а он так сладко-сладко зевнул (как он умеет, до самого желудка),подставил мне пузико, чтобы гладила и засопел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно, обязательно! уже бегу к вам в гости! Пока ребенка удалось от компа оторвать!

Да здорово. Семейные беседы... А мой опять проспал кормление! :-( отказался просыпаться и всё тут! Только пузом к верху лег и дальше спать продолжил!Чудик! говорю ему: Барик пошли кушать, а он так сладко-сладко зевнул (как он умеет, до самого желудка),подставил мне пузико, чтобы гладила и засопел!

Да уже пора их переводить на 4 разовое питание. Моя тоже 1 кормление пропускает и не хочет есть. А пузико они все любят чтобы им почесали. И от удовольствия лапками дергают. Прикольно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prazdnik_6.gif

Дорогого БАРИКА со 2 мини косточкой! Желаю вырасти крепким и мужественным как твои папа Тедди и деда Флеш!

21027282.gif

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prazdnik_6.gif

Дорогого БАРИКА со 2 мини косточкой! Желаю вырасти крепким и мужественным как твои папа Тедди и деда Флеш!

21027282.gif

Оксаночка, спасибо тебе огромное за поздравление! :signthankspin: И Плюшку тоже со второй косточкой от нас поздравь! Поцелуй в носик! :kissing: Пусть растет здоровой, веселой, счастливой и радует всех вас и нас своими успехами! А Барик как почувствовал, что сегодня ЕГО день! Бесится от души! При чем беситься начал еще ночью (в 2:30 мы с ним играли в завали грозного льва и разорви бедного козла) :sport_boxing: ... :crazy: :-) Дальше вместо пожелания доброго утра прокусил моей маме губу :nono: (но она говорит, что сама виновата - в разгар игру наклонила лицо близко к его мордочке, он даже не понял чего она закричала "фу". А вчера вечером он оставил нас на время без интернета (порвал провод - пришлось ремонтировать). И ведь нашел же!!!!! В одном единственном месте проводок выглядывал (плинтус оторвался), а он тут как тут. Зато сразу же руки дошли и все отремонтировали. :clap_1: В общем веселимся и растем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, спасибо тебе огромное за поздравление! :signthankspin: И Плюшку тоже со второй косточкой от нас поздравь! Поцелуй в носик! :kissing: Пусть растет здоровой, веселой, счастливой и радует всех вас и нас своими успехами! А Барик как почувствовал, что сегодня ЕГО день! Бесится от души! При чем беситься начал еще ночью (в 2:30 мы с ним играли в завали грозного льва и разорви бедного козла) :sport_boxing: ... :crazy: :-) Дальше вместо пожелания доброго утра прокусил моей маме губу :nono: (но она говорит, что сама виновата - в разгар игру наклонила лицо близко к его мордочке, он даже не понял чего она закричала "фу". А вчера вечером он оставил нас на время без интернета (порвал провод - пришлось ремонтировать). И ведь нашел же!!!!! В одном единственном месте проводок выглядывал (плинтус оторвался), а он тут как тут. Зато сразу же руки дошли и все отремонтировали. :clap_1: В общем веселимся и растем...

Спасибо за поздравление!

весело у вас как даже ночами. Мы ночью спим. Иногда подходит и пруыгает передними лапами на диван и скулит. я ее поглажу, почешу за пузик и отправляю спать. Идет и просыпается в 5-6.00, а то и позже.

С утра после завтрака сегодня с Леди устроили такие гонялки, что дорожка в коридоре вся в гармошку собралась после того как Леди пробежалась. :lol2:

Сейчас пообедали и дрыхнут каждая в своем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление!

весело у вас как даже ночами. Мы ночью спим. Иногда подходит и пруыгает передними лапами на диван и скулит. я ее поглажу, почешу за пузик и отправляю спать. Идет и просыпается в 5-6.00, а то и позже.

С утра после завтрака сегодня с Леди устроили такие гонялки, что дорожка в коридоре вся в гармошку собралась после того как Леди пробежалась. :lol2:

Сейчас пообедали и дрыхнут каждая в своем углу.

мы тоже спим....и опять проспали кормление! ну никакой дисциплины! пыталась его разбудить, бесполезно! спит так,что даже на хлопки в ладоши не реагирует и на запахи из кухни (сегодня семьёй отмечаем мамино День Рождения. Такими темпами его скоро можно будет переводить на трёх разовое питание... как вес набирает не понимаю! Сегодня в честь Дня рождения взвесили. Его вес уже 9200кг.!!!!!!!!! :yikes: СЛОНЕНОК! И главное толстым то не выглядит...ровненький весь такой....Завтра поедем к ветеринару на прививку, попрошу его взвесить - проверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже спим....и опять проспали кормление! ну никакой дисциплины! пыталась его разбудить, бесполезно! спит так,что даже на хлопки в ладоши не реагирует и на запахи из кухни (сегодня семьёй отмечаем мамино День Рождения. Такими темпами его скоро можно будет переводить на трёх разовое питание... как вес набирает не понимаю! Сегодня в честь Дня рождения взвесили. Его вес уже 9200кг.!!!!!!!!! :yikes: СЛОНЕНОК! И главное толстым то не выглядит...ровненький весь такой....Завтра поедем к ветеринару на прививку, попрошу его взвесить - проверю!

Точно слоники! мы прививку сделали. Перенесла хорошо и даже не заметила что укололи. Мои сейчас проснулись и делят игрушки. леди играет как подросток с таким интересом!

Маму с днем рождения и всего ей самого хорошего и главное крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...