Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

17.12 - Шоу чемпионов " Золотой Ошейник"


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю победителей!

Питомники МонСолей и РиЭра! clap_1.gif

А также шоколадку Рику (Инаморато Санта Мария Дель Фиоре)! Юля ПОЗДРАВЛЯЮ! 1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Рику с победой! Очень за вас рада! :clap_1:

Ириш спасибо.

Поздравляю победителей!

Питомники МонСолей и РиЭра! clap_1.gif

А также шоколадку Рику (Инаморато Санта Мария Дель Фиоре)! Юля ПОЗДРАВЛЯЮ! 1st.gif

Наташ спасибо :)

Посльзуясь твоим сообщением я присоединяюсь к поздравления Мон Солей и Риэрикам, Коля и Лена поздравляю Вас с победами, Андрей ты молодчина:thumbup:

Konsul, с победой солнечного мальчика тебя поздравляю :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморато Санта Мария Дель Фиоре - Победитель класса сук-Чемпионов!

Лучшая собака года - Арико Кою Бис!

Юля и Катя поздравляю вас с таким успехом :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ,КТО БОЛЕЛ ЗА ФЛЕТА!!!

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

Меня, как заводчика, бил нервный мондраж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила самый финал - интересно, а как так получилось, что сначала кане корсо сравнивался на 4-5 место с бувье, типа они набрали одинаковое количество баллов, и между ними решалось кто войдет в четверку, а кто вообще вылетает. В итоге корсо вошел, но вроде как с наименьшим (из 4) кол-вом баллов. И почему он в итоге оказался первым? :hmm: Вот я буквально самую концовку не видела:)

А вот так у нас судят. Живой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с победой в классе Рику! :1st:

Анют спасибо за поздравления:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших героических победителей, голдяшек и лабриков!!! :clap_1::clap_1::1st:

Лена, Андрей, - М О Л О Д Ц Ы!!! :thumbup:

И очень-очень хочется фоточек!!!

А, скажите, кто знает, кто танцевал фристайл с лабриком? Кто-то из форумчан? Понравилось!!! :)

И, конечно, очень обидно за наших ретриверов...

Финал вообще сплошное недоумение. Хотя все понятно... :hmm:

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, скажите, кто знает, кто танцевал фристайл с лабриком? Кто-то из форумчан? Понравилось!!! :)

Ирина, это была Оля Кузина (Greisy) с лаброй Туттой :) Чудесный номер, согласна! А я сегодня пока через толпу пробежала, не успела на них посмотреть. Оля с Тусей в составе сборной России выиграли в этом году Чемпионат Мира по фристайлу в Голландии!!!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморато Санта Мария Дель Фиоре - Победитель класса сук-Чемпионов!

Лучшая собака года - Арико Кою Бис!

Юльчик, Лена, поздравляю с победой Рики! Молодцы!!! :clap_1:

Катюшка, прими и ты мои поздравления с победой Реми! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей! смотрела трансляцию - супер! от лабриков слюнки текли как хороши все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это была Оля Кузина (Greisy) с лаброй Туттой :) Чудесный номер, согласна! А я сегодня пока через толпу пробежала, не успела на них посмотреть. Оля с Тусей в составе сборной России выиграли в этом году Чемпионат Мира по фристайлу в Голландии!!!

Спасибо!

Молодцы! Замечательно танцевали! И Тутта красавица!!! :thumbup:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нэта ( Лаб'СПБ Инет Консул - Лучший кобель юниор!) с такой значимой победой.

Эдуард, он у Вас потрясающий мальчик!

Светлана, спасибо огромное за поздравление и за комплимент Нэту!!

Эдуард, с победой в классе Нэта! :1st:

Аня, спасибо!

Эдуард! Вот это победа!!! :thumbup:

Поздравляю тебя и заводчиков этой красивой собаки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ирин, спасибки!

Эдуард, от всей души поздравляю с победой мальчишки!!!

Ольга, Настя, поздравляю!!!

Наташа, спасибо за поздравление!

Поздравляю!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! УРА!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибочки!

Эдуард, поздравляю с успехом вашего мальчика!

Алла, спасибо за поздравление!

Эдуард, Настя поздравляю с победой Нэта! :thumbup:

Спасибо огромноное за поздравление!

И конечно поздравляю Эдуарда с победой Нэта! :thumbup:

Настя, спасибо за поздравление! Это также и Ваша победа- так что, принимайте и мои поздравления! :thumbup::1st:

Супер результат. Эдуард, поздравляю!

Инна, спасибо!

Поздравляю!

Спасибо!

