Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Точно слоники! мы прививку сделали. Перенесла хорошо и даже не заметила что укололи. Мои сейчас проснулись и делят игрушки. леди играет как подросток с таким интересом!

Маму с днем рождения и всего ей самого хорошего и главное крепкого здоровья!

Спасибо! Передала! Я смеюсь: мы сегодня будем отмечать двойной праздник (сразу у двоих именины). :-) ОЙ, надеюсь, что и мы прививку хорошо перенесем. Поедем прямо к открытию, чтобы не пересекаться с другими животными! А то, что Ледька так играет, так это замечательно! Дети омолаживают! :baby: а если учесть тот факт, что Ледька сама еще подростком может считаться, то главное, чтобы окончательно не впала в детство! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Передала! Я смеюсь: мы сегодня будем отмечать двойной праздник (сразу у двоих именины). :-) ОЙ, надеюсь, что и мы прививку хорошо перенесем. Поедем прямо к открытию, чтобы не пересекаться с другими животными! А то, что Ледька так играет, так это замечательно! Дети омолаживают! :baby: а если учесть тот факт, что Ледька сама еще подростком может считаться, то главное, чтобы окончательно не впала в детство! :lol2::thumbup:

Леди у меня никогда не гавкала. только начала после родов погавкивать и дома и на улице. А вот Плюха очень разговорчивая . Гавкает на Леди и с нами может гавкать . сегодня приходила в гости подруга, так она очень понравилась Плюше. Плюша с удовольствием с ней играла и гавкала как будто дразнила ее и провоцировала на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

775142097.gif

Оксана, спасибо! твоему семейству тоже хорошо отдохнуть! а мы сегодня сделали прививку. Столкнулись там с Натальей и Черри! Барик с Черри похоже узнали друг друга! Поцеловались маленькие... :kiss1: так трогательно было!!! Перед прививкой нам померили температуру - все ок! Врач сказала, что у сестры с братом температура совпала градус в градус. Саму прививку перенес стойко (ни один мускул не дрогнул). А вот в дороге Барчик поныл немного...видимо испугался, что опять куда-нибудь увозят! Так прижался ко мне всем тельцем, что оторвать не смогли даже для того, чтобы пристегнуть ремень безопасности. Так и ехала не пристегнувшись (благо ехать совсем чуть-чуть). И пока в вет.лечебнице были от меня оторвать было не реально (даже к мужу в руки не пошел). Маленький кабанчик весит 9400кг...после получасового держания ег она руках. я в это поверила (руки потом не поднимались еще с полчаса). :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо! твоему семейству тоже хорошо отдохнуть! а мы сегодня сделали прививку. Столкнулись там с Натальей и Черри! Барик с Черри похоже узнали друг друга! Поцеловались маленькие... :kiss1: так трогательно было!!! Перед прививкой нам померили температуру - все ок! Врач сказала, что у сестры с братом температура совпала градус в градус. Саму прививку перенес стойко (ни один мускул не дрогнул). А вот в дороге Барчик поныл немного...видимо испугался, что опять куда-нибудь увозят! Так прижался ко мне всем тельцем, что оторвать не смогли даже для того, чтобы пристегнуть ремень безопасности. Так и ехала не пристегнувшись (благо ехать совсем чуть-чуть). И пока в вет.лечебнице были от меня оторвать было не реально (даже к мужу в руки не пошел). Маленький кабанчик весит 9400кг...после получасового держания ег она руках. я в это поверила (руки потом не поднимались еще с полчаса). :yeahrite:

ой как он любит свою маму! значит чувствует что ты его защитьсь в трудную минуту и закроешь своей грудью:lol2:

да представляю как руки устали от кабанчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши сегодняшние фоточки...Завтра остальные переберу и выложу еще чуть-чуть!

207958bc9858.jpg

a31ef1b06929.jpg

9dea8eab73e4.jpg

ecfaf53e038b.jpg

214af43157ae.jpg

2289cc4e27d0.jpg

87052cd4fae2.jpg

Мой любимый футболист!

