Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вчера ездили на могилку к Барьке...посадили цветочки...И, представляете, приехали к дому, вышли и собираемся пойти к подъезду и тут замечаю на машине (там где значок "опеля" огромную бабочку. Я думала только села, но она оказалась уже не живой, но абсолютно целой, с расправленными крыльями. Совершенно ни за что не держалась, просто висела на машине! Бабочка большущая и необыкновенной красоты, я таких у нас не видела (золотистая, с прожилками и синими глазками)!Поднесла к ней руку, тронула пальцем, а она так и упала мне в раскрытую ладонь (как не слетела дорогой, ведь дорога была длинной???)... Вот хотите верьте, хотите нет, но я уверена, что это Барька мне знак подал! Ведь сколько раз куда только за город не ездили, но никто из моих домочадцев такого не видел...ведь мы ее явно привезли из того леса, с той полянки...больше не откуда... И мне как-то так спокойно на душе стало!!! И все таки он мой ангелочек, мой маленький персональный ангелок!

Приветик Анют!Ань,читала и аж мурашки по телу бегали....Знаешь,я всегда верила и буду продолжать верить,что есть жизнь после смерти.И про бабочек,птичек,мотыльков слышала много историй,что это души ушедших от нас близких.Барюше светлая память!Всегда будем его помнить.И пускай этот маленький ангелочек оберегает вашу семью!Анют,как дела у маленького,шоколадного пупсика?Блин, так охото увидеть лапотуличку :blush2: Хорошего тебе дня!ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера ездили на могилку к Барьке...посадили цветочки...И, представляете, приехали к дому, вышли и собираемся пойти к подъезду и тут замечаю на машине (там где значок "опеля" огромную бабочку. Я думала только села, но она оказалась уже не живой, но абсолютно целой, с расправленными крыльями. Совершенно ни за что не держалась, просто висела на машине! Бабочка большущая и необыкновенной красоты, я таких у нас не видела (золотистая, с прожилками и синими глазками)!Поднесла к ней руку, тронула пальцем, а она так и упала мне в раскрытую ладонь (как не слетела дорогой, ведь дорога была длинной???)... Вот хотите верьте, хотите нет, но я уверена, что это Барька мне знак подал! Ведь сколько раз куда только за город не ездили, но никто из моих домочадцев такого не видел...ведь мы ее явно привезли из того леса, с той полянки...больше не откуда... И мне как-то так спокойно на душе стало!!! И все таки он мой ангелочек, мой маленький персональный ангелок!

привет, Ань!

Ой, аж слезы навернулись от написанного тобой....

Я тоже считаю, что случайностей не бывает...Это Барри тебе привет с радуги передал! И наверняка хотел бы, чтобы ты больше не грустила :)

Когда уже покажешь нам шоколадного мальчика? Когда вам его забирать?

Я хоть и не в курсе дела...но по некоторым прочитанным сообщениям пришла к такому выводу :)

Шерлок Холмс я :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня около годовщины смерти мамы на окне несколько дней просидел мотылек очень большой! Я тоже думаю что это она прилетала посмотреть как мы....

Оля, привет!

Место очень красивое нашли... недалеко от Волги-матушки и небольшого озерца, где летом дружно квакают лягушки...как песни поют..., между трёх вековых дубов...Я думаю ему там хорошо и он об этом сообщил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Сердце сжалось от твоих слов! Так оно и есть-он твой ангел! он все видит и знает! И это добрый привет от него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет!

попробую завтра или в субботу позвонить и поболтать с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Сердце сжалось от твоих слов! Так оно и есть-он твой ангел! он все видит и знает! И это добрый привет от него!

Наташ, очень хочется в это верить!

Анечка! Не знала,что у Вас случилась такая беда!:sorry:Прости...

Наталья, здравствуйте!

Да, жизнь такая штука...несправедливо все это, но приходится учиться жить с этим...

Анечка привет!

попробую завтра или в субботу позвонить и поболтать с тобой

Оксана, привет!

Всегда рада тебя слышать, ты же знаешь! Я знаю,что у тебя сейчас хлопот полно и дома и на работе, так что как будет время звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет. прочла твою темку.. Грустно, обидно, слов нет. Но все хорошо бует. Я понимаю как это тяжело..

Не грусти.

:angel::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,как дела у маленького,шоколадного пупсика?Блин, так охото увидеть лапотуличку :blush2: Хорошего тебе дня!

Светик, привет!

Дела идут! Жизнь потихоньку входит в свое русло и расставляет все по местам!

Шокопупс растет и умнеет, а мы готовимся к встрече...уже немного осталось ждать...

