Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Он в этой школе учился 1-2 класс. а потом я его перевела в другую. теперь вот обратно туда. очень многие там так и учатся и приняли его хорошо и с радостью.

к тому же там учатся все дети с нашего двора с кем он дружит и мой племянник там же. только на год старше. теперь будут вместе ходить в школу..

Я сама там училась и еще остались те учителя которые учили меня. И моя одноклассница теперь там преподает химию, а у нас с ней проблемы, я ее сегодня видела и просила позаниматься с ним.

учителя и сама директор очень милые люди по сравнению с той школой. И сразу отнеслись с пониманием по его заболеванию. это очень радует.

он пришел от дуда довольным и сказал что там лучше. И я тоже рада.:thumbup:

Ой, Оксан, главное, чтобы ему нравилось! Когда нравится и учится легче! Тем более, если у него там знакомых много, а то возраст то самый такой (14 лет), когда тяжело вливаться в новый кол-тив. Рада за вас очень! Особенно за Санька. А мой Санька завтра рано утром возвращается из Ижевска. Уже начинаем ждать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще немного фоток :blush2: :

2313043db035.jpg

c2bc79875dcb.jpg

3c364bc79706.jpg - разгон перед полётом!

d918d176c151.jpg - вот это зевнул!!!

72607e600224.jpg -ой, мама, лимон оказывается кислый!

18aae4a8246f.jpg - улыбочку заказывали?

Из серии "БАРИ - ГРЫЗЛИК":

adf537d24462.jpg

27a5951c4dbf.jpg

eb6946b31b09.jpg -эй, штуковина, отдай мячик! По хорошему прошу!!!

83df6a81e821.jpg - я тоже могу так ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксан, главное, чтобы ему нравилось! Когда нравится и учится легче! Тем более, если у него там знакомых много, а то возраст то самый такой (14 лет), когда тяжело вливаться в новый кол-тив. Рада за вас очень! Особенно за Санька. А мой Санька завтра рано утром возвращается из Ижевска. Уже начинаем ждать! :-)

главное что бы им было комфортно . Это точно!

Саньку вашему привет!

Такие классные фотки!

он еще и ходит на 2 лапах и летает! ну прям супермен! Целуем его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще немного фоток :blush2: :

2313043db035.jpg

c2bc79875dcb.jpg

3c364bc79706.jpg - разгон перед полётом!

d918d176c151.jpg - вот это зевнул!!!

72607e600224.jpg -ой, мама, лимон оказывается кислый!

18aae4a8246f.jpg - улыбочку заказывали?

Из серии "БАРИ - ГРЫЗЛИК":

adf537d24462.jpg

27a5951c4dbf.jpg

eb6946b31b09.jpg -эй, штуковина, отдай мячик! По хорошему прошу!!!

83df6a81e821.jpg - я тоже могу так ходить!

Анечка, наш братик супер-пупер класнючий!!! Мы так на двух ногах пока не умеем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, наш братик супер-пупер класнючий!!! Мы так на двух ногах пока не умеем!)))

Светик, привет! Барик, когда видит цель на многое готов! Это он так на двух ногах к тумбочке шагал, когда там миска с фаршем стояла. Так вот, чтобы не терять из виду вкуснятину пришлось передвигаться практически по человечески. :thumbup: Я тоже не знала, что мы так умеем, пока не увидела! :-) Так что они намного "продвинутее" чем мы о них думаем...:-) главное засечь момент...и наслаждаться зрелищем :clap_1:

главное что бы им было комфортно . Это точно!

Саньку вашему привет!

Такие классные фотки!

он еще и ходит на 2 лапах и летает! ну прям супермен! Целуем его!

Санёк приехал в 6:30 утра! Сколько счастья было у Барика - это надо было видеть!!!!! :crazy: Весь дом, наверное, на ушах стоял! Барик его и облизывал, и обкусывал, и обсасывал! :sm4::ohyeah: и все это с таким наслаждением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет! Барик, когда видит цель на многое готов! Это он так на двух ногах к тумбочке шагал, когда там миска с фаршем стояла. Так вот, чтобы не терять из виду вкуснятину пришлось передвигаться практически по человечески. :thumbup: Я тоже не знала, что мы так умеем, пока не увидела! :-) Так что они намного "продвинутее" чем мы о них думаем...:-) главное засечь момент...и наслаждаться зрелищем :clap_1:

Санёк приехал в 6:30 утра! Сколько счастья было у Барика - это надо было видеть!!!!! :crazy: Весь дом, наверное, на ушах стоял! Барик его и облизывал, и обкусывал, и обсасывал! :sm4::ohyeah: и все это с таким наслаждением!!!!