Поздравляю Эдуарда с победой Нэта (Лаб'СПБ Инет Консул)! Молодцы!!! :1st::clap_1::thumbup:

Катя, спасибо большое за поздравление!

Я Вас с большим удовольствием поздравляю Вас с победой красавчика Нэта, он очаровашка:nyam:

Юлечка, спасибо за поздравление и за прекрасное выставление Нэтика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось сказать несколько слов о самой выставке..

Очень хорошая задумка: собрать в конце года чемпионов и устроить с их участием красивое шоу! Но, как всегда у нас бывает: от идеи до ее воплощения очень-очень-очень большой путь.. Отсюда и теснота и неразбериха и отсутствие хорошего настроения и малое количество собак. Мое мнение, что не смотря на все сложности, нам-хозяевам надо все равно приводить своих питомцев на такие выставки! Во-первых, потому что, в России должна быть выставка, на которой обычный человек смог бы одновременно посмотреть самых лучших предствителей пород. Во-вторых, потому что, нам самим эта выставка необходима для встреч, знакомств, общения! В-третьих, потому что, эта уникальная возможность вживую поздравить друг с друга с наступающим Новым Годом и Рождеством! :thumbup:

Я приезжал на эту выставку с двумя своими мальчиками: Джусом и Нэтом. Они впервые соревновались друг с другом:) Нэт стал первым, Джусик- третьим.. Я очень рад за них! Поздравляю заводчиков Нэта- Ольгу и настю Егоровых и Джуса- Ларису Полевую! :clap_1:

Большое спасибо наших хендлерам- Пугачевой Юле и Тубольцевой Наташе!! Вы молодцы! :thumbup:

Огромное спасбо Кате Устиновой и Яне Авдюшиной за помощь с ринговкой.

Рад был увидеться со всеми и пообщаться! С наступающим Новым Годом!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось сказать несколько слов о самой выставке..

.... Мое мнение, что не смотря на все сложности, нам-хозяевам надо все равно приводить своих питомцев на такие выставки! Во-первых, потому что, в России должна быть выставка, на которой обычный человек смог бы одновременно посмотреть самых лучших предствителей пород. Во-вторых, потому что, нам самим эта выставка необходима для встреч, знакомств, общения! В-третьих, потому что, эта уникальная возможность вживую поздравить друг с друга с наступающим Новым Годом и Рождеством! :thumbup:

.....

Это возможно в том случае, если главными будут ринги, а не "шоу-двойки".

На З.О., увиденным мной, ринг голденов длился от силы более 3 мин. Всех разом пригласили в ринг и выбрали самую красивую пару :clap_1:

Пусть дают бесплатные путевки победителям крупнейших выставок ;)

Очень ждем выставку в новогодние каникулы!!!

Вот где и поздравим и отметим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно в том случае, если главными будут ринги, а не "шоу-двойки".

На З.О., увиденным мной, ринг голденов длился от силы более 3 мин. Всех разом пригласили в ринг и выбрали самую красивую пару :clap_1:

Пусть дают бесплатные путевки победителям крупнейших выставок ;)

Очень ждем выставку в новогодние каникулы!!!

Вот где и поздравим и отметим :thumbup:

Не сгласен.

Идея с "шоу-двойками" тоже неплоха! Очень интересно было следить за тем как проходили туры с вылетом.. :thumbup:

Но, согласен с Вами, что и обычным рингам надо как то уделить внимание по-больше.

Вам хорошо- Вы живете в Москве и имеете возможность пойти на любую выставку чтобы всретиться, пообщаться и поздравить друг друга. А, как быть людям из регионов..? Я, например, стараюсь приехать на все крупные выставки, которые проходят в столице. Всегда интересно когда в рингах очень много лабрадоров. Да и победы в большой конкуренции намного ценнее! И было жалко, что на "Золотом ошейнике" оказалось так мало собак и заводчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сгласен.

.....

Вам хорошо- Вы живете в Москве и имеете возможность пойти на любую выставку чтобы всретиться, пообщаться и поздравить друг друга. А, как быть людям из регионов..? Я, например, стараюсь приехать на все крупные выставки, которые проходят в столице. Всегда интересно когда в рингах очень много лабрадоров. Да и победы в большой конкуренции намного ценнее! И было жалко, что на "Золотом ошейнике" оказалось так мало собак и заводчиков...

На ошейник всех кто был по разу уже не заманить ;)

Дали бы Москве декабрьский cacib :thumbup::dribble:

когда придворной "Державе" дадут cacib???

можем начать собирать подписи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ошейник всех кто был по разу уже не заманить ;)

Дали бы Москве декабрьский cacib :thumbup::dribble:

когда придворной "Державе" дадут cacib???