02c176bc2ec9.jpg

2b95ec753cc4.jpg

15112cffb67f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня какой он классный! Целую 1000 раз это чудо!!!:thumbup:

Да, Оксан, ой ЧУДИК! Мой ЛЮБИМКА!!!!Люблю его всё больше и больше с каждым днём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оксан, ой ЧУДИК! Мой ЛЮБИМКА!!!!Люблю его всё больше и больше с каждым днём!

так приятно слышать! жду еще фоток. и постараюсь сегодня скинуть на почту остальные фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Я вышла на работу (отпуск как-то совсем быстро закончился).

Сегодня отправляю сына в Ижевск на соревнования по плаванию (а там, говорят, сейчас холод, минус 18) . Санька после утренней тренировки даже в школу не пошел, с Бариком остался, впереди целых 4 дня разлуки. Было бы его желание и бегемотика бы взял с собой, да не дают злые люди :nono: ! :-)

Как у вас дела? Как сама, Санёк, Леди и Плюха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет, мы Аня и Сайла, будем рады с Вами дружить)))

У Вас замечательный лабропупс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Я вышла на работу (отпуск как-то совсем быстро закончился).

Сегодня отправляю сына в Ижевск на соревнования по плаванию (а там, говорят, сейчас холод, минус 18) . Санька после утренней тренировки даже в школу не пошел, с Бариком остался, впереди целых 4 дня разлуки. Было бы его желание и бегемотика бы взял с собой, да не дают злые люди :nono: ! :-)

Как у вас дела? Как сама, Санёк, Леди и Плюха?

Аня привет! Удачи сыну на соревнованиях! будем за него болеть.

у нас все:ok:

Сегодня ходили гулять. Поехали на дачу и прихватили с собой девок! Леди оторвалась по полной! Носилась как электровеник :run5:без остановки , даже в кадр было трудно поймать.

Плюхин тоже побегала глядя на маму. фотки вечером поставлю.

сейчас обе спят без задних ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет! как у вас дела?читала,что ты вышла на работу,а я на очередную учебу,да я тебе говорила по компьютерной "неграмотности"! мура полная! а занятия по 6 часов! у меня через час глаза уже вылазят! зрение и так по нулям,а теперь как кот Базилио буду наверное! как Бари? за 10 поди перевалил мишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нашему братишки!

Привет, привет! Видела я ваш фотоотчет с прогулки! Наша мама точно электровеник. Теперь я понимаю в кого Бари пошел! Ты бы видела как он дома носится сшибая всё и всех на своем пути! Только уши развиваются!Сейчас попробую новые фотки поставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет! как у вас дела?читала,что ты вышла на работу,а я на очередную учебу,да я тебе говорила по компьютерной "неграмотности"! мура полная! а занятия по 6 часов! у меня через час глаза уже вылазят! зрение и так по нулям,а теперь как кот Базилио буду наверное! как Бари? за 10 поди перевалил мишка?

Наташа, привет! Дела нормально. Растем как на дрожжах! Вес Барика уже 11 кг.! Ждём возвращения сына (он в Ижевске на соревнованиях). Барик скучает. Ищет его, иногда садиться возле пустой кровати, смотрит и поскуливает! А компьют. курсы как правила всегда мурой кажутся... Хотя чему-то там всё учат...будем надеяться, что хоть что-то тебе из увиденного и услышанного пригодится в жизни.

15a1c57b8023.jpg Вот так мы просыпаемся по утрам...

8c80b6489a9a.jpg уже проснулись, но с кровати слазить не торопимся...

3ef9004424c4.jpg утащил дистанцию, типа никто ничего не заметил...

56b250bdbad6.jpg любимая игрушка

8f13602d7d80.jpg на кого бы еще поохотиться...

54fe0496456d.jpg Мишка с мишкой...

c06cb74c098a.jpg осоловевший от игры Барик

ba1135e516c4.jpg ну и где вода, я спрашиваю????

a94e7e66d40c.jpg верните воду! Буду жаловаться!!!!

c377c1c03fc9.jpg

323579f7622f.jpgбегемотик на отдыхе...

9c43a021e5a9.jpg

ef78ab18af45.jpg

813ae6ec1831.jpg пошто меня на диван не пущаете???

81d8d86b2e66.jpg а так на мягенькое хотца....