привет, Ань!

Когда уже покажешь нам шоколадного мальчика? Когда вам его забирать?

Я хоть и не в курсе дела...но по некоторым прочитанным сообщениям пришла к такому выводу :)

Шерлок Холмс я :secret:

Таня, привет!

да уж! Хомс отдыхает! :lol2:

:nyam: мы пока шифруемся! Когда он будет моим, тогда и показывать буду. :nyam: Сейчас еще не время...

Забирать буду в июне (я изначально договаривалась с заводчиком о том, что брать буду подрощенного и полностью привитого мальчишку)...осталось найти переноску...в три месяца лабрики достаточно большие...пока не получается найти переноску нужного размера (хочу попробовать у кого-нибудь в аренду взять, но ежели не получится, буду покупать). Поеду поездом, билеты уже купила. Поеду сама, так как поняла, что никому не смогу доверить его доставку. Туда 9-го июня, назад 13-го... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет. прочла твою темку.. Грустно, обидно, слов нет. Но все хорошо бует. Я понимаю как это тяжело..

Не грусти.

:angel::nono:

Лера (я правильно поняла?), привет!

Да, тяжело...очень тяжело!

Но жизнь продолжается и я УВЕРЕНА, что все БУДЕТ ХОРОШО! Если думать по другому, можно сойти с ума!

Забегала в гости почитать. Понравился ваш лабропарень!

Надеюсь палевый мальчишка наконец-то обрел свои постоянную семью и дом! Хороший мальчик, мощный такой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анют. привыкаем пока, но он не грустит вроде ) спокойный.

а ты не думаешь заводить еще? я тока не поняла от чего ваш погиб (( извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: мы пока шифруемся! Когда он будет моим, тогда и показывать буду. :nyam: Сейчас еще не время...

Забирать буду в июне (я изначально договаривалась с заводчиком о том, что брать буду подрощенного и полностью привитого мальчишку)...осталось найти переноску...в три месяца лабрики достаточно большие...пока не получается найти переноску нужного размера (хочу попробовать у кого-нибудь в аренду взять, но ежели не получится, буду покупать). Поеду поездом, билеты уже купила. Поеду сама, так как поняла, что никому не смогу доверить его доставку. Туда 9-го июня, назад 13-го... :doh:

Это замечательно! :thumbup:

А имя уже придумали?

У нас Рокки в эти выходные поплыл, здорово так запрыгивал в воду с берега :)

Я тут на днях отоварилась в Модисе ;) Купила себе парочку футболочек и шортики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анют. привыкаем пока, но он не грустит вроде ) спокойный.

а ты не думаешь заводить еще? я тока не поняла от чего ваш погиб (( извини.

Скажу так...теперь я знаю, что есть очень страшное слово, которое в нашем случае прозвучало как приговор: энтерит...

Это замечательно! :thumbup:

А имя уже придумали?

У нас Рокки в эти выходные поплыл, здорово так запрыгивал в воду с берега :)

Я тут на днях отоварилась в Модисе ;) Купила себе парочку футболочек и шортики :)

Ай Рокки умница какой!

Это хорошо! Нам планы ого-го какие поставили, надо делать! Так что уважаемые форумчане, что называется милости просим :doh: :doh: :doh::lol2:

Я тоже кое-что отложила из вещей в своем магазине :nyam: вот время появится, примерю и буду покупать. :ok:

Имя мелкому придумали давно, но пока в руки не возьму 100% гарантии не дам...вдруг пока будем ехать домой решу по другому...я могу :nyam:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ..слов нет (((

.....

вы все таки решились да на мальчика??? :blush2:

в какой-то момент я поняла, что если не заведу быстро, то уже никогда не решусь!этот страх потери легко перерастает в фобию...поэтому да, я решилась, но страх остался...но я до сих пор хожу вечерами по дому и места не нахожу - так пусто стало!!! На собачников, выгуливающих своих чад без слез смотреть не могу! Спасают только мысли о шоколадине, который уже есть и ждет...

я после произошедшего проштудировала столько материалов об этой болячке и не только о ней!!!столько всего прочла и изучила, а что-то даже сохранила в эл-ном варианте, чтобы было! Многое пересмотрела в своих взглядах и отношении к "внешнему миру"... А еще я поняла, что одной любви, к сожалению, порой недостаточно! Мне не хватило элементарно знаний, для того, чтобы оценить и ситуацию в целом, и само лечение в частности...В общем урок был жестоким и на всю жизнь!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие новости :dribble: шоколадина появится :nyam:

Привет Аня!