можем начать собирать подписи!!!!

Если бы в Москве утвердили декабрьский CACIB, было бы очень здорово!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, потому что, в России должна быть выставка, на которой обычный человек смог бы одновременно посмотреть самых лучших предствителей пород.

Во-вторых, потому что, нам самим эта выставка необходима для встреч, знакомств, общения!

Такие выставки есть - Евразия, РРКашная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, Москва по сути обделена собственными CACIBами - их НЕТ! она "отдувается" за всероссийские цацибы "Россию" и Евразию, под это дело еще и РКФ постоянно филонит, берет себе тайм-ауты до и после этих крупных выставок, прикрываясь завалом работы, еще и перед выставками Москва и область за две недели не назначает даже регионалки. Так что завидовать "привилегированности" Москвы не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Эдуарда с победой Нэта (Лаб'СПБ Инет Консул)! Молодцы!!! :1st::clap_1::thumbup:

Юля, поздравляем вас с Рикой (Инаморато Санта Мария Дель Фиоре) с победой в классе сук-Чемпионов! :1st: :1st: :1st:

Владельцев и заводчика Арико Кою Бис с ЛПП!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Тимантти Солид Сигур Роуз с победой! :clap_1:

Поздравляем от всей души!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки!!!

Андрей, ну хорош-ш-ш-ш!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Замечательная пара!!! :1st:

РиЭрики, давайте фото, наверняка у вас есть!

МамИра.

IMG1733-M.jpg

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG1726-M.jpg IMG1731-M.jpg

IMG1733-M.jpg

ААААААААААА! Как же мне нравиться!

Андрей! Почему ты раньше почти не выставлял своих девочек? Ура - мужчинам-хендлерам. Очень хороший пример для некоторых...

[

IMG1945-M.jpg

IMG1943-M.jpg

IMG2600-M.jpg

Супер!! Необыкновенно хороши!!!! Везде в полете. Восхищяемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Эдуарда с победой Нэта (Лаб'СПБ Инет Консул)! Молодцы!!! :1st::clap_1::thumbup:

Юля, поздравляем вас с Рикой (Инаморато Санта Мария Дель Фиоре) с победой в классе сук-Чемпионов! :1st: :1st: :1st:

Владельцев и заводчика Арико Кою Бис с ЛПП!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Тимантти Солид Сигур Роуз с победой! :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Особенно рада за Реми (Ariko Koyu BIS)!!! :clap_1::thumbup: Не зря мальчика навали БИСом :ok:

Очень красивая лучшая сука-юниорка и она же лучшая сука! Поздравляю! :1st:

Вообще, очень волнительная выставка, при всех минусах организации. Масса положительных эмоций получена и приятных переживаний! Красивое шоу получилось на главном ринге, яркое и красочное. Жаль, наши красивейшие ретриверы судьями оценены не были - это очень обидно :sorry:

Также особые поздравления Лене и Андрею и питомнику "РИЭРА"! Моя самая любимая и красивая девочка Роми (РИЭРА БОЭНА ВИСТА)вчера стала ЛПП и мы очень болели за нее! Молодцы!!! :1st::thumbup::clap_1:

Касательно состава участников многие высказывались с сожалением - соглашусь только отчасти. Очень огорчило практически отсутсиве конкуренции в юниорах - 4 кобеля и 3 суки юниорки - это, конечно ни о чем, но во взрослых классах конкуренция была достойной и интересной. Присоединюсь к словам Юлии Гаврилиной(ДОБРОДОР) о том, что у нас есть такие выставки, как "Евразия", но даже и САСИБа не надо - та же выставка "РРК", она права, собирает по два раза в год всех "действующих звезд" рингов. Вот повод приехать, всех увидеть собственными глазами и пообщаться с народом. А говоря про вчерашний день, чем Вам не конкуренция?! В тех же взрослых суках - Чемпионка Мира, Чемпионка Евразии, 2xИнтерЧемпион Рика и т.д. - чем плох и мал состав?! Да и в кобелях достойные, выигрывающие ни раз собаки, да и классы не маленькие.

Просто действительно хотелось бы, чтобы самим рингам посвещалось бы больше времени и внимания - тогда шоу стало бы действительно ШОУ от начала и до конца, а не только дорожки получали бы столько внимания.

Есть немного фото с бэста:

IMG1398-M.jpg

IMG1726-M.jpg IMG1731-M.jpg

IMG1733-M.jpg

Андрей, ты ОЧЕНЬ красиво смотрелся с Роми! Просто класс! Еще раз порадовалась за вас и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!! Красота!!!

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...