5f0484c21d5f.jpg убегали, умотали!!!!

ca3ac47bb55d.jpg - Три раза ХА-ХА!Мамочка типа провода от меня загородила...

62f927eb5590.jpg - застукали на месте преступления!

ПРивет, мы Аня и Сайла, будем рады с Вами дружить)))

У Вас замечательный лабропупс)))

Аня, спасибки! :signthankspin: Мы с удовольствием будем дружить с такими классными девчонками! Ваша Сайла красавишна золотистая... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие роднульки! Как фоточками порадовали!:thumbup: замечательные фотки. Растет действительно как на дрожжах.

мы всего 8 600 весили несколько дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он у Вас славный, фотки потрясные))))ттт на Вас, растите здоровенькими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие роднульки! Как фоточками порадовали!:thumbup: замечательные фотки. Растет действительно как на дрожжах.

мы всего 8 600 весили несколько дней назад.

Оксана, я даже не знаю с чего такой вес. Толстячком то его не назовешь... И кушает он не много... Сегодня утром опять отказался есть сухой корм, соответственно пропустил кормление. Правда потом творог так лопал, что за ушами потрескивало и миску можно было не мыть...посмотрю как в следующее кормление сух. корм будет есть. День на день не приходится. То все подряд сметает, а то капризничает, поросёнок! Но я сильно не расстраиваюсь! Даже если немного похудеет плохо. думаю, не будет! :-)

шкодный пупс

Вот с этим высказыванием точно не поспоришь!!!! :thumbup: Шкода еще тот!!! :lol2: С каждым днём спит всё меньше, а вот бесится всё больше!

8aad02b296f0.jpg мама шлет привет

Ой, мамулька то наша какая красавишна! Я смотрю отъедается без этих троглодитов наших вечно голодных! Прям заметно округлилась! СУПЕР!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, я даже не знаю с чего такой вес. Толстячком то его не назовешь... И кушает он не много... Сегодня утром опять отказался есть сухой корм, соответственно пропустил кормление. Правда потом творог так лопал, что за ушами потрескивало и миску можно было не мыть...посмотрю как в следующее кормление сух. корм будет есть. День на день не приходится. То все подряд сметает, а то капризничает, поросёнок! Но я сильно не расстраиваюсь! Даже если немного похудеет плохо. думаю, не будет! :-)

Вот с этим высказыванием точно не поспоришь!!!! :thumbup: Шкода еще тот!!! :lol2: С каждым днём спит всё меньше, а вот бесится всё больше!

Ой, мамулька то наша какая красавишна! Я смотрю отъедается без этих троглодитов наших вечно голодных! Прям заметно округлилась! СУПЕР!!! :clap_1:

мамулька поправляется понемногу и приходит в нормальную форму.

А Барри просто мальчик , а они всегда крупнее чем девки . да и папа у нас не маленький.

а у меня как начнут гоняться 2 коняки. иногда приходится их тормозить. Плюха иногда так маму загоняет, что та от нее на диван прячется и дразнит ее оттуда:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамулька поправляется понемногу и приходит в нормальную форму.

А Барри просто мальчик , а они всегда крупнее чем девки . да и папа у нас не маленький.

а у меня как начнут гоняться 2 коняки. иногда приходится их тормозить. Плюха иногда так маму загоняет, что та от нее на диван прячется и дразнит ее оттуда:lol2:

Весело у вас там!!!! :-) Ну а как Саньку в новой школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас там!!!! :-) Ну а как Саньку в новой школе?

Он в этой школе учился 1-2 класс. а потом я его перевела в другую. теперь вот обратно туда. очень многие там так и учатся и приняли его хорошо и с радостью.

к тому же там учатся все дети с нашего двора с кем он дружит и мой племянник там же. только на год старше. теперь будут вместе ходить в школу..

Я сама там училась и еще остались те учителя которые учили меня. И моя одноклассница теперь там преподает химию, а у нас с ней проблемы, я ее сегодня видела и просила позаниматься с ним.

учителя и сама директор очень милые люди по сравнению с той школой. И сразу отнеслись с пониманием по его заболеванию. это очень радует.

он пришел от дуда довольным и сказал что там лучше. И я тоже рада.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...