а энтерит штука страшная. я про него все знаю, когда Ружку в 5 месяцев с того света вытягивали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие новости :dribble: шоколадина появится :nyam:

Привет Аня!

а энтерит штука страшная. я про него все знаю, когда Ружку в 5 месяцев с того света вытягивали :sorry:

Лера, привет!

Да, про Ружу и эту болячку наслышана и читала твои посты! Жаль в то время я не полазила по форумам, а просто верила врачам и не отходила от Барьки ни на секунду, даже пить мне в комнату приносили. Про еду и сон даже речи не было...и так трое суток...В общем болезнь эта...дрянь она редкостная! Никому и никогда не пожелаю это пережить!

А про шоколадину - да! чуть-чуть осталось подождать...мы усиленно готовимся постоянно обрабатываем комнаты лампой (потом в комнату заходишь, а воздуха нет, один озон), дезинфицируем все и полы , и плинтуса, и стены, и мебель. В общем ВСЁ...многое выбросили...просто чтобы не рисковать... И все равно наверное на месяц-два перееду в другую квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет еще раз. Даа.. Я рада за тебя и шоколадину.

т-т-т на вас. Все хорошго будет.

Я сама ужасно всего боюсь, и за детей и за лабрамалыша ) а клещей вообще.

А что так вы квартиру обрабатываете? т.е так заразно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Как у вас дела? :nyam:

Лиза, привет! Вчера вечером сын засел за компом так .что не выгонишь :-)

У нас все ок. Жизнь продолжается и берет свое! Санька весь в тренировках и компьютерных игрищах! От компа за уши не оторвешь. Учеба уже по боку - в голове ЛЕТО, КАНИКУЛЫ! :-) Прихожу вечером и начинаю воевать из-за уроков. :-) Вчера вот геометрию вместе делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет еще раз. Даа.. Я рада за тебя и шоколадину.

т-т-т на вас. Все хорошго будет.

Я сама ужасно всего боюсь, и за детей и за лабрамалыша ) а клещей вообще.

А что так вы квартиру обрабатываете? т.е так заразно?

Лер, привет!

Не просто "заразно", УЛЬТРО СИЛЬНО ЗАРАЗНО!!! Говорят, что вирус может до 8-ми месяцев жить и выдерживает нагрев до 80 градусов, т.е. даже паром не факт, что получится его убить. Но зато он не устойчив, как в прочем любой вирус, к ультрафиолету. Вот поэтому мы и кварцуем все помещения и по целому дню. Выносим все (цветы, пищу, воду, кошку), включаем лампу и сами в помещение не заходим по 8-10 часов. Потом заходишь, а там даже дышится по другому (как будто после грозы, только воздух в сто раз более концентрированный, чем обычно). Я обычно после кварцевания, открываю окна и еще какое-то время никого туда не пускаю! вот такие меры мы вынуждены применять...и это помимо того, что множество вещей просто выкинули, в том числе все ковры, коврики и дорожки...

Анют у тя муж тож играет? за компом? часто??

нее...у меня только сын загоняется, когда время свободное есть...но у него этого времени не очень много, чему я несказанно рада! Просто время свободное у него как раз вечерами, так как вторая тренировка заканчивается в 16:30, домой приезжает в 17:30...пока поест, что-то из уроков поделает и быстрее за игру свою сетевую...да и скайп свободным не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда 9-го июня, назад 13-го...

Далеко ехать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет!

Да, про Ружу и эту болячку наслышана и читала твои посты! Жаль в то время я не полазила по форумам, а просто верила врачам и не отходила от Барьки ни на секунду, даже пить мне в комнату приносили. Про еду и сон даже речи не было...и так трое суток...В общем болезнь эта...дрянь она редкостная! Никому и никогда не пожелаю это пережить!

А про шоколадину - да! чуть-чуть осталось подождать...мы усиленно готовимся постоянно обрабатываем комнаты лампой (потом в комнату заходишь, а воздуха нет, один озон), дезинфицируем все и полы , и плинтуса, и стены, и мебель. В общем ВСЁ...многое выбросили...просто чтобы не рисковать... И все равно наверное на месяц-два перееду в другую квартиру...

да, это зараза живучая, мы и в клинику не ездили на машине сестры, только потому что у нее собака тоже есть и она через машину сцапала бы эту заразу. 2 раза в день возили на системы - вызывали такси.

Ань, еще есть антисептик хороший, он в ветмагазинах продается. Вот им рекомендуют мыть полы при инфекциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка поняла. ужас. жжуть.. где подцепили (( я терь боюсь (

а у тебя сыну лет 8 наверно да? у мя муж комп обожает, игры и прочее (( и смешно и ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...