Как я рада за вас и за них у них такая любовь!!! Здорово!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас невозможно красивый медведь растет :thumbup: Фотографии классные,это сколько же надо с фотиком за ним гонять,чтобы столько поймать :hmm: Будем дружить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас невозможно красивый медведь растет :thumbup: Фотографии классные,это сколько же надо с фотиком за ним гонять,чтобы столько поймать :hmm: Будем дружить:)

Будем, будем! Обязательно будем дружить! У меня два вечера фотоохота шла! :run6: За ним угнаться с каждым днём всё тяжелее и тяжелее становится! ;) Но я упрямая! Тем более, что время было, пока ребенок был на соревнованиях! Хотя столько кадров было упущено! Он такие кренделя выписывает когда играет! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамулька поправляется понемногу и приходит в нормальную форму.

А Барри просто мальчик , а они всегда крупнее чем девки . да и папа у нас не маленький.

а у меня как начнут гоняться 2 коняки. иногда приходится их тормозить. Плюха иногда так маму загоняет, что та от нее на диван прячется и дразнит ее оттуда:lol2:

У меня роль Ледьки исполняет Лерка.))) Сегодня скакали-скакали, Лерка с разбегу запрыгнула на кровать, спрятаться решила. Ага!!! Сейчас прямо!))) Баффка с разбегу туда же... Причем без затруднений. А к слову, кровать у меня как-то повыше колена...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня роль Ледьки исполняет Лерка.))) Сегодня скакали-скакали, Лерка с разбегу запрыгнула на кровать, спрятаться решила. Ага!!! Сейчас прямо!))) Баффка с разбегу туда же... Причем без затруднений. А к слову, кровать у меня как-то повыше колена...)))

весело как у вас! Плюха у нас пока на кровать не прыгает. Боится.

Будем, будем! Обязательно будем дружить! У меня два вечера фотоохота шла! :run6: За ним угнаться с каждым днём всё тяжелее и тяжелее становится! ;) Но я упрямая! Тем более, что время было, пока ребенок был на соревнованиях! Хотя столько кадров было упущено! Он такие кренделя выписывает когда играет! :crazy:

Да уж кадров мы пропускаем много. Пока фотик возмешь, уж другой кадр получится.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

693333399.jpg

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/den_materi/54" target="_blank" title="День матери"><b>vseotkritki.ru - День матери</b></a></li>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня роль Ледьки исполняет Лерка.))) Сегодня скакали-скакали, Лерка с разбегу запрыгнула на кровать, спрятаться решила. Ага!!! Сейчас прямо!))) Баффка с разбегу туда же... Причем без затруднений. А к слову, кровать у меня как-то повыше колена...)))

А наш на кровать не запрыгивает! Его попа перетягивает! Работает утяжелителем, ну или якорем! :roflmao: Оторвать ее от пола пока тяжеловато!Надо задние лапы качать...

Вчера опять отказался от одного кормления (сух.корм не стал кушать). В итоге в последнее кормление не наелся (порцию я не увеличивала, дала как полагается 110гр. мяса), сегодня утром схомячил 120гр. корма, потом 150гр. творога...и теперь он, кажется, опять голодный и ждет следующего кормления...:-))))

693333399.jpg

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/den_materi/54" target="_blank" title="День матери"><b>vseotkritki.ru - День матери</b></a></li>

Оксана, тебя с праздником! Семикратно! Здоровья тебе и твоим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж кадров мы пропускаем много. Пока фотик возмешь, уж другой кадр получится.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда всё же удаётся отловить шилопопа:

04e06c64343e.jpg

bc05d8d1a713.jpg

76061ba0c227.jpg

во во то пол головы то попа:lol2:

Я тоже стираю кучу фоток. Сегодня в лесу фотик плохо работал. Наверно 5о штук, а то и больше стерла. Все смазано.

