Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Да Анют! точно боинг 747 на одной из фоток,где ушки на подушке! а у меня фотика нет,где то исчез во время переездов .старенький был, но надежный. так что это следующая покупка! фоткаю телефоном, потом переношу в комп. сегодня гуляли с Диманом. первое,что сделала,как вышла-легла в снег! мордахой зарылась и лежит! а потом в горку и обратно гонять начала за Димкой! услышала лай собак-в стойку встала,воздух носярой тянет, и выражение такое серьезное, ну минимум сейчас разбираться помчится!

:-) Черька - деловая колбаса! А нашего я вывела один раз на 5 минут. Больше не выходим пока. Что-то мне его глазенки не нравятся - розовые какие-то, раздраженные. Сегодня с Аней связывалась, она нам мазьку прописала и сказала крепким чаем промывать. А так сё ок! Носится как ошпаренный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Черька - деловая колбаса! А нашего я вывела один раз на 5 минут. Больше не выходим пока. Что-то мне его глазенки не нравятся - розовые какие-то, раздраженные. Сегодня с Аней связывалась, она нам мазьку прописала и сказала крепким чаем промывать. А так сё ок! Носится как ошпаренный!

Привет, Анют! Что у вас с глазенками? Давайте не хворайте! Хотим увидется! На следующей неделе будем делать прививку. И в середине декабря готовы к встрече. У вас, наверное, чуть-чуть попозже. Так что предлагайте! Все поддержим с удовольствием! Не болейте!!!

:-) Черька - деловая колбаса! А нашего я вывела один раз на 5 минут. Больше не выходим пока. Что-то мне его глазенки не нравятся - розовые какие-то, раздраженные. Сегодня с Аней связывалась, она нам мазьку прописала и сказала крепким чаем промывать. А так сё ок! Носится как ошпаренный!

Привет, Анют! Что у вас с глазенками? Давайте не хворайте! Хотим увидется! На следующей неделе будем делать прививку. И в середине декабря готовы к встрече. У вас, наверное, чуть-чуть попозже. Так что предлагайте! Все поддержим с удовольствием! Не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют! Что у вас с глазенками? Давайте не хворайте! Хотим увидется! На следующей неделе будем делать прививку. И в середине декабря готовы к встрече. У вас, наверное, чуть-чуть попозже. Так что предлагайте! Все поддержим с удовольствием! Не болейте!!!

Светик, с глазёнками ничего страшного! обычный каньюктивит где-то словил, хорошо, что в начальной стадии. Я вовремя заметила. Пообщалась с Аней (вет. врачом), она прописала нам промывку глаз крутой заваркой и мазьку детскую для глазок. Барька даже не рыпается, когда лечимся. С таким интересом прислушивается к своим ощущениям! :-) такой смешной. Сегодня. вроде бы, глазёнки гораздо лучше выглядят.

Мы всеми конечностями "ЗА" встречу с родными! Так хочется на мелочь пузатую посмотреть " в куче"! :sm12: Да и с вами со всеми в живую пообщаться!!!! :drinks_cheers::haha: У нас прививка назначена на 10декабря, потом небольшой карантин и можно будет ГУЛЯТЬ уже по настоящему :-)))Так что ориентир, думаю, на после 17-го...

А нам сегодня клеточка пришла! Поеду вечером забирать! И будет у Барика свой домик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! ДА Да давайте встречайтесь и фотки вашей тусовки сюда. Будем и за вас радоваться!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! ДА Да давайте встречайтесь и фотки вашей тусовки сюда. Будем и за вас радоваться!:thumbup::clap_1:

Главное встретиться. а уж фотки будут 100%!!! Барик на сегодня весит 12кг. Вчера был долгий телефонныйразговор с Людмилой. Дала мне много очень толковых советов по воспитанию и кормлению - за что спасибо ей БОЛЬШОЕ! Сразу же применила их на практике, подействовало! Теперь я поняла как заставить этого капризку кушать столько сухого корма, сколько нужно! Еще раз убедилась в том, как хорошо, что ВЫ все у нас есть (Ты, Люда и Аня). Вы наши палочки-выручалочки!!!! :signthankspin::thumbup: А еще я узнала, что мы с вами можем встретиться уже буквально в конце января????????? если вы все приедете к нам в Самару на выставку.....ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!! Будет супер!!! :happydance: :happydance: Оксана, а по поводу братика (Золотого Слитка) ничего так и не выяснилось? Чего они на связь то не выходят? совсем от стаи отбились... было бы интересно посмотреть на единственного братишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное встретиться. а уж фотки будут 100%!!! Барик на сегодня весит 12кг. Вчера был долгий телефонныйразговор с Людмилой. Дала мне много очень толковых советов по воспитанию и кормлению - за что спасибо ей БОЛЬШОЕ! Сразу же применила их на практике, подействовало! Теперь я поняла как заставить этого капризку кушать столько сухого корма, сколько нужно! Еще раз убедилась в том, как хорошо, что ВЫ все у нас есть (Ты, Люда и Аня). Вы наши палочки-выручалочки!!!! :signthankspin::thumbup: А еще я узнала, что мы с вами можем встретиться уже буквально в конце января????????? если вы все приедете к нам в Самару на выставку.....ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!! !!! Будет супер!!! :happydance: :happydance: Оксана, а по поводу братика (Золотого Слитка) ничего так и не выяснилось? Чего они на связь то не выходят? совсем от стаи отбились... было бы интересно посмотреть на единственного братишку!

Аня привет! Может быть и приедем!

хозяева Слитка -БОЯ - один раз написали в одноклассниках что у них все хорошо и им все понятно. И больше не отвечали.:dntknw:

Вчера ходили гулятьс девками! В снегу накупались вдоваль! Фотик не брали. Нашли классное место в гаражах где нет людей и полно чистого снегу. Правда после вчерашних побегушек там весь снег истоптан как после большого стада :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! В одноклассниках оказывается уже давно есть фотки вашего братика. А я блин в фотки к ним и не заглядывала. :blush2:

833626337.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! В одноклассниках оказывается уже давно есть фотки вашего братика. А я блин в фотки к ним и не заглядывала. :blush2:

Оксана, привет! А я вчера весь вечер провозилась с сыном. Писали сочинение по Пушкинской "Капитанской дочке". Закончили в 23 часа... а с учетом того, что вставать нужно было, как обычно, в 5:30, то до компа уже просто не добралась...

Вот теперь сижу на работе, ваяю отчет и усиленно борюсь со сном. Вечером обязательно зайду в одноклассники и посмотрб на братишку нашего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! А я вчера весь вечер провозилась с сыном. Писали сочинение по Пушкинской "Капитанской дочке". Закончили в 23 часа... а с учетом того, что вставать нужно было, как обычно, в 5:30, то до компа уже просто не добралась...

Вот теперь сижу на работе, ваяю отчет и усиленно борюсь со сном. Вечером обязательно зайду в одноклассники и посмотрб на братишку нашего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сочинения! Я своему говоря : Сын кто учится то у нас?:lol2:

А все равно иногда сижу и пишу вместе с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет АНЮТ!Да... сочинения это тоже наш бич! а так как Диман учится в математическом классе,у него вообще недоумения зачем они ему нужны! но как не странно по "Капитанской дочке" получил 5! находит и на математиков порой вдохновение! Анют, а что по поводу сухого корма Люда сказала нового? поделись пожалуйста. я тоже с ней разговаривала,т.к. с Черри воюю по поводу кормежки! наша помидорина весит 11 кг,лошаденка уже та,а все на руки ко мне лезет, как только присяду она тут как тут! и постоянно в волосы забирается и такой начес делает просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет АНЮТ!Да... сочинения это тоже наш бич! а так как Диман учится в математическом классе,у него вообще недоумения зачем они ему нужны! но как не странно по "Капитанской дочке" получил 5! находит и на математиков порой вдохновение! Анют, а что по поводу сухого корма Люда сказала нового? поделись пожалуйста. я тоже с ней разговаривала,т.к. с Черри воюю по поводу кормежки! наша помидорина весит 11 кг,лошаденка уже та,а все на руки ко мне лезет, как только присяду она тут как тут! и постоянно в волосы забирается и такой начес делает просто загляденье!

Ничего себе Черька рванула!!! 11кг - это серьёзно!!! Барик вчера вечером 12.3кг весил.

По поводу корма говорили вот о чем: Бари его кушает через раз. При чем лучше всего утром в первое кормление, а вот днем не очень (иногда вообще отказывается). Люда сказала, чтобы я утром насыпала ему побольше, пусть ест столько сколько хочет. Потом творог по плану. А вот третье кормление передвинуть на тот момент, когда он проголодается, не глядя на время. Например позавчера я кормила его в шесть вечера (съел норму полностью), вчера кормила в 18:30 - опять успех - съел всё полностью! ттт, не сглазить бы! Ну а мясо в последнее кормление он есть всегда, в полном объеме и в любое время! :-) да еще всегда требует добавки! Надеюсь, что и сегодня всё получится....а то я уже заметила тот факт, что он немного схуднул (хотя в его случае это не проблематично). :-) А наш на руки особо не рвется. На кровать - да, а вот на ручки не больно то! Да и ласкушкой его не назовешь. Живет по принципу: Поиграли, немного погладили и всё! "Отвали моя черешня" :-) - дальше я сам справлюсь! Домашние говорят, что он только меня облизывает, а вот остальных больше на зуб пробует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Саньки моего вообще проблема с сочинениями. Ну не умеет он сочинять и всё тут! Никакого воображения! Как говорит учительница русского языка: только Саша может написать сочинение без единого прилагательного и одними простыми предложениями. :hmm: На распространенные его уже не хватает! Вот так и пишем: он ваяет сочинение в виде плана и набора простых предложений, а я потом разбавляю всё это описаниями... в общем, как он выражается, усложняю ему жизнь! :-))) А Барька вчера горел желанием помочь братишке, ну очень его листочки с написанным текстом привлекали! несколько раз за вечер спасали рукопись от полного уничтожения! :sm18: :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего сейчас взвесила! Мы оказывается 13.1 кг. весим - это я старый наш вес написала! Но всё равно, Черька- пончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говоришь плохо кушает. Нормально. Растете и прибавляете хорошо:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кушал он на самом деле с перебоями. Может потому что двигался меньше. Сейчас он с каждым днём все подвижнее становится. Наверное и аппетит поэтому прибавляется. Он такой пупс чудесный! Я как начинаю его целовать, прям остановиться не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Аппетит конечно растет если больше двигается.

Ваш братишка отстает в весе. Вчера наконец то хоть немного пообщались с ними.

А целовать это даааа, если начнешь ,то трудно остановиться.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

:nyam: ! Оксана, а сколько братишка Бой весит? Вроде на фотках худеньким не выглядит...моему Саньке даже показалось, что он поздоровее Барьки..может фотки "не свежие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчик весит 9 кг. .даже моя Плюха и то почти 11 кг весит, но мы с ней поговорили про питание.

Я думала вы тоже вчера переписывались. Мы как раз все были вместе в одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, может мне и ответили на сайте. но я же вчера не долго там висла (хотя после моего письма полчаса прошло прежде. чем я отключилась и с тобой попрощалась). Спать ушла... а сейчас я пока на работе...а здесь одноклассники не работают. Так что сейчас приеду домой, с Барькой нацелуюсь и обязательно загляну, посмотрю. :-))))

Да, 9 что-то совсем маловато...а что у них с питанием проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мясо и творог они все хорошо кушают! Это они всегда пожалуйста! А вот с кормом сложнее! Но я пользуюсь советом, который Людмила дала и стало попроще немного! Есть стал получше! Ой! Ну как они с Санькой бесятся - это что-то! Стены трясутся! У Барюшки уже голосок грубее становится... Такой звоночек звонкий! Сегодня так меня встречал с работы! Аж чуть на шею не запрыгнул на радостях! Аж до щенячьего визга скакал и круги наматывал! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сильно он любит свою мамочку!:thumbup: А у меня то с Саньком скачут, то с Ледюхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксан, эта любовь взаимна! Ну Плюхе вообще скучать некогда! У нее компашка самая лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...