Барик такая лапочка! У моей тоже попа тяжеловата на подъем. На диван пока :nono: не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело как у вас! Плюха у нас пока на кровать не прыгает. Боится.

Да уж кадров мы пропускаем много. Пока фотик возмешь, уж другой кадр получится.:lol2:

А у меня фотик всегда под рукой, но такое веретено как положено снять не получается. Только тогда, когда ее величество сама изволит позировать.))) То хвост снимешь, то лапу, а то вообще пустой кадр получается.)))

Анечка, с праздником тебя!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня фотик всегда под рукой, но такое веретено как положено снять не получается. Только тогда, когда ее величество сама изволит позировать.))) То хвост снимешь, то лапу, а то вообще пустой кадр получается.)))

Анечка, с праздником тебя!!! :buket1:

Светик, спасибо! :signthankspin: И тебя тоже с праздником! Пусть обе дочки радуют маму своими успехами и здоровьем!!! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет!

Как твои мальчики?

Я много фоток еще с нашей прогулки поставила в теме РУЖА. Если хочешь посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет!

Как твои мальчики?

Я много фоток еще с нашей прогулки поставила в теме РУЖА. Если хочешь посмотри.

мальчишки бесятся! никак расстаться не могут! Так соскучились друг по другу!!!! Сейчас буду Саньку пытаться за уроки засадить! Буду разгонять пацанов по разным комнатам! :-))) Фотки обязательно зайду посмотрю! Как же у вас там весело было!!!! Класс!!!!


/>http://youtu.be/1paSHXfTVKU

Аня это Барик и Плюша мило беседуют:lol2:

ой, ну какие же они милашки!!!! такие медвежатки плюшевые! Сейчас такими большими кажутся!!!

Какой у вас славный пупс!!!))))Крепенький такой-красавец)))))

да уж!этот пупс такой славный... :blush2: только кусается, порося, ох как больно!!! ну никак не можем его от этой привычки отучить! :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки бесятся! никак расстаться не могут! Так соскучились друг по другу!!!! Сейчас буду Саньку пытаться за уроки засадить! Буду разгонять пацанов по разным комнатам! :-))) Фотки обязательно зайду посмотрю! Как же у вас там весело было!!!! Класс!!!!

ой, ну какие же они милашки!!!! такие медвежатки плюшевые! Сейчас такими большими кажутся!!!

да уж!этот пупс такой славный... :blush2: только кусается, порося, ох как больно!!! ну никак не можем его от этой привычки отучить! :sm4:

Плюха тоже кусается и тявкает. пытаюсь отучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером:

451ab19179d6.jpg

97ba3765534d.jpg

64fad800ac4a.jpg

8c508a7f7786.jpg

А еще мы вчера немножечко стоечку по репетировали....умельцы мы еще те, так что сильно не ругайтесь! :blush2:

Как-то так пока....

e50ea61f6e61.jpg

9a69c9a888c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотульки!

Какая у вас любовь! Здорово!

На одной фотке пряи на взлет пошел и уши как крылья:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Анют! точно боинг 747 на одной из фоток,где ушки на подушке! а у меня фотика нет,где то исчез во время переездов .старенький был, но надежный. так что это следующая покупка! фоткаю телефоном, потом переношу в комп. сегодня гуляли с Диманом. первое,что сделала,как вышла-легла в снег! мордахой зарылась и лежит! а потом в горку и обратно гонять начала за Димкой! услышала лай собак-в стойку встала,воздух носярой тянет, и выражение такое серьезное, ну минимум сейчас разбираться помчится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотульки!

Какая у вас любовь! Здорово!

На одной фотке пряи на взлет пошел и уши как крылья:lol2::thumbup:

Да, Оксан, уши Барику очень нужны! Они помогают ему и бегать, и прыгать, и летать, и кушать, и воду пить, и глазки закрывать ,чтобы свет от ламп не мешал! Чтобы он без них делал... :-))))А любовь у нас большая и чистая! А еще, что самое главное, взаимная! ОБОЖАЮ этого пупса-задиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...